Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Томска за 14.04.2020

All2all.ru 

New Balance Fresh Foam 1080v10

Модель Fresh Foam 1080v10 — это квинтэссенция результатов исследований, проводимых нашей лабораторией бега (Science of Sport, Boston). Это кроссовки, которые воплощают в себе высочайший комфорт и передовой дизайн. Обновленная подошва Fresh Foam X, благодаря лазерным перфорациям, дарит больше мягкости и одновременно обеспечивает более энергичное отталкивание, чем ее предшественник 1080v9. Инновационный подход к материалам позволил нам…




SveticH.info 

Агропром Томской области приглашает горожан на работу

Руководители 19 предприятий агропромышленного комплекса Томской области подписали обращение к томичам, которые могут лишиться или уже потеряли работу, с предложением трудоустройства на селе, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на ОГБУ «Аграрный центр Томской области».

World-game-news.ru 

Теперь в VR может быть больно или щекотно. Все благодаря российским ученым

Российские ученые из Томского государственного университета (ТГУ) придумали специальное устройство для технологии VR, которое позволяет еще больше погрузиться в виртуальную реальность. В частности, благодаря этому устройству пользователи смогут ощущать боль. Подобная задумка может найти применение в видеоиграх. Устройство работает таким образом, что при использовании оно производит электрический импульс на кожу пользователя, в результате чего он …

Зеркало.az 

США передали России штамм коронавируса для создания вакцины

Российская компания привезла из США штамм коронавируса для исследований и создания вакцины. Вирусные частицы задекларировали на Томской таможне. Об этом, как передает "Голос Америки", сообщается на сайте Сибирского таможенного управления. Название компании не раскрывается. Вирусные частицы, помещённые во флакон, весили 88 грамм. Их доставили в специальном охлаждающем контейнере. В сообщении отмечается, что инспекторы таможни выпустили ...

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В Россию ввезли штамм коронавируса из США для разработки вакцины

Об этом стало известно 14 апреля, сообщает газета «Известия». Название компании, куда будет доставлен штамм, пока не сообщается. Частицы вируса весом 88 граммов были помещены во флакон объемом 23 Х 0,6 миллилитров, отметили в таможне. Вместе с контейнером их вес составил 4,5 килограммов. Декларация на ввоз в РФ штамма коронавируса была получена 10 апреля. При этом ранее вирусные частицы ввозились в Россию через Томскую таможню и ранее. Первый раз ввоз этого товара был задекларирован в январе.

РИА «Томск» (Томск) 

Поселок Зональный под Томском остался без света из-за возгорания ЛЭП

Поселок Зональный под Томском остался без электроснабжения из-за аварии на электросетях; в поселке загорелась опора линии электропередач, сообщил РИА Томск во вторник представитель Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Томского района

«В Томске» 

Жители Зональной Станции остались без электричества из-за аварии

Жители поселка Зональная Станция в Томском района сообщают о массовом отключении электричества в домах. По словам одной из жительниц Милы, на линиях электропередач в поселке произошел хлопок.

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: Медведь пробрался на площадку Сибирского химкомбината, выдано разрешение на его отстрел

Руководство АО «Сибирский химический комбинат» (СХК, входит в ТВЭЛ) обратилось за помощью в департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области в связи с появлением медведя на площадке предприятия, сообщает агентство...

«Казанские ведомости» 

COVID-19 vs региональные власти: за кем останется победа?

Модератор встречи, прошедшей 9 апреля, в начале заседания подчеркнул, что сегодня политики превратились в администраторов: они отвечают за организацию волонтерского движения, выстраивание систем жизнеобеспечения, тогда как администраторы вынуждены становиться политиками, анализируя, как их действия будут восприниматься жителями. Региональные власти оказались словно под микроскопом — произошел всплеск интереса граждан к их действиям.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

ТГУ готов принимать вступительные экзамены в дистанционном формате

Томский госуниверситет (ТГУ) в случае необходимости готов провести вступительные экзамены в режиме онлайн; технология уже используется при наборе иностранных абитуриентов и выпускников ссузов, а также абитуриентов, поступающих на творческие специальности и в магистратуру, сообщает во вторник пресс-служба вуза

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Коронавирус из США привезли в Россию. События дня. ФАН-ТВ

Таможня дала добро: в Россию из США прибыл коронавирус. История одного ресторатора — петербургский бизнесмен извинился перед горожанами. Визы и реадмиссия — Белоруссия наводит мосты с Европой.

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Призерами конкурса АСИ по внедрению цифровых решений стали 9 регионов

Белгородская, Липецкая, Новгородская, Ростовская, Рязанская, Томская и Челябинская области, Пермский край и Республика Саха (Якутия) вошли в число призеров конкурса по внедрению цифровых решений в регионах России, который Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводило в 2019 году.

SveticH.info 

Томская область: пандемия не помешает посевной кампании

Аграрии Томской области продолжают подготовку к посевной кампании. В условиях объявленной в Томской области полной самоизоляции, связанной с угрозой распространения коронавируса COVID -19, на всех сельхозпредприятиях региона проведены инструктажи среди работников, закуплены средства индивидуальной защиты и антисептики, ограничены контакты внутри коллективов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на ОГБУ «Аграрный центр Томской области».

Вести-Томск 

Режим самоизоляции в Томской области: что можно и чего нельзя: подробности

Администрация Томской области опубликовала правила, которые действуют на время режима самоизоляции. Напомним, такой режим губернатор Сергей Жвачкин объявил в нашем регионе до 30 апреля. 

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

В Русия доставиха щам на коронавируса от САЩ за създаване на ваксина

14 април 2020-Нюз Фронт. Щам на коронавируса бе внесен в Русия от Съединените щати; Томската митница е издала съответната декларация за него. «Като част от мерките за предотвратяване на разпространението на коронавирусна инфекция 2019-nCoV, руска компания внесе вирусни частици от Съединените щати в района на Москва, за да проведе изследвания и да създаде ваксина», се […]

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

СМИ: медведь пробрался на территорию СХК в Северске

Руководство Сибирского химического комбината (СХК, входит в топливную корпорацию Росатома "ТВЭЛ", город Северск) обратилось в департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области с просьбой о помощи в поимке или отстреле медведя, который пробрался на территорию комбината, сообщает во вторник "Интерфакс"



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 14.04.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Toomsk.ru

Новости города Томск

Tomsk-inform.ru

Томск-Информ.рф - новости города Томска и Томской области

Posadiderevo.com

“Посади дерево” (г. Томск)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»





Путин в Томской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Томск

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net