Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Томска за 17.02.2020

33live.ru

Россиянка украла почти миллион рублей из туалета летевшего в Москву самолета

Россиянка нашла почти миллион рублей в туалете самолета Томск – Москва. Женщина решила похитить эти деньги, но счастье длилось недолго. По данным телеграм-канала Life Shot, сумма принадлежала ..




«Vev.by» 

Учёные разработали материал, способный заменить кости человека

Российские исследователи из лаборатории медицинских сплавов и имплантатов с памятью формы Сибирского физико-технического института Томского государственного университета разработали выносливый материал, способный заменить кости человека. Учёные отметили, что окончены тесты пористого сплава СВС-TiNi, который создан для изготовления имплантатов. Также специалисты выделили, что сплав никелида титана можно внедрить для замены недостатков в костях. Чтобы усовершенствовать характеристики разработанного материала... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Дура решила, что "миллион ей бог послал" - оказалось бесы: статья "Кража"

Россиянка, которую в полиции прозвали "миллионерша из кабинки", нашла на борту самолета Томск - Москва пакет с миллионом рублей иностранными купюрами в туалете. Дело было еще в конце 2019 года. Причем, в этом же 2019 некоторые вещи найдены - а владельцы нет. И среди них даже деньги. Информация от заместителя начальника Томского линейного отдела МВД России Вячеслава Трефилова лично.

В упаковке было 10 тысяч долларов и 5 тысяч евро.

В пересчете на рубли сумма составила почти миллион. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Спасибо от тысячи зрителей

"Низкий поклон губернатору Челябинской области, руководству ММК, администрации города за то, что пригласили к нам на Урал известный, серьёзный, трудолюбивый коллектив - "Хор Турецкого".

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

"Вези меня мразь!". Истеричка в Яндекс такси стала новым мемом в интернете.

"Мисс Томск- 2013" Яна Данькова, она же фитнес-тренер, недавно стала самой обсуждаемой личностью в интернете. Ее коронная фраза "Вези меня мразь" стала своеобразным мемом в соцсетях. Даже в Ютубе уже появились пародии на Яну.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти миллион рублей нашла женщина в туалете самолета

Женщина, летевшая из Томска в Москву, нашла в туалете самолета пакет с деньгами. В свертке находилось 10 тысяч долларов и пять тысяч евро, сообщает телеканал <a href="https://360tv.ru/news/obschestvo/rossijanka-nashla-pochti-1-mln-rublej-v-tualete-samoleta/" target="_blank" rel="noopener">360</a> со ссылкой на слова заместителя начальника Томского линейного отдела МВД России Вячеслава Трефилова.

«Новости Кузбасса» 

Из Томской области в Кузбасс стартовал «Красный обоз»

В честь 75-летия победы стартовала акция «Красный обоз». Ее участники из Кемеровской и Томской областей воссоздадут маршрут продовольственного обоза проходившего в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

«В Томске» 

Гендиректор «Газпром трансгаз Томск» Титов покинул пост

«Газпром» в понедельник, 17 февраля, сообщил о кадровых перестановках и структурных изменениях в компании. Генеральный директор «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов вышел на пенсию, в связи с чем был назначен новый глава общества.

РИА «Томск» (Томск) 

"Газпром" отправил на пенсию главу "Газпром трансгаз Томск" Титова

"Газпром" проводил на пенсию главу "Газпром трансгаз Томск" Анатолия Титова и назначил на место генерального директора заместителя начальника Департамента 645 ПАО "Газпром" Владислава Бородина, сообщила в понедельник пресс-служба "Газпрома"

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области проводится проверка по факту гибели работника коммерческой организации при производстве работ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели работника коммерческой организации при производстве ремонтных работ на хозяйственном объекте в поселке Итатка Томского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летней жительницы д.Лоскутово Томского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Официальный сайт «Газпрома» 

О кадровых и структурных изменениях

17 февраля 2020

Заместителем Председателя Правления — главным бухгалтером ПАО «Газпром» вместо Елены Васильевой назначен Михаил Россеев, ранее занимавший должность заместителя главного бухгалтера.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В 42 городах России прошли бизнес-интенсивы для победителей конкурса «Мой первый бизнес»

В первой половине февраля в 42 городах России прошли бизнес-интенсивы для победителей онлайн-этапа конкурса «Мой первый бизнес» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«За период проведения интенсивов более 3 тыс. учащихся российских школ узнали на практике, каково быть предпринимателем. Бизнес-интенсив – это четырехдневный выезд, проходящий в формате сюжетно-ролевой игры «Город». Участники выезда были поделены на районы (команды), которые они развивали... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: В Томской области рабочий погиб, упав с высоты

Сотрудники СК проводят доследственную проверку по факту гибели рабочего в посёлке Итатка Томской области, сообщила пресс-лужба областного управления СК СР. Мужчина погиб, выпосняя ремонт на одном из хозяйственных объектов. «По предварительным данным, 17 февраля 2020 года при производстве ремонтных работ на хозяйственном объекте в поселке Итатка Томского района Томской области работник коммерческой организации упал с 30-метровой высоты и скончался от полученных повреждений», - сообщила пресс-служба ведомства. Читать дальше...

«Вести» 

СК начал проверку по факту гибели рабочего после падения с 30-метровой высоты

Следственный комитет по Томской области начал проверку по факту гибели рабочего. Известно, что мужчина проводил ремонтные работы на одном из хозяйственных объектах в поселке Итатка Томского района.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 17.02.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Sistema70.ru

Техническое обслуживание компьютеров в Томске

Домвтомске.рф

Дом в Томске

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Npf-isb.ru

ООО НПФ ИСБ

Tomsk-70.ru

Доска бесплатных объявлений Томска:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Vclubax.ru

В Клубах

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Snab70.ru

Томск Снаб: Оптовая поставка современных
 строительных материалов по Сибири и Дальнему Востоку

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Томск

Рэпера Платину оштрафовали на 4 тысячи рублей и потребовали покинуть Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net