Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Томска за 10.11.2019




Константин Коханов 

Опять Крым не даёт покоя всем российским «жидам», не евреям, а только русофобам всех национальностей

Константин Коханов: Российский писатель Дмитрий Быков назвал присоединение Крыма к РФ «трагедией», а российская писательница Людмила Улицкая, возвращение Крыма, в результате референдума в состав России, охарактеризовала «безобразной аннексией»

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

СМИ: Сибирь и Дальний Восток испытывают проблемы с доступом в Интернет

Абоненты «Ростелекома» в Сибири и на Дальнем Востоке жалуются на сбои в доступе к Интернету. По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, 97% пользователей не могут подключиться к Интернету, еще у 1% наблюдается сбой в работе всех сервисов.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пользователи «Ростелекома» пожаловались на сбои сети в Сибири и на Дальнем Востоке

Жители Хабаровска, Новосибирска, Томска, Красноярска и Иркутска пожаловались на неполадки в сети «Ростелекома». Как сообщили в «Иркутск Сегодня», проблемы с Интернетом возникли 10 ноября.

Tomsk.Ru 

Главная: Атомную подлодку «Томск» отремонтируют в 2020 году

В 2020 году Министерство обороны планирует заключить контракт на ремонт атомной подводной лодки «Томск», после ремонта ее передадут Тихоокеанскому флоту. Об этом сообщает ТВ «Звезда» со ссылкой на замминистра обороны РФ Алексея Криворучко. «В следующем году мы планируем заключить контакт на ремонт атомного подводного крейсера проекта 949А «Томск» со сдачей лодки в 2021 году», — заявил Криворучко. Он также отметил, что подводные лодки проекта «Антей», к которому относится и «Томск», вооружены крылатыми ракетами... Читать дальше...

Вести-Томск 

Морозная погода сохранится в Томске в понедельник

В понедельник, 11 ноября, в Томске ожидается переменная облачность. Днем без существенных осадков. Ветер северо-западный 2-7 м/с. По прогнозу томских синоптиков, днем столбики термометров опустятся до -13...-15°С. 

Читать дальше...

«В Томске» 

Томич получил 12 лет тюрьмы за убийство незнакомца спустя 6 дней после освобождения

В Томске 42-летний мужчина приговорен к 12 годам тюремного заключения за убийство незнакомого человека. Примечательно то, что шесть дней он вышел из тюрьмы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

РИА «Томск» (Томск) 

Все дома в Асине, оставшиеся без отопления из-за ДТП, получили тепло

Все дома в городе Асино Томской области, оставшиеся накануне без отопления, получили тепло; дольше всех – более суток – без ресурса оставался пятиэтажный дом, сообщила в воскресенье РИА Томск представительница ресурсоснабжающего предприятия

Sputnik.ru (спорт) 

Томский гиревик взял «золото» первенства мира

В городе Нови Сад (Сербия) стартовал 10-й юбилейный чемпионат и первенство мира по гиревому спорту. Томский спортсмен завоевал на соревнованиях золотую медаль. Участниками соревнований стали 540 спортсменов из 38 стран. В составе сборной России выступают томские гиревики Дмитрий Черкашин и Ольга Морозова.

«В Томске» 

Стрежевчанин перечислил мошеннику деньги за покупку и доставку металла

Полиция задержала 23-летнего жителя Новосибирска, который обманул стрежевчанина с покупкой листа металла через интернет. Сумма ущерба составила порядка шести тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

РИА «Томск» (Томск) 

Главврачи томских больниц проведут "Открытый прием" 11 ноября

Жители Томской области 11 ноября смогут пообщаться с руководителями медицинских учреждений региона во время последнего в 2019 году "Открытого приема", сообщила РИА Томск представитель пресс-службы областного департамента здравоохранения

Tayga.info 

Археологи уточнили расположение Кетского острога. Он был базой для освоения Сибири

Археологи Томского государственного университета установили месторасположение Кетского острога. Он существовал с 1596 года и до конца XVIII века оставался опорной базой для дальнейшего освоения Сибири. Казаки несколько раз перемещали острог — установить его точное расположение помогли старые карты.

Tomsk.Ru 

Главная: Критериям ЗОЖ соответствуют будни лишь 12 % россиян

Лишь каждый восьмой житель России  придерживается принципов здорового образа жизни. Такие подсчеты Росстат стал вести с декабря прошлого года, сообщает РБК. Причиной для появления новой графы в федеральном плане статистических работ стал национальный проект «Демография». Его бюджет составляет 3,11 триллиона рублей и предполагает доли граждан, ведущих здоровый образ жизни, и ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет. В рамках нацпроекта до 2024 года будет проводиться ежегодное выборочное наблюдение состояние здоровья населения. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Томская область готовится к Всероссийской переписи населения

В Томской области сегодня полным ходом идет подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пойдет в следующем году. В апреле она стартует в отдаленных и труднодоступных районах страны, а её основная волна придется на октябрь. Впервые перепись будет электронной и станет частью глобальной Всемирной программы ООН. До Всероссийской переписи еще почти год, а в Томскстате уже вовсю кипит работа. Специально для подготовки и проведения главного статистического события десятилетия в Томской области принято на работу 230 сотрудников. Читать дальше...

Av-klement.livejournal.com 

роясь в архивах - "Сакральное путешествие - ОСЕНЬ18" - Асенова махала, Велико-Тырново...



обрабатывая новую серию фото из нашего "Сакрального путешествия", я вдруг смутно ощутил что-то оч и оч знакомое из далеееекой памяти....
порылся в архивах, и точно...!
воспоминания о пьянке будущем:
в дааааалекие 60-е лучшими винами, за неимением других, для нас были - "Варна", "Тамянка" и "Тырново"...:)
в те годы на прилавках стояли всякие убойные "солнцедары", "плодово-выгодные", "777", и пр. гадость, и на их фоне болгарские вина были нектарами...:))
так, вот - почему... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Томской области 

Томская Росгвардия празднует 100-летие легендарного оружейника Михаила Калашникова

На протяжении года сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии и Северского соединения проводили мероприятия, приуроченные к юбилею легендарного русского и советского конструктора стрелкового оружия.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 10.11.2019

Tomsk-souzstr.ru

Союз строителей Томска и Томской области

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Namazi70.ru

Доставка суши, пиццы, гриль. Томск. Ресторан доставки НАМАЗИ.

Ипотечнаясуббота.рф

Ипотечный субботник, ипотечная суббота в Томске

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Sibserver.org

«СибирьСервер» - всероссийский регистратор доменов (Томск)

Sport-tomsk.ru

Спортивный портал Томска

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Cbt-tomsk.ru

Центр безопасности труда (Россия, Томская область, Томск)

Duhinadom.ru

DuhiNadom.ru - Продажа настоящего парфюма из Франции для женщин и мужчин  в г. Томск

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

Medspravki70.ru

Медицинские справки в Томске. Купить мед. справку в г. Томск

Vetertomsk.ru

Макетирование УФ лакировка Компания Ветер г. Томск

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

Divisionpro.ru

Division в Томске — фильмы, 3D- и инфографика, видеоролики, съёмка кино

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

Topless.tomsk.ru

"Topless" - интернет-бутик нижнего белья (Томская область, г. Томск, пер. 1905 года, 14/1 (т.ц. "Новый ГУМ" ЦОКОЛЬ), тел. 30-27-97)

Drcooper.ru

"Dr.Cooper" - диссертации, дипломы, курсовые, контрольные, рефераты различного уровня сложности (Томская область, г. Томск, пр. Ленина 30/2, оф. 111, тел.: 8(3822) 21-50-50)

Vitral-atele.ru

Витраж в Томске. Витражное ателье Витраль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Будто медом намазано, или Почему иностранные студенты едут на учебу в Китай





Путин в Томской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Томской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Томск

За два дня в России лишили полномочий сразу трех оппозиционных муниципальных депутатов из разных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net