Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Томска за 24.09.2019

ИД «Алтапресс» 

Житель Томска глубоко сожалеет о краже пива в "Мария-Ра"

50-летний томич получил суровое наказание за то, что украл бутылку пива в алтайской торговой сети "Мария-Ра". Районный суд приговорил его к 4 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет "КП-Томск".




Volnodum.livejournal.com 

Сибирь. Реалии: За что в России любят Сталина?

Сталинский центр. Пенза. 2017 г.

Голландское издательство Atlas Contact опубликовало документальную книгу "Под гнетом спасителя" (ONDERDRUKT DOOR DE VERLOSSER). Её автор, журналист и фотограф Хестер ден Бур, проехала от Москвы до Магадана, пытаясь разгадать секрет популярности Сталина в современной России, и записала более пятидесяти интервью. Среди её собеседников были узники ГУЛАГа и их потомки, члены общества "Мемориал" и ветераны КГБ, студенты и пенсионеры, столичная интеллигенция и коренные сибиряки. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области вынесен обвинительный приговор местному жителю, признанному виновным в передаче денег директору коммерческой организации

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Томска, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег за заведомо незаконные действия).

Tomsk.Ru 

Главная: Полицейские вырвали мак из теплицы: владелице грозит срок

Женщина Томской области выращивала в своей теплице мак, об этом узнали сотрудники полиции, пришли на участок и вырвали запрещенное растение. Теперь ей может грозить до двух лет тюрьмы, сообщается на сайте ведомства. «В ходе оперативно-профилактической операции «Лето», сотрудники пункта полиции «Кедровый» МО МВД России «Парабельский» установили ранее не судимую местную жительницу 1988 года рождения, подозреваемую в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества. По предварительной информации... Читать дальше...

Вести-Томск 

Минусовая температура и мокрый снег ожидаются в среду на севере Томской области

25 сентября по Томской области ночью и днем ожидается облачная погода с прояснениями. В отдельных районах небольшие дожди, по северу с мокрым снегом.
Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы ночью 15-20 м/с, днем до 15 м/с.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Опубликован список улиц Томска для ремонта в 2020 году

Мэрия Томска составила прогноз социально-экономического развития города на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, где перечислила дороги, которые планируются отремонтировать в следующем году. Документ опубликован на официальном сайте администрации Томска.

Читать дальше...

Дилетант 

Определен источник редких металлов в кузбасском угле

Российские ученые пришли к выводу, что образованию месторождений редких металлов на юге Кузбасса способствовало извержение вулканов на территории современной Монголии. Катаклизм произошел 272 млн лет назад, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: В Томской области за сутки потушили три лесных пожара

За минувшие сутки на территории Томской области ликвидированы три лесных пожара на территории Асиновского, Верхнекетского и Томского районов, общая их площадь составила 4,52 гектара. Еще три возгорания были локализованы: в авиационной зоне применения сил и средств пожаротушения огонь остановлен в Бакчарском и Верхнекетском лесничествах, одно возгорание в наземной зоне — в Тимирязевском лесничестве. Также на территории региона лес горит в двух местах — в Асиновском и Кривошеинском районах. Их причиной... Читать дальше...

Вести-Томск 

70 организаций предложат томичам работу на общегородской ярмарке вакансий

В четверг, 26 сентября, с 11 до 13 часов в комплексе «Fакел» (ул. Красноармейская, 120) в Томске состоится общегородская ярмарка вакансий. Как сообщает пресс-служба администрации региона, свыше 1500 рабочих мест предложат cоискателям крупнейшие коммерческие предприятия города, а также «Трамвайно-троллейбусное управление», «Почта России», Военный комиссариат Томской области и другие.

Читать дальше...

МВД России 

В Томской области подведены итоги оперативно-профилактической операции «Автобус»

В течение прошлой недели в городе Томске проводилось профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на формирование у водителей пассажирского транспорта устойчивых навыков дисциплинированного поведения, а также соблюдение требований ПДД РФ.

МВД России 

В Томской области полицейские установили подозреваемую в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества

В ходе оперативно-профилактической операции «Лето», сотрудники пункта полиции «Кедровый»МО МВД России "Парабельский" установили ранее не судимую местную жительницу 1988 года рождения, подозреваемую в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества.

Вести-Томск 

Десятки домов Томска оказались на несколько часов остались без света из-за шквалистого ветра

Десятки домов областного центра сегодня оказались обесточены на несколько часов из-за шквалистого ветра. По данным Горсетей, в Томске зафиксировано 12 порывов линий электропередач. Их причиной стали упавшие ветки и деревья. На всех авариях работают ремонтные бригады и в ближайшее время электроснабжение ближайших домов должно восстановиться.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Советского района г. Томска состоится «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан – участников долевого строительства

В четверг, 26 сентября 2019 года, с 9-00 до 12-00 часов в прокуратуре Советского района г. Томска будет работать «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о долевом строительстве.

«В Томске» 

Томская область признана самым «студенческим» регионом РФ

Томская область возглавила рейтинг регионов РФ с самым большим числом студентов. При этом область включили в число субъектов-транзитов. Сюда с удовольствием приезжают учиться абитуриенты, однако после окончания вуза большинство непременно уезжает.

Константин Коханов 

Константин Коханов: С чего бы, такая, имеющая ВНЖ и недвижимость во Франции мразь, как Зампредседателя СФР Андрей Турчак, вступился за такого подонка, как Павел Устинов?

Новость размещена в городах: Калининград, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Москва

Читать дальше...

Travel Russian News 

Гостеприимная Россия. Подведены итоги первого регионального этапа в Новосибирске

19—20 сентября в Новосибирске состоялся первый региональный этап сезона 2019 Всероссийских профессиональных премий «События России» и «Маршруты России». Мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Гостеприимная Россия», инициированного Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ) в 2017 году, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Читать дальше...

«В Томске» 

ТУСУР потратит 16,7 млн руб на капремонт бывшего «Пассажа»

Томский университет систем управления и радиоэлектроники объявил аукцион на проведении капремонта первого этажа на проспекте Ленина, 46. Будущему подрядчику предстоит переоборудовать помещение бывшего бутика под креативный центр для студентов.

Вести-Томск 

Паршуто: в Томске пока не заработала система эскроу-счетов

Заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто, на встрече с журналистами, рассказал, что одна из самых главных проблем для томских строительных компаний - спрос и продажа жилья. 

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Томской области угрожал устроить «теракты» с помощью груш и голубя

В Томском районе Томской области возбуждены уголовные дела в отношении местного жителя по ч. 1 ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). Об этом ИА REGNUM сообщили в администрации Мирненского сельского поселения. 28 августа пьяный 57-летний житель посёлка Мирный позвонил в...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Составлен топ-10 самых бюджетных городов России для осенних турпоездок

Великий Новгород, Рязань и Вологда возглавили рейтинг бюджетных городов России для туристических поездок нынешней осенью, сообщает  ТурСтат. Уточняется, что в этих городах бюджет отдыха составит до 2,5 тыс. рублей в сутки осенью 2019 года.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Власти: все жилые дома в Томске готовы к подключению отопления

Специалисты районных администраций Томска проверили готовность жилищного фонда к подключению отопления; все дома готовы к подаче тепла на 100%, сообщил РИА Томск замначальника городского департамента по инженерной инфраструктуре Александр Карпанин

РИА «Томск» (Томск) 

Томские депутаты спишут земельный налог обманутым дольщикам "Рекона"

Депутаты комитета по бюджету, экономике и собственности думы Томска на собрании во вторник поддержали введение льгот по аренде земли для жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), созданных обманутыми дольщиками; по факту льгота будет распространяться только на ЖСК "Нефтяная, 3", организованный дольщиками компании "Рекон"



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 24.09.2019

Snab70.ru

Томск Снаб: Оптовая поставка современных
 строительных материалов по Сибири и Дальнему Востоку

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

2mid.ru

Интернет-магазин планшетов,Планшеты в Томске, планшеты Томск, цена ,продажа

1-tomsk.ru

Гостиницы Томска - 1-tomsk.ru

Vclubax.ru

В Клубах

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Ryzhenkov.n4.biz

"ЕДОША" - сетевой маркетинг (Томская область, г. Томск, Телефон: +79095476347)

Ford3822.tom.ru

Ford 3822 - Запчасти Форд в г. Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Томск

Суд в Каргаске рассмотрит дело начальницы почты, страдающей лудоманией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net