Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Томска за 21.09.2019




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Сделано важное открытие. Да не одно! Чиновники торжественно открыли новые окна и балконные двери в детском саду


В селе Айкино республики Коми торжественно открыли новые окна и балконные двери в детском саду. Об этом сообщает местная газета «Вперёд». Серьезно, так и сообщает. Вот фото события, в заголовке.

В сентябре этого года в Тверской области торжественно открыли мусорную площадку. В рамках программы поддержки местных инициатив в селе Горицы Кимрского района оборудовали площадку для сбора твердых бытовых отходов. На днях под окнами старого дома на зеленой поляне залили бетоном небольшой клочок... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска

Сегодня, 21 сентября, в Томске столкнулись BMW X5 и мотоцикл Kawasaki, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Инцидент произошел около 17.30 на пр.Ленина, 82. В результате столкновения молодой человек, управлявший мотоциклом скончался от...

Tomsk.Ru 

Главная: Танцовщики из Томска прошли телевизионный отбор в шоу «Танцы»

Этап телевизионного кастинга шоу «Танцы» на ТНТ в Красноярске прошли трое участников из Томска. О них мы рассказывали в материале портала Tomsk.ru. Дуэт Сергея Дружинина и Ксении Никитиной наставники проекта поддержали единогласно. Как пояснили сами танцоры, они представили современную хореографию, автором которой стал сам Сергей. «Мы думаем, что нужно нечто оригинальное, интересное и небанальное. Одного крутого номера будет не хватать, на мой взгляд. Нужна сильная и уверенная в себе личность, стержень. Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томь проиграла московскому «Торпедо» на выезде

Встреча футбольных команд завершилась со счетом 2:1. Победу одержал ФК «Торпедо-Москва». Счет на 36 минуты игры открыл полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев с подачи полузащитника Артура Галоян. «Томи» удалось сравнять счет только во втором тайме. Полузащитник Дмитрий Плетнев головой отправил в ворота противника ответный мяч. Спустя четыре минуты матча хозяева поля выходят вперед, забивая второй гол за игру. Следующую игру сезона «Томь» проведет на домашнем поле. 25 сентября в Томск приедет команда ФК «Тамбов». Читать дальше...

Вести-Томск 

Тепло возвращается: какую погоду обещают томичам в воскресенье

Воскресенье в Томске обещает быть теплым и без осадков. По прогнозу Томского гидрометцентра, 22 сентября в нашем городе ожидается +20 +22 градуса и переменная облачность. Но возможны порывы ветра до 15 м/с.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска: нужна помощь очевидцев

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска. Напомним, ранее сообщалось, что сегодня на площади Ленина произошло серьезное ДТП, там был сбит мотоциклист. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, молодой человек скончался на месте происшествия.

РИА «Томск» (Томск) 

Мотоциклист погиб, столкнувшись с BMW X5 на площади Ленина в Томске

Водитель мотоцикла Kawasaki погиб в результате столкновения с автомобилем BMW X5 на площади Ленина в Томске; сотрудники полиции ищут очевидцев ДТП, сообщается в субботу в официальном аккаунте регионального УМВД в соцсети "ВКонтакте"

«В Томске» 

«Только вверх, только вперед»: Кубок России по гиревому спорту в Томске

Свыше 160 атлетов из 25 регионов России стали участниками соревнований в рамках Кубка России по гиревому спорту, которые в эти выходные проходят в Томске на площадке дворца зрелищ и спорта. В субботу в рамках кубка состоялись выступления сильнейших.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Томская Росгвардия согрела сердца горожан вальсом

В преддверии Международного дня пожилых людей в рамках всероссийской акции Росгвардии «Заботой согреем сердца» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Томской области и северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации провели для томичей и гостей города полюбившийся им в прошлом году «Вальс нашей молодости».

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Чиновник и красная ленточка

До чего же у нас в стране и у соседей чиновники любят перерезать красные ленточки на торжественном открытии. Надо же как то заявить о себе и отметиться, что это они поспособствовали. Конечно же им не приходит в голову то, что это их ежедневная работа и мало того, что они так торжественно открывают давно уже должно тут быть и если этого не было надо сделать тихо и незаметно. Что бы никто не узнал, что это сделали только что. Но на это у них уже соображалки не хватает. Сейчас пиар важнее всего.

Вот например из свежего... Читать дальше...

«В Томске» 

Очевидец: мотоциклист погиб в ДТП на Ленина

Столкновение автомобиля и мотоцикла произошло вечером в субботу на площади Ленина в Томске. Водитель мотоцикла погиб на месте, сообщил корреспонденту vtomske.ru очевидец произошедшего.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Скоростной электропоезд «Ласточка» домчит пассажиров из Новосибирска до Омска, Барнаула и Томска

В электропоездах серии ЭС-1П созданы условия для проезда маломобильных граждан. Стоянка в Черепаново теперь будет составлять всего несколько минут, что сократит время в пути

Федерация скалолазания России 

ВЮС в Иркутске: призеры трудности

Первые комплекты наград в субботу вечером были разыграны на Всероссийских юношеских соревнованиях в Иркутске. 10 сильнейших юношей и девушек возрастом 10-13 лет выступили в финалах в «лазании на трудность».

Читать дальше...

Вести-Томск 

Как лазер помогает управлять беспилотным автомобилем? В Томске обсудили вопросы применения лазеров

«Импульсные лазеры и применение лазеров». Международная конференция с таким названием проходила на этой неделе в Томске и объединила ученых из разных регионов России, а также из США, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Турции, Беларуси, Азербайджана и других стран. Мероприятие традиционно проводится в Томске, так как в нашем городе сильная школа лазерщиков. В советское время одни из первых лазеров появились именно здесь, сообщает пресс-служба Института оптики атмосферы. 

Читать дальше...

«В Томске» 

«Живи, лес!»: участники всероссийской акции высадили 12 тыс молодых кедров в Зоркальцево

В субботу, на территории Тимирязевского лесничества более 400 жителей Томской области приняли участие во Всероссийской акции «Живи, лес!».В ходе мероприятия они высадили около 12 тысяч саженцев молодого кедра.

Tomsk.Ru 

Главная: Выше нормы: о погоде в Сибири этой зимой рассказал Росгидромет

Холодный октябрь и ноябрь теплее обычного ожидают жителей Сибири в  этом году. С таким предварительным прогнозом выступил Росгидромет.    Декабрь по всей Сибири будет выше нормы, холоднее будет только на Алтае. Среднемесячная норма декабря для Барнаула –13,9 градусов, для Кемерово –16,1, для Новосибирска –15,5, для Томска –15,6, для Омска –14,4, для Красноярска –13,9,  для Иркутска –16. Январь ожидается слегка теплее нормы. Для Барнаула среднемесячная норма января –15,8 градусов, для Кемерово –18,6... Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.09.2019

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Duhinadom.ru

DuhiNadom.ru - Продажа настоящего парфюма из Франции для женщин и мужчин  в г. Томск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Рослесхоз: в Сибири восстановят леса на площади свыше 440 тыс. га в 2024 году





Путин в Томской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Томской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Томск

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net