Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Томска за 19.09.2019

Вести-Томск 

"Детская редакция" ГТРК "Томск" объявляет новый набор

«Детская редакция» ГТРК «Томск» открывает новый набор. В пятницу в Доме Радио состоится первое занятие с новичками. Подростки старше 14-ти лет, которые мечтают стать радиоведущими, смогут посмотреть на настоящие радиостудии, увидеть оборудование, с которым работают современные радийщики. Кроме того, здесь будет возможность прикоснуться к истории томского радиовещания на музейной экспозиции «Дом радио. По ту сторону микрофона».

Читать дальше...




МЧС России 

В Томске и районах области проходят противопожарные рейды

С началом осеннего периода в Томской области усилена работа, направленная на предупреждение пожаров в частном жилом секторе и на садовых участках. Профилактические рейды сотрудники МЧС проводят совместно с представителями районных администраций, полиции и соцзащиты.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В регионах Сибири объявлены предупреждения из-за непогоды

В регионах Сибирского федерального округа в ближайшее время ожидается непогода, в большинстве субъектов объявлены предупреждения. Об этом сообщают пресс-службы местных главков МЧС.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Мужчина набросился на томичку в дневное время и чуть ее не задушил

За совершение насильственных действий сексуального характера в Томске задержан 40-летний житель села Тимирязевское. В отношении него следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело. «Установлено, что 14 сентября 2019 года в дневное время, находясь в арке одного из зданий на территории Ленинского района, мужчина набросился на ранее ему незнакомую 29-летнюю женщину, применив к ней насилие, не опасное для жизни и здоровья, совершил в отношении нее действия сексуального характера. Читать дальше...

«В Томске» 

Сбежавшую из дома в Краснодаре школьницу отыскали у друга в Томске

Школьница из Краснодара несколько дней назад ушла из дома и перестала отвечать на звонки от родственников. Отыскать объявленную в розыск девочку сотрудники полиции смогли в Томске, куда 15-летняя девочка приехала к своему знакомому.

РИА «Томск» (Томск) 

Ученые ТПУ с коллегами создали концепцию ториевого гибридного реактора

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) и их коллеги из других институтов разработали концепцию ториевого гибридного реактора; его преимуществом по сравнению с традиционными ядерными реакторами является умеренная мощность, сообщила в четверг пресс-служба вуза

Агентство «FleishmanHillard Vanguard» 

Выпускники «IT Академии Samsung» презентовали лучшие IoT-проекты

Компания Samsung Electronics провела межвузовский финал конкурса проектов в области Интернета вещей в МИРЭА - Российском Технологическом Университете. В ключевом мероприятии года в рамках образовательного проекта приняли участие выпускники 2018-2019 учебного года из 7 ведущих университетов России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Разработка IT-резидента калининградской ОЭЗ для «умного холодильника» внедрена в производство

Первая партия холодильников, оснащенных такой функцией, поступила в торговые сети страны. Несколько экземпляров были представлены на международной выставке хозяйственных товаров HouseHold Expo, недавно состоявшейся в Москве. Как рассказали в администрации ОЭЗ , калининградский разработчик специализируется на разработке программного обеспечения для «умной» бытовой электронной техники, различных элементов «умного дома». Например, холодильник со встроенным модулем WiFi дистанционно, через специальное... Читать дальше...

Вести-Томск 

Эксперты оценят техническое состояние всех томских школ и детсадов

Сегодня в муниципальной системе образования 117 корпусов детских садов, 67 общеобразовательных школ и 16 учреждений допобразования. Мэр Томска Иван Кляйн поручил провести инструментальное обследование всей образовательной инфраструктуры. По его словам, это позволит нам определить приоритетность проведения ремонтных работ в том числе и капитального характера.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

СК: две девушки отбили томичку у насильника

Две томички смогли остановить 40-летнего мужчину, который напал на девушку в Ленинском районе Томска и совершил в отношении нее действия сексуального характера; подозреваемый был задержан следователями томского регионального управления Следственного комитета (СК), возбуждено уголовное дело, сообщает в четверг пресс-служба ведомства

Iz.ru 

Обследование зданий школ и детских садов проведут в Томске

Эксперты проверят состояние зданий школ, детских садов и учреждений дополнительного образования в Томске. На основании инструментального обследования будет составляться план ремонта на ближайшие несколько лет.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Томским областным судом двое братьев признаны виновными в групповом убийстве

Томским областным судом вынесен приговор двум жителям Томска 42 и 35 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом «ж» части 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц).

«В Томске» 

Томичка едва не стала жертвой изнасилования в центре города

В Томске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который днем пытался изнасиловать женщину в центре города. Сделать это ему не удалось во многом из-за неравнодушных горожан, которые стали случайными свидетелями произошедшего.

Вести-Томск 

Иван Деев примет участие в программе "Линия губернатора" на "России 24"

Иван Деев примет участие в программе "Линия губернатора" на телеканале "Россия 24". Эфир начнётся во вторник, 24 сентября, в 19:00. Заместитель губернатора Томской области по социальной политике ответит на вопросы ведущей в прямом эфире.

Читать дальше...

МВД России 

В Томской области сотрудники полиции обсудили вопросы безопасности с водителями автобусов

Сотрудники ОМВД России по Шегарскому району встретились с водительским составом Шегарского автотранспортного предприятия. Стражи порядка обратили особое внимание водителей автобусов на необходимость неукоснительного соблюдения ПДД, контроля состояния здоровья, режимов труда и отдыха, а также об ответственности за жизнь и здоровье пассажиров.

РИА «Томск» (Томск) 

Более 100 томичей предпенсионного возраста прошли переобучение в 2019г

Двести пятнадцать жителей Томской области предпенсионного возраста (женщины от 55-и, мужчины – от 60 лет) в 2019 году получат новые навыки благодаря нацпроекту "Демография", половина из них уже завершили обучение, сообщила в четверг пресс-служба обладминистрации

Fritzmorgen.livejournal.com 

Красивое место Пушкина, ошибка Роскомнадзора и новая реальность для абитуриентов

1. Александр Сергеевич Пушкин тщательно следил за своими ногтями. Особенно длинный ноготь он отращивал на мизинце: чтобы не сломать ноготь во сне, поэт надевал вечером на палец специальный чехол. Длину и ухоженность ногтей нашего главного гения можно оценить по известному портрету Ореста Кипренского, который я прикрепил к посту.

Друзья, видимо, подшучивали над этой привычкой поэта, и тот даже вставил в «Евгения Онегина» знаменитое оправдание: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Читать дальше...

Вести-Томск 

Названы проблемы, с которыми дети обращаются на телефон доверия в Томске

На детский телефон доверия в Томской области поступило более 4-х тысяч звонков. Такие данные за текущий год приводит обладминистрация. Больше половины из них – от детей и подростков, нуждающихся в психологической поддержке.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Новый вид мошенничества: у людей отбирают единственное жилье

Томичи, закладывающие свою недвижимость сомнительным кредитным организациям, могут остаться без жилья, даже в том случае, если оно у них единственное. Эта проблема известна на федеральном уровне, также среди пострадавших есть и томичи, которые остались без квартир. Данным вопросом занимаются активисты Общероссийского народного фронта, куда люди начали обращаться от безысходности. Общественники говорят, что всему виной пробелы в законодательстве, которыми и пользуются мошенники. «Опасность кроется в договорах под залог квартиры. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе г. Томска томич осужден к лишению свободы за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения

Ленинский районный суд г.Томска признал 43-летнего томича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 2641 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного названной ст.).

Вести-Томск 

Власти: лестницу на набережной Томи планируется отремонтировать за три недели

Лестницу на набережной Томи в районе Губернаторского квартала планируется отремонтировать за три недели. Об этом журналистам в рамках выездного совещания рассказал заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.

Читать дальше...

НИА Томск 

Детский сад в Томске закрыли из-за массового инфицирования воспитанников и халатности работников

В сентябре в детском саду Томска был обнаружен очаг норовирусной инфекции. После вмешательства Роспотребнадзора суд на месяц приостановил работу дошкольного учреждения.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В мировой рейтинг лучших вузов по трудоустройству выпускников вошли сразу 13 российских институтов

Это на два больше, чем год назад. Самая высокая позиция у Московского университета, он занимает 101-ю строчку. В числе лидеров также Петербургский университет и МГИМО. А новичками рейтинга стали столичный Университет дружбы народов и Томский политехнический. Топ-500 лучших учебных заведений по возможности их выпускников найти престижную работу ежегодно составляет авторитетная британская компания.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 19.09.2019

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

Tomsk-bluefilters.ru

Продажа в Томске немецких фильтров для воды bluefilters.

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

Tomsk.oao-oez.ru

ОЭЗ в г. Томске

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Duhinadom.ru

DuhiNadom.ru - Продажа настоящего парфюма из Франции для женщин и мужчин  в г. Томск

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

Love.29ru.net

Знакомства в Томске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Agapevtomske.ru

Томская церковь христиан веры евангельской

Vclubax.ru

В Клубах

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Томской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Томск

В Томской области детский сад закрыли из-за острой кишечной инфекции у детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net