Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Томска за 12.07.2019

«Жизнь сегодня» 

Николай Стариков рассказал, почему "Бессмертный полк" мешает США

Американские власти поставили задачу препятствовать акции "Бессмертный полк", заявил глава СВР Сергей Нарышкин. В эфире радио Sputnik лидер движения "Патриоты Великого Отечества" Николай Стариков высказал свой взгляд на ситуацию.

Читать дальше...




Блог сайта «Не выходя из дома» 

У тебя, мудак, бизнес накрывается, а ты Путину веришь! Дебил!

Вот ровно такими словами большинство моих либеральных друзей говорят со мною, и это еще весьма литературно, когда я рассказываю им об успехах России. И, действительно, мой мелкий бизнес хромает, это суровая правда жизни. Идеи есть, как что-то попытаться изменить, но объективно, маловато сил, поэтому пока я даже больше склоняюсь к попытке его более-менее реанимировать и отдать за относительно скромные деньги в более надежные и молодые руки. 

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Ребенка на гироскутере сбила женщина. ГИБДД ищет свидетелей

Как сообщает УМВД по Томской области, сегодня в районе 18:35 около пер. С.Лазо, 10а, женщина в возрасте 52-х лет на Toyotа совершила наезд на ребенка. Он в этот момент катался на гироскутере. Ребенка доставили в медицинское учреждение, обстоятельства выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Судя по видео, гироскутер полностью разбит, а машину «занесло» в деревья к металлической перегородке.  Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в дежурную часть УГИБДД... Читать дальше...

Вести-Томск 

Знойный денек обещают синоптики томичам в субботу

По информации Томского гидрометцентра, в субботу, 13 июля, осадков в областном центре не ожидается. Ветер восточный 1-6 м/с, днем местами порывы до 11 м/с. Температура днем +27...+29°С. На территории региона дождя синоптики также не обещают. Температура днем +26…+31°С.

Tomsk.Ru 

Главная: 7 частых ошибок, которые допускают даже грамотеи

Ошибки в текстах и в устной речи делают все. Кто-то — много, кто-то — минимально, но даже опытные корректоры часто сомневаются при проверке текстов. Ошибки делают и СМИ. Медийщики могут оговариваться, делать очепятки. Все  — люди. И Tomsk.ru делает ошибки: чтобы рассказать нам о них, читатели могут выделить промежуток в тексте и использовать сочетание клавиш CTRL+Enter.  Мы проконсультировались с филологами и выявили самые частые языковые ошибки, которые допускают люди и в деловых письмах, и в соцсетях, и в устной речи. Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Искусство или провокация: что кроет в себе «Чайка» от ТЮЗа?

Дисклеймер: то, что вы прочтете далее исключительно авторское мнение, соглашаться с ним или нет — дело каждого. Закрытие 40-ого театрального сезона в ТЮЗе — это очередной шаг театра в сторону эксперимента и возможность максимально сблизиться со своей аудиторией, раскрыть свои двери как можно шире, позвать в культуру больше людей. Именно такой эксперимент состоялся в начале этой недели. Перед финальным показом одного из своих хитовых спектаклей «Чайка», ТЮЗ решил пригласить зрителей на концептуальный раут «Черное/Белое». Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Девятилетний томич на гироскутере попал под колеса иномарки в пятницу

Автомобиль Toyota сбил ребенка на гироскутере в переулке Сергея Лазо в Томске в пятницу вечером, 9-летний мальчик доставлен в больницу, сообщила пресс-служба регионального УМВД

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Томской области при содействии СОБР задержана группа лиц, подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений

Сотрудниками ОБОП УУР УМВД России по Томской области совместно с ОЭБиПК МО МВД России «Асиновский», Асиновской городской прокуратурой и Асиновским межрайонный отделом СУ СК России по Томской области при силовой поддержке СОБР территориального Управления Росгвардии пресечена преступная деятельность по незаконной вырубоке лесных насаждений в Асиновском районе.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил ребенка на гироскутере в Томске

Легковой автомобиль «Toyota» под управлением 52-летней женщины-водителя совершил наезд на ребёнка, который передвигался на гироскутере. Как сообщили НИА Томск в полиции, ДТП произошло около 18 часов 35 минут в районе переулка Сергея Лазо, 10а. Ребенок доставлен в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Томские росгвардейцы почтили память погибших в Иркутской области

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Томской области почтили память соотечественников, чьи жизни трагически оборвались во время наводнения в Иркутской области, и поставили свечи за упокой их душ в Свято-Троицкой церкви.

Вести-Томск 

Сроки сбора кедровой шишки, брусники, черники и клюквы установлены в Томской области

Сроки заготовки кедровой шишки, брусники, черники и клюквы определены приказом департамента лесного хозяйства Томской области, сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Телестанция Мир 

Кубок для вундеркиндов

В Бердске стартовал большой турнир по шахматам «Маэстро». Соревнования проводятся уже в 25-й раз. Последние 7 лет турнир имеет статус Кубка России. Это значительно усилило состав участников. Среди шахматистов встречаются уникальные дети, которые обыгрывают соперников на 4-5 лет старше себя. Не исключено, скоро появятся дети, которые раньше своего первого шага научатся ходить шахматными фигурами. Игра мыслителей стремительно молодеет. На турнире «Маэстро» зафиксирован уникальный случай. В младшей... Читать дальше...

Торпедо (Армавир) 

Прибыли в Томск

Сегодня команда проведет предматчевую тренировку

Tomsk.Ru 

Главная: Где на выходных ограничат движение в Томске?

С сегодняшнего утра до 00:00 14 июля будет затруднено движение транспорта по улице Енисейской, а именно на участке от ул. Шевченко до пр. Комсомольский. На территории ведут работы бригады СП «Тепловые сети».  Однако это не единственное дорожное ограничение на уикенд: 13 июля с 08:00 утра до 06:00 15 июля будет затруднено двидение по пер. Спортивному на участке от ул. Гагарина до ул. Крылова. Здесь организованы работы по ремонту верхнего слоя трамвайного пути. Сейчас на стадии завершения работы по... Читать дальше...

МЧС России 

200 лет томской пожарной охране: конец XIX – начало ХХ века

18 августа пожарной охране Томской области исполняется 200 лет. Мы продолжаем серию очерков об истории местной противопожарной службы. В конце XIX века важнейшим шагом в ее развитии стало создание Томского добровольного пожарного общества.

Вести-Томск 

Яйца гельминтов обнаружили в четырех водоемах Томска

Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области проверили водоемы Томска и Томского района, которые традиционно используются для отдыха населения, и выявили яйца гельминтов в некоторых из них. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Куда глубже? Томичи от 20 до 40 лет чаще получают травмы от ныряния

Каждый год летом в больницы региона поступают пациенты с травмами после неудачного ныряния. Как сообщил заведующий отделением нейрохирургии Томской областной клинической больницы, главный внештатный специалист-нейрохирург облздрава Александр Чириков, чаще всего с такими травмами поступают пациенты от 20 до 40 лет. Он подчеркнул, что неудачное ныряние также чревато смещением одного или нескольких позвонков, что влечет повреждение нервов. «Нейрохирурги ОКБ незамедлительно проводят сложные операции с протезированием тел позвонков... Читать дальше...

«В Томске» 

СК: утонувший в Туимском провале аквалангист погружался в составе группы

Следственный комитет по Республике Хакасия начал проверку после об утоплении при погружении в водоем Туимского провала 54-летнего аквалангиста из Томска. Погружался мужчина в озеро с группой из семи человек.

«Кузбасс» 

Рыцарский турнир состоится в кузбасском музее-заповеднике

В субботу, 13 июля,  в любимом многими кузбассовцами музее-заповеднике «Томская писаница» состоится фестиваль исторической реконструкции «Каменная книга». Для гостей музея в этот день организаторы фестиваля приготовили  яркую программу с конными показательными выступлениями,  настоящим рыцарским турниром и реконструкцией битвы у Верхотомского острога, в  которой  примут  участие  порядка ста человек.…

Прокуратура РФ 

По искам прокурора Шегарского района Томской области суд обязал органы местного самоуправления шести сельских поселений создать специализированные службы по вопросам похоронного дела

Прокуратура Шегарского района проверила исполнение органами местного самоуправления законодательства о погребении и похоронном деле.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 12.07.2019

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Tomsk-70.ru

Доска бесплатных объявлений Томска:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Vclubax.ru

В Клубах

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Duhinadom.ru

DuhiNadom.ru - Продажа настоящего парфюма из Франции для женщин и мужчин  в г. Томск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Томск

Детской школе искусств в Томске выделили 5 млн рублей на оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net