Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Томска за 05.06.2019

«Центр Сулакшина» 

Актуальный комментарий 05.06.2019 ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? #Сулакшин #Донецк#Луганск

 С.С.Сулакшин 

В очередном выпуске передачи «Актуальный комментарий» с участием проф. С.С.Сулакшина и экспертов из Донбасса.Тема выпуска: ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? 

Обсуждение и обратная связь — online.

Готовьте вопросы по теме передачи и не только.

Приходите в 20.00 Мск. на канал Центра Сулакшина в youtube.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТРАНСЛЯЦИИ

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Севастополь, Киев, Томск, Екатеринбург




Блог сайта «Российская газета» 

В Екатеринбурге запустили чартерные автобусные туры в Крым

- Мы используем автобусы MAN, Neoplan, Temsa. Все машины оборудованы ремнями безопасности, пассажиры застрахованы. Если турист чувствует себя плохо, водитель останавливается у пункта медицинской помощи, где человека осматривает врач и при необходимости вызывает "скорую помощь", - рассказывает "РГ" Елена Горбунова, директор транспортной компании, осуществляющей перевозки.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Жаркая погода, дождь и гроза ожидаются в Томске в четверг

В четверг, 6 июня, по Томской области ночью и днем ожидается переменная облачность. Местами небольшие, днем по юго-западу умеренные дожди, грозы, при грозах сильные дожди. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами усиление
ночью до 15 м/с, днем до 20 м/с.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Первый рейс из Иркутска в Тюмень выполнила авиакомпания «Ангара»

Первый рейс авиакомпании «Ангара» из Иркутска в Тюмень состоялся 3 июня. Он совершается с посадкой в Томске. Перелет по маршруту Иркутск-Томск-Тюмень субсидируется Росавиацией в рамках постановления Правительства РФ №1242.

ОГТРК Ямал-Регион 

Аэропорт «Рощино» перешёл на летнее расписание и возобновил сезонные маршруты

Из Тюмени на Байкал. Аэропорт Рощино принял первый самолёт авиакомпании «;Ангара»; из Иркутска. Новый регулярный рейс Тюмень - Томск - Иркутск будет летать дважды в неделю – в понедельник и четверг, а цена билета начинается от 9,5 тысяч рублей. Михаил Русаков – коммерческий директор аэропорта Рощино: «;Этот рейс открывает большие перспективы для посещения Байкала, кроме того у людей есть возможность осуществить перелёт по достаточно низким, конкурентным ценам. Ранее люди могли путешествовать, то того же самого Байкала... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

AZUR air открывает регулярные рейсы в Турцию из 23 городов России

AZUR air приступает к выполнению  регулярных рейсов в Турцию из 23 российских городов. В список направлений вошли маршруты в Анталью из Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда, Мурманска, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Иркутска, Минеральных Вод, Новосибирска, Барнаула, Астрахани, Сургута; в Даламан из Ростова-на-Дону, Краснодара, Калининграда, Белгорода и Нижнекамска; в Бодрум из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.

Блог сайта «Спутник» 

Первая мировая мусорная война

В минувшую субботу произошло весьма примечательное событие: с Филиппин в Канаду ушло судно, увозя 69 контейнеров с мусором, который был завезен шесть лет назад. С тех пор длилась тяжба, дошло до того, что президент Родриго Дутерте пригрозил Оттаве «объявить войну» и даже отозвал своего посла. Чем-то напоминает Шиес, правда? За сбором и отправкой контейнеров следила вся страна, в последнюю ночь министр иностранных дел Филиппин Тедди Локсин разместил в своем аккаунте в Твиттере фотографию корабля с подписью: «Собирается… собирается…». Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Выбирайте для движения другие пути: новые ограничения на пр. Ленина

Автомобилистов предупреждают об ограничении движения на проспекте Ленина на ближайшую ночь. Так, с 21:00 до 23:00 для проезда будет закрыт участок от улицы Алексея Беленца до дома № 111 по проспекту Ленина. При этом для общественного транспорта дорога будет открыта. С 23:00 до шести часов утра 6 июля указанный участок закроют полностью С 6:00  до 11:00 движение транспорта по центральной магистрали города ограничат только по одной полосе. Горожан просят выбирать для движения другие пути. Напомним... Читать дальше...

МВД России 

Центр профессиональной подготовки УМВД России по Томской области отметил четверть вековой юбилей

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Томской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 25-летней годовщине основания учебного центра.

Вести-Томск 

Часть проспекта Ленина в Томске перекроют в ночь на четверг

С 21 часа до 23 часов 5 июня движение автомобилей будет затруднено по пр. Ленина на участке от ул. А. Беленца до дома № 111 по пр. Ленина. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. С 23 часов 5 июня до 6 часов 6 июля на указанном участке будут организованы работы с полным перекрытием движения транспорта.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, обвиняемого в нанесении вреда здоровью малолетнего сына

Заместитель прокурора Ленинского района г.Томска Михаил Подустов утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Агентство социальной информации 

В Томске студия «Новые грани» показала спектакль для детей с нарушениями слуха

1 июня в Томске был показан спектакль «Кошкин дом» студии «Новые грани» - проект АНО «Созвучие». Его зрителями стали 68 детей с нарушениями слуха.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Павел Голышев из ФК «НН» стал одним из лучших игроков ФНЛ в мае

Полузащитник Павел Голышев из ФК НН стал одним из лучших игроков Футбольной национальной лиги в мае, сообщает пресс-служба клуба. По итогам майского рейтинга сезона Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 Голышев занял второе место, отметившись голом и двумя голевыми передачами в играх с «Краснодаром-2» и «Мордовией». Кроме того, в ФНЛ отмечают, что именно в мае полузащитник стал полноценным игроком основного состава нижегородцев. Павел Голышев Воспитанник школы ФК «Москва». Выступал за ФК «Москва»... Читать дальше...

Губерния-33 

Федеральный этап конкурса «Строймастер» прошел во Владимирской области

Федеральный этап конкурса сварщиков, каменщиков и штукатуров «Строймастер» прошел в Коврове. В этот раз он собрал более 40 участников из 14 регионов страны. Штукатур Елена Костенко из Липецка за свою жизнь приложила руку к строительству 30 домов. Говорит, лучшее в профессии — дарить людям уют. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора Томской области Виктора Романенко координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона обсудило вопрос о состоянии работы по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности

Сегодня в прокуратуре области руководители правоохранительных органов региона обсудили вопрос о состоянии совместной работы по выявлению, пресечению и расследованию преступлений коррупционной направленности.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 05.06.2019

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Duhinadom.ru

DuhiNadom.ru - Продажа настоящего парфюма из Франции для женщин и мужчин  в г. Томск

Iptomsk.ru

АЙПИ ТОМСК

Profremontiotdelka.ru

"Viktoria" - ремонтно-строительный комплекс (ремонт и отделка в Томске) Томская область, г. Томск, тел. (3822) 233-775

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk-70.ru

Доска бесплатных объявлений Томска:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Томской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Томск

Новую школу в томском селе Корнилово построят по ул. Дорожная

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net