Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Томска за 28.03.2019

«Центр Сулакшина» 

Программа Сулакшина ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ 28.03.2019. Присоединяйся

 Русранд 

28 марта 2019 в 18-00 МСК на ютуб-канале Центра Сулакшина смотрите онлайн-трансляцию открытого Всероссийского рабочего совещания актива и сторонников Программы Сулакшина «Настоящий социализм».

 #ПрограммаСулакшина ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ

Во всех городах России - Санк-Петербург, Томск, Владивосток, Нагинск, Ульяновск, Ростов




РИА «Томск» (Томск) 

Силовики на учениях освободили "заложников" в спортшколе Томска

Сотрудники силовых ведомств в ходе командно-штабных учений "Метель-2019", которые проходили в Томске 27-28 марта, освободили заложников в детской спортивной школе и не допустили взрыва в одном из торговых центров, сообщила в четверг пресс-служба регионального УФСБ

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Тайны подземных городов

Сейчас, во многом благодаря литературе-фэнтэзи, всем хорошо известны такие существа как гномы — маленькие человечки, которые живут в подземных городах и не очень-то любят встречаться с людьми. И ,наверно, всем нам в детстве читали сказки, рассказывающие про этот загадочный маленький народец.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Облачная погода без осадков ожидается в пятницу в Томске

В пятницу, 28 марта, в Томске и области ожидается облачная погода с прояснениями. По данным регионального гидрометцентра, в областном центре без осадков. Ветер южный 2-7 м/с, днем местами усиление до 13 м/с. Температура днем составит +6...+8°С. Ночью и утром на дорогах гололедица. По области утром местами туманы, днем по западу возможны небольшие осадки.  Ветер южный 2-7 м/с, днем местами усиление до 13 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до +4... +9°С. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Что-то в стране назревает. Протесты по-новому.

В стране всегда что-то происходит. Каждый день полон новостями. Если на них смотреть по отдельности - настораживающего ничего нет, а вот если немного собрать воедино - тогда можно немного иначе взглянуть на все.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Челябинцы стали призерами Олимпиады НТИ

Челябинцы стали призерами Олимпиады НТИ (Фото: Вести-Томск)Четверо челябинских школьников стали призёрами Олимпиады Национальной технологической инициативы.Томский школьник стал призером олимпиады НТИ. Инженерная олимпиада Национальной технологической инициативы проводится в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года, сообщила пресс-служба областной администрации.Челябинцы стали призерами Олимпиады НТИ (Фото: МИА МИР) Школьникам необходимо решить поставленные проблемы... Читать дальше...

Вести-Томск 

Стали известны подробности трагедии на пр. Ленина в Томске, где глыба льда убила женщину

Томичка погибла в результате падения наледи с кровли пятиэтажного дома. В результате происшествия также пострадал пятилетний ребенок. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по данному происшествию. Со второй половины дня пешеходный участок перед домом на Ленина, 202 в Томске оказался перекрыт сотрудниками ДПС. Передвигаться здесь - опасно для жизни. В 12:30 с крыши сорвались большие куски подтаявшей наледи. К несчастью, именно в этот момент внизу люди покидали магазин. Бабушка и внучка вышли из магазина. Читать дальше...

Вести-Томск 

Томские биологи выявили паразита, снижающего численность шелкопряда в областном центре

Сотрудники и студенты кафедры зоологии беспозвоночных БИ ТГУ подвели итоги первого этапа исследования, посвященного изучению распространения сибирского шелкопряда на территории Томска. Ранее исследования этого вредителя хвойных пород проводилось только в лесах, сообщает пресс-служба вуза. "В июле 2018 года в Томске впервые за всю историю наблюдений было зафиксировано нашествие шелкопряда. Предположительно, его занесло ветром с севера региона, в результате чего миграционные очаги появились в нескольких городских парках. Читать дальше...

AviaPort.ru 

В Томске пройдет конкурс эксплуатантов и ...

Ассоциация АЭРОНЕТ, Пресс-релиз:

Профессионалы рынка "Аэронет" посоревнуются за лучшее решение с применением беспилотных авиационных систем (БАС) для выполнения задач на реальных объектах заказчика

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Образ русского казака в фольклоре народов Северо-Восточной Сибири

Печатный аналог: Кузьминых В. И. Образ русского казака в фольклоре народов Северо-Восточной Сибири // Урало-Сибирское казачество в панораме веков. Томск, 1994, С. 32–39

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Подкаст Томск.ру: Студенты борются за практику в проектах ТехноСпарка

Стажировка в проектах «ТехноСпарка» — главная мотивация новой образовательной программы по подготовке руководителей технологических стартапов, которую запустил Томский госуниверситет совместно с компанией. Место практики на управляющей должности получат 10 лучших студентов ТГУ. Их определят по итогам двух отборочных игр и одной финальной. Работу каждого игрока в команде оценивает компьютер и наблюдетели со стороны «ТехноСпарка». Подробнее о возможностях, критериях и целях нового проекта вуза в подкасте... Читать дальше...

«Вести» 

"Внучку оттолкнула, а сама не успела": в Томске глыба льда убила пожилую женщину

В Томске глыба льда упала на бабушку с внучкой. Женщина умерла на месте, а пятилетняя девочка получила травмы — сейчас ребенок в состоянии средней тяжести находится в больнице. По требованию мэра городские коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы.

«В Томске» 

Террористы, стрельба и штурм: фоторепортаж с учений томских силовиков

Большие командно-штабные учения «Метель-2019» прошли в Томске в марте. Так, силовики отработали действия при условном захвате заложников в детской спортшколе, а также нейтрализовали «террористов», пытавшихся скрыться, сообщает региональное УФСБ.

Вести-Томск 

Самую красивую воспитанницу колонии выбрали сегодня в Томске

Сегодня в воспитательной колонии №2 УФСИН России по Томской области состоялся шестнадцатый конкурс красоты и таланта среди осужденных "Мисс ТВК-2". Зрителям представили мюзикл "Человек с бульвара Капуцинов". Главными героинями стали пять финалисток конкурса. сообщает пресс-служба ведомства. "Традиционный конкурс в течение трех месяцев готовила вся колония – воспитатели, учителя, мастера производственного обучения, группы поддержки, и, конечно, сами участницы", - сказала врио заместителя начальника учреждения Юлия Борисовна. Читать дальше...

«В Томске» 

Томские парикмахеры и визажисты выберут лучшего на региональном чемпионате

В субботу, 30 марта, в Томске стартует 16-й региональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В соревновании примут участие более 120 человек, сообщили в «белом» доме.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 28.03.2019

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Stirremont-tomsk.ru

Ремонт стиральных машин в Томске т.94-53-70

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Томскаяпасека.рф

Про пчел и мед, и многое другое | Содержание пчел в условиях Томской области

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Ilosos-tomsk.ru

Томск Коммунал-Авто | АССЕНИЗАТОР. ИЛОСОС. КАНАЛОПРОМЫВОЧНАЯ МАШИНА

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Томск

На рэпера Платину, которого увели с концерта, завели три административных дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net