Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Томска за 24.03.2019




Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия одержала новую победу над корпорациями.

https://www.youtube.com/watch?v=JG7542n8WgU&feature=youtu.be

Недавно мы рассказывали о том, что Россия начала принуждать к подчинению законам мощные международные корпорации, такие как Google и Apple. Сегодня мы расскажем об очередной победе, которая кроме морального удовлетворения, гарантирует стране доступ к новым технологиям. Смотрите сразу после сводки новостей.

Время новостей

В Крыму запущены вторые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС. Суммарная мощность двух электростанций... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как проходит Олимпиада НТИ, где школьники создают будущее

В лаборатории нейротехнологий школьники буквально обвешаны датчиками и проводами: электроды, сенсоры, системы машинного зрения... Задача - научить компьютер определять, когда человек устал и хочет спать. Чем точнее работает устройство - тем больше шансов на победу.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Томь» победила «Мордовию» и другие результаты 28-го тура ФНЛ

Состоялись 9 из 10 матчей 28-го тура ФНЛ. «Чертаново» (Москва) — «Тамбов» — 0:1 (Владимир Обухов, 58). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённые соответственно на 46-й и 65-й минутах, в запасе остался Александр Горбатюк. «Томь» (Томск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:0 (Алексей Гасилин, 77). У гостей в основе вышли […]

Читать дальше...

«В Томске» 

Томичей приглашают присоединиться к всемирной акции «Зажги синим»

Томск снова присоединиться к международной акции «Зажги синим». Ее цель — привлечь внимание к проблеме детского аутизма. Чтобы принять участие в акции, нужно организовать синюю подсветку зданий.

ИА "Высота 102.0" 

Погода - не помеха: в Волгограде посмотреть на игру "Ротора" и "Сибири" пришли более 8,5 тыс человек


Матч между волгоградским "Ротором" и  новосибирской "Сибирью" посетили более восьми с половиной тысячи болельщиков. Как стало известно ИА "Высота 102", посмотреть на футбольную баталию 28 тура ФНЛ Олимп первенства России пришли 8574 зрителя. В большинстве своем они поддерживали волгоградскую команду. Особенно бурно фанаты отреагировали на гол, который на 39 минуте забил гостям волгоградский нападающий Анзор Саная. 

Волгоградцев не остановил прогноз погоды и не испугал хлынувший в конце первого тайма ливень. Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Мастер-класс по скандинавской ходьбе: как томичи ходить учились. Фото

Сотни томичей приняли участие в акции "Ходи, Россия!", которая прошла в воскресенье на Новособорной. Во время акции состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе. Как томичи ходить учились – на фото РИА Томск

РИА «Томск» (Томск) 

"Томь" победила "Мордовию" на домашнем поле в матче 28-го тура ФНЛ

Матч между "Томью" и саранской "Мордовией", который прошел в воскресенье в Томске в рамках 28-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп ФНЛ"), завершился со счетом 1:0, сообщается в онлайн-трансляции на сайте томского клуба

Анонсы ТНТ 

В Новосибирске состоится предкастинг в новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

20 апреля в Новосибирске пройдет предкастинг шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – грандиозного проекта, который дает шанс прославиться лучшим танцовщикам в самых разных направлениях.

Читать дальше...

«В Томске» 

Около 100 томичей вышли на митинг против строительства завода на берегу Байкала

В воскресенье, 24 марта, в Томске прошел митинг против строительства на берегу Байкала завода по производству бутилированной воды. На акцию протеста в центре города вышли около 100 томичей, сообщает корреспондент vtomske.ru.

РИА «Томск» (Томск) 

IT-специалисты соберутся в апреле в Томске на конференцию DevPRO’2019

IT-конференция DevPRO’2019 пройдет в Томске в конце апреля; разработчики обсудят передовые технологии создания искусственного интеллекта и продуктов для виртуальной и дополненной реальности, сообщила РИА Томск представитель компании Rubius, которая выступает одним из организаторов конференции

РИА «Томск» (Томск) 

Как спасти человека, если он провалился под лед: инструкция

Примерно 13-15 апреля, по данным мэрии, в черте Томска вскроется Томь. Пока власти определяют места размещения жителей зон возможного подтопления, информируют их, проверяют готовность сил и средств для спасения, самое время напомнить, что река опасна и до паводка. Лед все тоньше, провалиться под него несложно. Объясняем, как спасти пострадавшего

«В Томске» 

Бомж украл шубу в Новосибирске и продал ее в Томске

В Новосибирске мужчина без определенного места жительства украл женскую норковую шубу в Новосибирске и увез ее в Томск. Вора задержали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба УМВД по Новосибирской области.

РИА «Томск» (Томск) 

Клиники СибГМУ открыли онкологическое отделение

Клиники Сибирского государственного медуниверситета (СибГМУ) в 2019 году начали оказывать онкологическую помощь; здесь организовано более пятидесяти коек для пациентов, нуждающихся в специализированном хирургическом лечении, сообщила РИА Томск ректор вуза Ольга Кобякова

«В Томске» 

Жители Томска смогут пройти бесплатное обследование на туберкулез

В понедельник, 25 марта, в Томском фтизиопульмонологическом медицинском центре пройдет горячая линия и будет организован бесплатный прием в часть всемирного дня борьбы с туберкулезом, сообщает Telegram-канал «Область здоровья».

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Только факты: цены в СССР

Страны такой уже не существует, но многие из нас её помнят. Мы постарались собрать вместе цены на товары и услуги тех далеких времен. А началом всего этого послужили советские игрушки, книжки, различные товары того времени, которые до сих пор хранятся у родителей на даче. Далее были опрошены родственники, друзья, знакомые и коллеги, а часть цен взята с различных форумов в Интернет.

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 24.03.2019

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Vclubax.ru

В Клубах

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Студияпилот.рф

Видеостудия "Пилот"

Avtoarenda70.ru

Автопрокат "Альянс" прокат автомобилей в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Томск

Обработка территорий в Томске за последние 10 лет позволила снизить заражаемость клещевыми инфекциями в 2 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net