Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Томска за 14.11.2018

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

География и смежные знания

Казанцы активно участвовали в очередной просветительской акции     В каком из российских озёр не водится нерпа? Что за город стоит на острове Котлин? Где Новый год наступает раньше – в Охотске или Томске? Где находится Константиновская батарея и как теперь называют тунгусов? На эти и ещё множество других вопросов надо было ответить в воскресенье […]




Velomania.ru (форум) 

Продам Новые Sidi Tiger MTB размер 42,5

Новые туфли, не использовались, размер 42,5 Цена 14т.р. https://hdd.tomsk.ru/desk/lcivlgjp Находится в Томске, пересыл без проблем. ...

Aviasales.ru 

По России от 4622 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 14.11.2018 по 30.11.2018
перелет возможен с 14.11.2018 по 15.04.2019

Саранск - Москва
Назрань - Москва
Махачкала - Москва
Волгоград - Москва
Екатеринбург - Москва
Владикавказ - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Саратов - Москва
Новый Уренгой - Москва
Краснодар - Москва
Магнитогорск - Москва
Кемерово - Москва
Сыктывкар... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперты объяснили, почему учителя все чаще бьют детей

С начала недели в Сети широкий резонанс получили как минимум три истории о проявлении жестокости учителей по отношению к ученикам. Что это, стремление журналистов и блогеров поддержать внезапно возникшую «хайповую» тему описанием «аналогичных случаев» или градус педагогической агрессии действительно растет? Эксперты поделились с газетой ВЗГЛЯД своим мнением на этот счет.

Учитель начальных классов школы №37 Комсомольска-на-Амуре несколько раз ударила девятилетнего ученика. Поводом для рукоприкладства стало поведение мальчика ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.11.2018 20:31 : В Томске завели уголовное дело против местной учительницы

Как сообщают в областном управлении МВД, педагог из школы города Асино на уроке схватила ученика за голову и с силой наклонила его к парте. По словам очевидцев, таким образом она наказала ребенка за то, что он отвлекся от учебника и почесал ногу. Учительницу с 40-летним стажем, по данным телеканала «360», уволили из школы. Однако местный сайт «ВТомске» утверждает, что ее лишь на время отстранили от работы.
Тем временем в Хабаровском крае власти проверяют видео, на котором учительница одной... Читать дальше...

Спутник 

Владислав Радимов: «Мы поговорили с Терентьевым как старший брат с младшим»

Сегодня петербургский «Зенит» - 2 встречался с одним из лидеров ФНЛ командой «Томь» из Томска. На поле в форме сине-бело-голубых вышел самый опытный футболист Денис Терентьев, пропустивший предыдущий матч из-за дисквалификации. В игре с московским «Чертаново» 26-летний защитник был удалён за стычку с товарищем по команде.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Если бы не Ленин со своими большевиками, то Россия стала бы самой могучей и процветающей в мире страной

Именно с таким «поздравлением» утром 7 ноября выступил на государственном канале «Россия-24» выдающийся историк современности Н. Сванидзе. Потом были интервью и разномастные шоу, на которых целый день либералы рассказывали о том, какими невиданными темпами в начале двадцатого века росла экономика Российской империи, как сыто и счастливо жил народ, как почти победили в Первой мировой войне, но тут пришёл злой Ленин с коммунистами и всё разрушил.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томские теплотрассы: от бомжей до ЧС

Активисты Общероссийского народного фронта проверили участки в разных районах Томска, где размещены надземные теплотрассы. Эти адреса уже не первый год стоят на контроле ОНФ, и общественники никак не могут добиться, чтобы теплотрассы были отремонтированы должным образом. То есть того, чтобы теплоизоляция была полностью восстановлена и был ограничен доступ посторонних лиц к вентилям.   Теплотрасса не позволяет собственникам получать ту температуру, которая должна поступать в многоквартирные дома, согласно установленному графику. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэропорт Внуково зафиксировал рост турпотока на 20%, в лидерах Анталия и Стамбул

В октябре 2018 года пассажиропоток Внуково вырос по сравнению с прошлым годом на 20,4% и составил 1 млн 912 тыс. пассажиров. При этом в массе лидируют туристические направления.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело возбуждено против учителя, бившего ребенка головой о парту под Томском

Уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" возбуждено после появления в Сети видеозаписи, на которой запечатлено, как учитель начальных классов несколько раз ударила головой о парту второклассника в Томской области. Инцидент произошел в населенном пункте Асино. 

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томичи услышали мировую классику и джаз в исполнении "Вивальди-оркестра"

Сегодня вечером в Большом концертном зале для томичей выступал российский государственный академический камерный "Вивальди-оркестр". В России это уникальный коллектив - первый струнный оркестр, в составе которого только представительницы прекрасного пола. В Томск артисты приехали в рамках гастрольного тура в честь своего 30-летнего юбилея. Единственный в стране женский струнный оркестр под руководством народной артистки России Светланы Безродной уже выступил в Твери, в Иваново, на Алтае. Сегодня они играли для томичей в большом концертном зале.

Пушка 

Томичи отметят Всемирный день вторичной переработки

В Томске ожидается мероприятие при поддержке пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, которое будет посвящено принципам раздельного сбора отходов упаковки. Профессиональные мастер-классы по правильной сортировке мусора пройдут на территории Томского государственного университета. Запланированное мероприятие не случайно назначено на 15 ноября, именно этот день во все мире известен как Всемирный день вторичной переработки. Специально к такому […]



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 14.11.2018

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Tomsk.tnt-online.ru

«ТНТ-Томск»

Wordtrans.ru

Агентство переводов Wordtrans, Томск

33cupona.ru

33 купона

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Tomsk-narcology.ru

Наркологическая клиника в Томске. Бесплатные консультации.

Vizitkivtomske.ru

Визитки в Томске

Deomax.ru

Издательский дом «Томский Потенциал»

Zakurskiy.ru

Закурский Сергей Лазаревич | Томск

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Hybrid-tomsk.ru

Гибрид - Сервис, диагностика и ремонт автоэлектроники в Томске

Том-иц.рф

ООО "Томский инженерный центр"

Tomstroyka.ru

Надежное строительство в Томске —

Boberavto.ru

В наличии

Сайттомска.рф

Томск - сайт Томска

Vclubax.ru

В Клубах

Palma-kupe70.ru

Шкафы купе в Томске

Adonnis.ru

«Адонис» – интернет-магазин лекарственных трав и растений №1 в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Томск

Школьники из Мухор-Тархаты стали победителями чемпионата по скоростному сбору спилс-карт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net