Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Томска за 04.06.2018

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эстония пригрозила России потерей Питера, Томска и Омска: Ответ прилетел мгновенно - потеряете Вашингтон и получите по рогам!

Сегодня стало известно о высказывании бывшего президента Эстонии о том, что если Россия начнёт наступление на страны Прибалтики, то она лишится не только Санкт-Петербурга, но и Томска и Омска. По его мнению, Россия очень хочет напасть на Эстонию, но её удерживает только то, что страна является членом НАТО. Согласно пункту 5, все страны альянса встанут на её защиту. Это заявление вызвало большой резонанс в России. Ответ последовал мгновенно. Многие политики и простые пользователи интернета ответили так: “Это похоже на то, как мышь пугает слона!




360° Подмосковье 

Мизулина сравнила бывшего президента Эстонии с крыловской Моськой

Бывший президент Эстонии, прежде чем допускать «экстремистские» высказывания о возможном лишении России Санкт‐Петербурга, Томска и Омска в случае нападения на прибалтийскую страну, должен вновь прочесть басню Ивана Крылова «Слон и Моська», считает российский сенатор Елена Мизулина.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия может потерять Петербург, Омск и Томск

Даже не знаю, как это воспринимать )) :

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес высказался, что Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом и другими городами.

Отвечая на вопрос корреспондента "Европейской правды", существует ли российская угроза для Эстонии, Ильвес заявил, что «в военном смысле – пожалуй, нет», сославшись на защиту НАТО.

«Конечно, Россия может атаковать Эстонию – но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«НАТО вам не поможет – или потеряет Вашингтон»: в РФ ответили экс-президенту Эстонии, пригрозившему России потерей Петербурга, Омска и Томска

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес пригрозил России потерей Петербурга, Омска и Томска в случае атаки на эту страну. В РФ напомнили, что надежды Таллина на помощь НАТО напрасны.

Читать дальше...

Delfi.ee 

"Надеюсь, что в НАТО, в отличие от Эстонии, не сумасшедшие". Реакция российских депутатов на заявление Ильвеса

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил "Украинской правде", что Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом, Томском и Омском, если решит атаковать Эстонию. Он напомнил, что в НАТО действует норма, согласно которой нападение на одну из стран-членов равняется к нападению на все страны одновременно.

ИД «Коммерсантъ» 

Бывший президент Эстонии Ильвес не видит военной угрозы со стороны России

Военной угрозы Эстонии со стороны России нет, заявил бывший президент страны Тоомас Хендрик Ильвес в интервью украинскому изданию «Европейская правда». Онг объяснил это тем, что Эстонию защищает статья 5 Североатлантического договора, согласно которой нападение на одного члена НАТО приравнивается к нападению на всю организацию. «Конечно, Россия может атаковать Эстонию — но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят»,— сказал господин Ильвес.При этом бывший президент отметил... Читать дальше...

«bard» 

Привет от донбасского «Чебурашки». Юрий Селиванов

Пропагандистское словоблудие Запада о «российской агрессии» на Украине не имеет самостоятельного значения и будет неизбежно убрано в стол в случае предъявления ему по- настоящему убедительных контраргументов

Читать дальше...

InfoResist.org 

Потеря Петербурга и Томска: в Госдуме заявили о «о черной неблагодарности» Эстонии

Заявления экс-президента Эстонии о том, что Россия в случае нападения может потерять некоторые крупные города, свидетельствуют о «черной неблагодарности». Такое мнение высказал член комитета Госдумы РФ по международным делам Антон Морозов, пишет RT. По его словам, «никакая Эстония, никакие прибалтийские государства не в силах угрожать России». «Подобные высказывания вызывают возмущение и недоумение. Что касается возможной […]

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Эксперт оценил заявление экс-главы Эстонии о потере Россией Петербурга

Россия может лишиться ряда крупных городов, если атакует Эстонию, убежден экс-президент этого прибалтийского государства Тоомас Хендрик Ильвес.

Как передает РИА Новости, политик заявил, что речь идет о Петербурге, Омске и Томске.

NUR.kz 

Бывший президент Эстонии пригрозил России потерей нескольких городов

Конечно, Россия может атаковать Эстонию – но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят. Что же касается другой угрозы – то никуда, конечно, не делась кампания по

Грани.ру 

В Томске по делу об экстремизме задержан иеговист Климов

В Томске по делу об экстремизме отправлен в ИВС 48-летний иеговист Сергей Климов. Ему грозит до 10 лет. Облава на иеговистов, проводившаяся с участием спецназа, продолжалась в воскресенье с утра до ночи. Всего задержали около 30 верующих, в том числе 83-летнюю. Их посадили в один автобус и отвезли опрашивать в ЦПЭ. Одному задержанному угрожали отчислением из вуза. Еще одного из ЦПЭ забрали в больницу.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Экс-президент Эстонии: Россия потеряет Омск и Томск в случае антиэстонской агрессии

В интервью газете "Европейская правда" экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес сделал резонансное заявление, которое сегодня обсуждается как в Эстонии, так и в Российской Федерации. По словам Ильвеса, если Россия "атакует Эстонию", она "может потерять несколько своих городов в регионе, включая Санкт-Петербург".

Какие ещё города "может потерять Россия", если в больном воображении г-на Ильвеса атакует Эстонскую республику? По убеждению Ильвеса, это города Омск и Томск.

Заявление... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Эстония отнимет у России Петербург

Известный политик Тоомас Хендрик Ильвес, который до 2016 года десять лет был президентом Эстонии, заявил в интервью украинскому изданию «Европейская правда», что Россия может потерять Петербург. 

Читать дальше...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Мнение: заявление в Эстонии о Санкт-Петербурге сродни "речи безумцев"

© РИА Новости / Евгений Одиноков

Перейти в фотобанк

Мнение: заявление в Эстонии о Санкт-Петербурге сродни "речи безумцев"

Бывший президент Эстонии пригрозил России потерей Санкт-Петербурга в случае нападения на его страну.

Политолог Юрий Светов в эфире радио Sputnik прокомментировал заявление эстонского политика.

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что в случае атаки на его страну Россия может лишиться ряда крупных городов.

Отвечая на вопрос... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

«Черная неблагодарность эстонских политиков»: в Госдуме ответили на угрозы Таллина в адрес России

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов дал оценку заявлению бывшего президента Эстонии по поводу того, что РФ может лишиться некоторых городов в случае военной угрозы Таллину.

Депутат Государственной думы по международным делам Антон Морозов дал комментарий по поводу заявления экс-президента Тоомаса Хентрика Ильвеса о том, что РФ «может лишиться ряда крупных городов» в случае нападения на Таллин.

Об этом он рассказал в интервью RT.

Так, по словам Морозова... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Отрабатывают роль шавок". Депутат ответил на угрозы Эстонии взять Омск и Томск

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что угрозами захватить Петербург, Омск и Томск эстонцы пытаются отработать выделенную им по указу НАТО роль "шавок". Об этом сенатор заявил в эфире НСН. — Это сегодня заданный тренд, и задан он, прежде всего, американцами и Западом, — сказал Клинцевич. — В информационном плане отрабатывают роль "шавок", которые должны создать шум, сделать какое-то движение. При этом сенатор считает бредом обсуждать подобные заявления... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томичи более 6000 раз поблагодарили врачей

В Томске проходит акция «Спасибо доктору», в ходе которой каждый желающий может поблагодарить томский медицинский персонал. До окончания акции осталось чуть меньше недели, она закончится 8 июня. В акции уже приняли участие 6036 человек, которые поблагодарили томских медиков и фармацевтов. Поблагодарить медиков и сказать «Спасибо доктору» можно, заполнив форму на сайте проекта. Также можно позвонить по телефонам 516-616 (для жителей Томска) и 8-800-350-8850 (для жителей Томской области) или записать видеообращение. Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 04.06.2018

Afishatomsk.ru

AfishaTomska.ru | Все события города Томска

Ситниково.рф

Томская  губерния

Р70.рф

Разработка сайтов в Томске

Regplat.ru

RegPlat.ru: Томская Региональная Платежная Система - система приёма платежей за разные виды услуг

Bodytherapy.ru

Персональный сайт психолога и телесного терапевта Мансуровой Галины (Россия, Томская область, Томск)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Catalanota.ru

Магазин раковин Catalano Томск

Paradise-tomsk.ru

Косметологические услуги, наращивание ресниц и волос, парфюмерия

Abisheva.ru

Фотограф Евгения Абишева

Dostavkacvetov.vtomske

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ В ТОМСКЕ

Stalivarim.ru

СТАЛИВАРИМ - любые изделия из металла в Томске

Kolesoff70.ru

Магазин шин и дисков в Томске KOLESOFF

Cari-bi.ru

- Сауны Томска — Vip-сауна Caribi — Сауна Карибы —

Electro.tomsk.ru

Интернет-магазин электрооборудования, светотехники и кабельно-проводниковой продукции (Россия, Томская область, Томск)

Sibdating-tomsk.ru

Сайт Сибдатинг Томск - бесплатные знакомства!

Anten-shop.ru

«Антенное поле» — каталог антенного оборудования

Mama-tomsk.ru

Форум томских мамочек

Pro-70.ru

"Pro-70" - каталог недвижимости Томска и области (Томская область, г. Томск)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Doskatomska.ru - бесплатные объявления Томска без регистрации и удаления.

doskatomska.ru - бесплатные объявления Томска без регистрации и удаления. (Россия, Томская область, Томск)

Redloft.ru

Redloft | main

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Томск

МВД: латвийского рэпера Платину задержали на концерте за нелегальную деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net