Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Томска за 10.02.2018

Империя 

Путин: развитие медицины в РФ станет одним из важнейших направлений ближайшего будущего

Развитие медицины в России будет одним из важнейших направлений ближайшего будущего, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с учеными Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН).В ходе встречи с президентом директор ФГНБУ "Томский н…




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Мы с товарищами возмущены до глубины души» В псковском и омском штабах Павла Грудинина прошли обыски

фото со страницы КПРФ "ВКонтакте"

Сразу в несколько избирательных штабов кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина нагрянули силовики. Об этом говорится в сообщениях коммунистической партии в группе во «ВКонтакте».

«В Псковском обкоме КПРФ на улице Гоголя, 6, где находится объединенный избирательный штаб КПРФ и Народно-патриотических сил России, прошел обыск», — говорят в КПРФ.

По словам сотрудников штаба, полицейские заявили, что проверка была инициирована после того... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В знаменитом томском селе в овраг сползают жилые дома и церковь

В селе Нагорный Иштан Томской области из-за обрушения берега реки возникла угроза обрушения церкви, которая является памятником истории 19 века. В овраг могут сползти и дачные дома, однако власти не предпринимают никаках мер, чтобы спасти строения. Юлия Корнева подробнее. Вместе с женой Владимир понемногу выносит из дома вещи. Готовится к тому, что весной, как только снег растает, дом обрушится вниз. - Все, что можно убрать, убираем, потому что в апреле-мае он улетит туда, - рассказывает Владимир... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Помощники Сталина: Берия.

Сейчас посмотрела передачу "Жди меня" (выпуск от 10 февраля 2018 года), где меня поразила одна история.
70 лет назад в Ростове, выйдя в соседний магазин за молоком, оставив дома одного 8-ми месячного сына (предположительно была еще и маленькая дочь), пропадает молодая красавица Ирина.

Она появляется через 15 лет в закрытом городе в Сибире, Томск-7, из которого выезд, как и въезд без спец. разрешения запрещен, выходит замуж за офицера, появляется еще один сын. Ирина умерла недавно, в 87 лет... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017»

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018» прошла по всей стране. В Томске акция традиционно состоялась на стадионе «Политехник»

Вести-Томск 

"Лыжня России": массовая гонка прошла в Томске. Фотоотчет

Сегодня, 10 февраля, на стадионе "Политехник" в Томске прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018". В программу соревнований организаторы включили дистанции по одному, пять и десять километров для разных возрастных групп. Впервые в рамках акции желающие могли выполнить нормы ГТО. Как это было, смотрите в нашем материале.

«В Томске» 

Полиция изъяла почти тысячу листовок в штабе Навального в Томске

Сотрудники полиции изъяли в штабе Навального 998 листовок, призывавших бойкотировать президентские выборы, сообщила корреспонденту vtomske.ru координатор штаба Ксения Фадеева.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.02.2018 14:31 : В штаб Навального в Томске пришли сотрудники центра по противодействию экстремизму и полицейские

Об этом сообщает «ОВД-Инфо». По словам сотрудников центра «Э», они приехали в штаб после звонка в дежурную часть полиции о том, что в штабе возможно находятся экстремистские материалы. В итоге полицейские переписали данные всех людей, находившихся в офисе.

«АвиаПорт» 

На полпути до цели

Интерфакс-Россия, Статья:

Два человека погибли и четверо пострадали при крушении Ми-8 в Томской области. Возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Спутник» 

Глава фонда «Талант и успех» Елена Шмелева посетила Томск

Томск с рабочим визитом посетила руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области. Елена Шмелева посетила НИ Томский государственный университет, провела рабочую встречу с проректором университета Виктором Деминым и молодежным научным активом вуза. Во встрече приняла участие заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова. Ученые ТГУ рассказали о специфике исследований в рамках выбранных ими направлений. Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В Томске при пожаре на ул.М.Джалиля погиб человек (ФОТО)

Сегодня, 10 февраля, в Томске на ул.М.Джалиля произошел пожар, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Сообщение о возгорании в трехэтажном производственном здании поступило в 9.28. По предварительным данным, в здании производили...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: В Томске при пожаре на ул.М.Джалиля погиб человек (ФОТО)

Сегодня, 10 февраля, в Томске на ул.М.Джалиля произошел пожар, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Сообщение о возгорании в трехэтажном производственном здании поступило в 9.28. По предварительным данным, в здании производили...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В штаб Навального в Томске пришли сотрудники Центра «Э»

В штаб Алексея Навального в Томске пришли сотрудники Центра по противодействию экстремизму и полицейские. Видео об этом выложила в твиттер пользовательница @Bolton_Olya. В Томский Штаб пришли сотрудники полиции и центра Э, искали экстремизм, заодно нашли наблюдателей и всех переписали @navalny @leonidvolkov @OvdInfo pic.twitter.com/AESRVZD1Dh — Россия 1984 (@Bolton_Olya) February 10, 2018 По словам сотрудников Центра «Э», они приехали в штаб из-за поступившего в дежурную часть полиции звонка о том... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Фоторепортаж: юные томичи провели опыты в «Точке гравитации»

Ко дню науки более чем в 20 регионах России прошла просветительская акция «Открытая лаборатория», посвященная устройству мира. В музее «Томска гравитации» профессор Звездунов провел вместе со школьниками научные опыты и эксперименты и рассказал о том, как работают шестерёнки и гироскоп, что такое кинетическая энергия, и как она преобразуется из потенциальной, закон Архимеда, явление ионизации газа, технологию активной оптики, без которой невозможно создание ряда телескопов, и о многом другом.

«Vev.by» 

В Томске при пожаре погиб мужчина, его личность устанавливают

Полицейские проводят доследственную проверку по факту обнаружения спасателями трупа мужчины в потушенном ими 3-этажном здании на улице Мусы Джалиля. Утром 10 февраля в спасательную службу Томска поступил сигнал о пожаре в здании по казанной улице, куда немедленно было отправлено 12 расчетов огнеборцев. Прибывшие к 3-этажному производственному зданию пожарные потушили возгорание, но при разборе завалов в одном из помещений нашли труп мужчины, после чего вызвали полицейских. Стражи порядка начали проведение доследственной проверки. Читать дальше...

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Томскому району проведет «прямую линию» населением, в ходе которой ответит на вопросы граждан

15 февраля 2018 года с 17:00 до 19:00 часов состоится «прямая линия» врио начальника отдела МВД России по Томскому району Нурлана Мадалиева. В мероприятии также примут участие заместитель начальника ОМВД - начальник следственного отдела ОМВД России по Томскому району Надежда Мамонова и председатель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимир Данилов.

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Мелочь пушистая

В тему символа 2008 года и не только- выкладываю несколько фото Томских моделей, при съемке-ни одна из них не пострадала

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 10.02.2018

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Eromassage1.com

18+ Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

Alkomarket70.ru

АлкоМаркет - доставка алкоголя ночью в Томске! В подарок спиртное за магнит с доставкой на дом!

Presstomsk.ru

Tomsk Pictures | PRESSTOMSK.RU | PRESSTOMSK.RU

Ekom-tomsk.ru

ЭКОМ - двигатели и запасные части ТМЗ и ЯМЗ

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Энтп.рф

ЭнергоНаладка Томск+

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Zerkovtomska.ru

Церковь христиан АСД в Томске

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Томск и Томская область)

Provuzi.ru

Все ВУЗЫ Сибири и Дальнего Востока  (Томск)

Городкрасок.рф

Город Красок

Annaalekseenko.ru

Фотограф Анна Алексеенко

Максимбатырев.рф

Мастер-класс Максима Батырева в Томске

Nauka70.ru

На главную - Томский областной научно-образовательный портал.

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Диодыч.рф

Диодыч - магазин светодиодной техники | диодыч.рф

Dom70.ru

Недвижимость в Томске. DOM70.RU

3darte.ru

3D ART production : 3D видео

Prirodatomska.ru

Природа Томска и Томской области — фото на рабочий стол 1920x1200px. (Россия, Томская область, Томск)

Tomsmile.ru

Стоматологическая клиника "Улыбка" (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Томск

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net