Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Тольятти за 11.05.2022




Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Приглашаем в г. Екатеринбург участвовать в регулярном турнире «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ» юношей 2014г.р. 03-05 сентября 2022г.

Уважаемые тренеры и родители!!! Екатеринбург приглашает Вас к участию в предсезонном регулярном турнире «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ» юношей 2014 года рождения 03 - 05 сентября 2022г. 

Теплая дружеская обстановка во время матчей, отличное настроение на прекрасной арене.

Место проведения турнира: г. Екатеринбург, ул. Счастливая, 14, Ледовый Дворец «Авто Арена». 
Сроки проведения турнира:  03 - 05 сентября 2022г. 
К участию в турнире приглашается 6 - 7 команд.
Формат турнира: команды играют в один круг. Читать дальше...

Citytraffic.ru

Гандбольная «Лада» дома в полуфинале с разгромным счетом проиграла «Ростов-Дону»

В среду, 11 мая, тольяттинки провели первый матч плей-офф Олимпбет Суперлиги. Гости вышли с запредельным настроем, желая уже в первой встрече снять вопрос о финалисте нынешнего сезона. Тем более что в регулярном чемпионате «Ростов-Дон» дважды проигрывал в Тольятти. Волжанки же психологически явно «перегорели», о чем красноречиво свидетельствовали 20 пропущенных мячей […]

360° Подмосковье 

Машина перевернулась в Тольятти

Водитель улетел в кювет, и его машина перевернулась в Тольятти. Об этом сообщил телеканал «Царьград».

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,7 млн пассажиров перевезли поезда ФПК в период майских праздников

11.05.2022 19:31. Агентство "Москва".

Больше 3,7 млн пассажиров совершили поездки в поездах Федеральной пассажирской компании с 29 апреля по 10 мая, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Самарской области автомобилист сбил несовершеннолетнего водителя самоката

В частности, отмечается, что 33-летний водитель автомобиля марки Лада Гранта осуществлял движение по внутриквартальной территории со стороны улицы Поплавского в сторону Магистральной. Здесь, вблизи дома по адресу Гидротехническая, 3 водитель совершил наезд на подростка 2012 года рождения. Потерпевший осуществлял движение на самокате справа налево по ходу движения автомобиля. Некоторые пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что водители не редко допускают нарушение скоростного режима во внутриквартальных территориях... Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Глава Тольятти дал владельцу кафе 10 дней на исправление ситуации

Тольяттинцы в социальных сетях раскритиковали внешний вид кафе, расположенного в парке Автозаводского района города. «Николай Альфредович, когда уберете этот «цыганский табор», стыдно смотреть на парк Победы», — обратилась к главе Тольятти одна из жительниц города....

Блог сайта «Царьград» 

В Самарской области нашли инвесторов для строительства четырехзвездочных отелей

Сейчас в Самарской области больше 473 гостиницы, и лишь 3 из них имеют классификацию в пять звезд: два отеля высшей категории находятся в Самаре и один в Тольятти.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В г. Тольятти предстанет перед судом иностранный гражданин, обвиняемый в расправе над пенсионеркой

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении гражданина Республики Таджикистан, обвиняемого в убийстве.

«Motor» 

АвтоВАЗ возобновил работу. Но не сборку автомобилей

АвтоВАЗ приступил к работе после майских каникул, которые последовали за апрельским корпоративным отпуском. Как отмечает Avtograd News Вконтакте, сборка автомобилей все еще остановлена: часть сотрудников занимается выпуском запчастей и хозяйственными работами, а остальные находятся в оплачиваемом простое и получает две трети от обычного оклада. На следующей неделе они поменяются местами. Вместе с тем в июне АвтоВАЗ собирается проиндексировать заработные платы.

Интернет-газета Новости Тольятти 

Названы имена горожан, которых наградят Почетным знаком «За заслуги перед городским округом Тольятти»

Сегодня, 11 мая, члены Коллегии администрации рассмотрели ходатайства на награждение Почетным знаком главы «За заслуги перед городским округом Тольятти» в 2022 году. Такой чести удостоены горожане, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для города...

АиФ 

Химический скандал. Работа Ростехнадзора Поволжья заинтересовала следствие

Шокирующие кадры трагедии в Пензе облетели все соцсети. В начале марта 2022 емкость с 2 тысячами кубометров битума сложилась, как карточный домик, и за три секунды накрыла 11 человек. Трое погибли, и еще 8 оказались на больничной койке.

Citytraffic.ru

В Тольятти за 11 млн рублей планируют отремонтировать помещения следственного изолятора

Победитель торгов должен будет выполнить работу до 30 ноября 2022 года. Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания ИВС У МВД России по Тольятти, которое располагается на Южном шоссе, был объявлен 29 апреля. Максимальная цена контракта – 11 млн рублей. В среду, 11 мая, завершился прием заявок […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Бычки» в пух и прах разнесли «Енисей»!

Краснодарцы открыли счет уже на 1-й минуте. Рустам Халназаров подкараулил грубейшую ошибку защитника сибиряков Ивана Лапшова, убежал один на один с голкипером и четко пробил в дальний нижний угол ворот.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Суд решил, что в 2020 году Владимир Дуцев не похищал у пенсионеров тепло

Моральные страдания депутата, ставшего героем публикации портал «СитиТрафик», были оценены органом государственной власти в 10 тысяч рублей. В 2020 году «СитиТрафик» рассказал своим читателям о том, как пенсионеры из Тольятти заподозрили аффилированный с депутатом Владимиром Дуцевым магазин «Миндаль» в незаконном подключении к сетям своего дома. Люди обратились за помощью в […]

Блог сайта «5колесо» 

Это катастрофа: продажи новых машин в России обрушились почти на 80%

Как мы и ожидали, катастрофа случилась: продажи новых автомобилей в апреле пробили очередное дно, упав на 78,5%. Нынешние 32,7 тысяч машин против почти 152 тысяч, проданных за апрель 2021 года – жалкие крохи. По сути, рынок лежит в руинах: в минус ушли даже те марки, которые умудрялись показывать рост продаж все последние месяцы. Речь, прежде всего, о китайцах. Так продажи Haval рухнули на 73%, Chery – на 83%, Geely – на 76%. И только «премиальная» марка Exeed смогла показать рост в 102% на фоне низкой базы прошлого года. Читать дальше...

Городские Ведомости 

Имя Туркина увековечат на набережной Комсомольского района

В этом году на набережной Комсомольского района появится памятный знак в честь советского партийного и государственного деятеля, первого секретаря Тольяттинского горкома КПСС Сергея Ивановича Туркина. Об этом сообщил депутат городской думы Юрий Сачков. Он напомнил, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 11.05.2022

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Chebotaevv.ru

Видеосъемка свадеб, праздников в Тольятти. Видеооператор Виктор Чеботаев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Тольятти

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net