Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Тольятти за 26.01.2020

ТверскаяОбласть.рф 

Анонс спортивных мероприятий на период с 27.01.2020 по 02.02.2020

27 Января Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь – ЦСК ВВС, г. Самара
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры: в 19.00

28-29 Января Всероссийские соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года»Первенство НМХЛ» «Тверичи – СШОР», г. Тверь – ХК «Брянск», г. Брянск
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игр: 28-29 января в 18.30

29 Января Чемпионат ВХЛ «Динамо», г. Тверь – «Лада», г. Тольятти
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры... Читать дальше...




СГАУ Саратов 

Спартакиада учащихся России. День 1.

В Тольятти стартовал второй этап 10-й летней спартакиады учащихся России 2020 года. Саратовскую область на этих соревнованиях представляют юноши 2004-2005 г.р., воспитанники ГБУСО "Спортивная школа по игровым видам спорта", МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва №14 "Волга", МБУ ДО "ДЮСШ №1" г. Красноармейск. 

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Быть сызранцем - приговор? Гости города объясняли местным жителям, почему им придется всю жизнь оправдываться

Неожиданная тема развернулась в одном из сызранских кафе, куда на торжество местной семейной пары приехали гости из Тольятти. Практически до полуночи приглашенные весело отмечали важную дату в жизни родственников и друзей, но все таки танцы и застолье дали о себе знать и некоторые из гостей слегка подустали и отсиживались в сторонке. Рядышком на скамейке оказались тольяттинцы и сызранцы, между которыми и завязался незлобный разговор про наш город. Обратившись к пригорюнившейся девушке, молодой мужчина... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Чемпионат и первенство ПФО по карате WKC карате прошли в Тольятти

Сегодня в тольяттинском физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОКе) «Дворец боевых искусств» прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа (ПФО) по карате по версии всемирной Конфедерации карате (World Karate Confederation (WKC).

Регион 64 

В Саратове работающие студенты тратят на аренду квартиры 39% дохода

Чуть меньше 40% зарплаты приходится отдавать студентам за съемное жилье в Саратове, выяснили аналитики сайта «Авито». 

В IV квартале 2019 года студенты в среднем зарабатывали 25700 рублей, при этом аренда однокомнатной квартиры обходится в 10000 рублей, что составляет 39% от их ежемесячного дохода.

Больше всего в прошедшем квартале учащиеся вузов могли заработать в Москве (почти 45000 рублей в месяц), Санкт-Петербурге (39000 рублей) и Екатеринбурге (34500 рублей). Меньше всего... Читать дальше...

TLT1.ru 

KAMA TYRES поделился производственными итогам за 2019 год

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел производственные итоги за 2019 год в сегменте ЦМК шин. Так, в прошлом году был расширен модельный ряд линейки шин KAMA PRO и бренда восстановленных шин KAMARETREAD. Автовладельцам среди новинок была представлена модель KAMA PRO NT 203 в типоразмере 385/65 R22.5. Шины предназначены для установки на прицепы и полуприцепы […]

Читать дальше...

TLT1.ru 

В Тольятти 3141 безработных граждан

По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 24 января составила 3141 человек, из которых 56,6 % приходится на женщин, 10,5 % молодежь в возрасте до 30 лет, 20,9 % – граждан предпенсионного возраста. 11,4 % – уволенные по сокращению штата. 5,7 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности. С начала года […]

Читать дальше...

Citytraffic.ru

На Обводном шоссе в Тольятти «Гранта» на встречной полосе врезалась в «Матиз», 4 человека пострадали

Авария произошла в субботу, 25 января. За рулем «Лады» был 40-летний мужчина. «Гранта» следовала по Обводному шоссе в сторону Поволжского шоссе. По данным сотрудников полиции, в пути следования водитель вазовской легковушки выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем «Дэу Матиз». В результате ДТП пострадали 4 человека: оба […]

Балтия 

Ежегодный фестиваль «Золотая маска» открылся в Москве

ХХVI фестиваль Российской национальной театральной премии «Золотая маска» открылся в Москве 25 января, сообщили редакции портала «Балтия» организаторы мероприятия. В конкурсной программе — 62 спектакля из 21 российского города.

Nastroy.net 

Мария мечтала выйти замуж за немца, поехала в турпоездку и нашла свое счастье. Но это было не совсем то

И Маша решила подтолкнуть к действиям того, кто был ей ближе к сердцу. Мысль пришла ей в голову, как всегда, экстравагантная. Маша решила утонуть. Вернее, не то, чтобы совсем расстаться с жизнью, а так, немного потонуть, чтобы дать шанс Витольду спасти ее.

Citytraffic.ru

Валерия Кирдяшева: «Не с каждым тренером поспоришь»

Чемпионка мира в рядах юниорской сборной России образца 2018 года, серебряный призер чемпионата и Кубка страны в составе «Лады» открыла «СитиТрафику» тайну своего сложного характера, рассказала, за что гандболисткам дают дежурство вне очереди и как для клубного календаря выбирали «девушек месяца». Быструю, хорошо видящую площадку разыгрывающую в свое время в […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: почти 80% дохода студенты в Москве тратят на аренду квартиры

Почти половину зарплаты придется отдавать студентам за аренду жилья в крупнейших российских городах, выяснили аналитики «Авито Работы». Наиболее высокие зарплаты получают студенты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, именно в этих городах стоимость арендной ставки максимальна. Выгоднее всего учиться в Тольятти, Барнауле и Воронеже, здесь студентам аренда квартиры обойдется чуть более трети дохода.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Житель Тольятти обокрал квартиру, которую снимал

Ущерб составил более 30 тыс. рублей. За кражу ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет. В дежурную часть отдела полиции обратилась 55-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что сдавала квартиру, но арендатор съехал без предупреждения, прихватив из квартиры бутовую технику и другие вещи. Ущерб она оценила в 30 […]

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из съемной квартиры в Тольятти

В дежурную часть отдела полиции №24 УМВД России по г. Тольятти поступил звонок от местной жительницы 1964 года рождения. Потерпевшая рассказала о том, что молодой человек, покинув без предупреждения съемное жилье, похитил у нее имущество. Причиненный ущерб заявительница оценила в более 30 тысяч рублей.

Городские Ведомости 

Используйте светоотражающие элементы

Региональная Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток! Основная доля наездов на пешеходов со смертельным исходом и тяжкими последствиями приходится на темное время суток. Только с начала […]

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти квартирант обокрал хозяйку

Полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из съемной квартиры в Тольятти, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Четыре человека пострадали при лобовом столкновении двух легковушек в Тольятти

В субботу, 25 января, в 12:50 на Обводном шоссе в Тольятти произошло ДТП: на "встречке" столкнулись два автомобиля — Lada Granta и Daewoo Matiz, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 26.01.2020

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Photiks.ru

Фотостудия Тольятти "Тольяттинский Печатник"

Kva63.ru

Kva63.ru | +79033322163

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Тольятти

С чего начинать учить английский — пошаговая инструкция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net