Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Тольятти за 20.01.2020




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский «Буран» потерпел поражение на площадке пензенских «дизелистов»

В понедельник, 20 января, «Буран» завершил очередную серию выездных матчей «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути». Соперником «ураганной» дружины стал пензенский «Дизель».

Investinfra.ru 

В 4 квартале 2019 года в России заключено 11 концессионных соглашений средней и крупной категории проектов на общую сумму 168,8 млрд рублей

В России объявлено 228 концессионных конкурсов, из которых 8 конкурсов средней категории проектов с объемом инвестиционных обязательств от 100 млн руб. до 1 млрд руб. и 5 конкурсов крупной категории с объемом инвестиционных обязательств свыше 1 млрд руб

Citytraffic.ru

Тольяттинская “Лада” дома разгромила “Ростов”

В понедельник, 20 января, тольяттинская “Лада” встречалась с “Ростовом” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч прошел в Тольятти на льду Дворца спорта “Лада Арена”. “Лада” лишилась главного тренера после отставки Александра Титова. Команду к играм до конца сезона будет готовить спортивный директор клуба Владимир Кречин. Одну игру Кречин […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский олигарх-приватизатор создаст Amazon для русских

Российский олигарх, основной владелец и глава «Северстали» Алексей Мордашов собирается создать собственный маркетплейс по аналогу с американским Amazon Джеффа Безоса, пишет Bloomberg. Ожидается, что он будет торговать в основном продуктами питания и авиабилетами.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Тольяттинские коммерсанты продают на АВИТО нелегальный бизнес

ТОЛЬЯТТИ, 20 января, ФедералПресс. Глава Тольятти поручил разобраться с продажей через сеть интернет объектов, признанных незаконными. Бизнесмены избавляются от нестационарных торговых точек, которые должны снести, под видом продажи готового бизнеса.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Комсомольского района г. Тольятти выявила нарушения порядка рассмотрения обращений граждан в Тольяттинской государственной поликлинике №4.

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти проведена проверка по обращению гражданина по факту нарушения порядка рассмотрения обращений ГБУЗ СО «Тольяттинская государственная поликлиника №4».

АиФ 

Губернатор провел совещание с главами министерств и ведомств региона

Участники совещания обсудили соблюдение требований антитеррористической и пожарной безопасности в образовательных учреждениях и подвели итоги работы крупнейшей международной сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя 2020».

Newsroom.su 

Сговор синоптиков: весь снег будет на IKA-2020

С 26 февраля по 02 марта 2020 года в России (Тольятти) состоится четвертый этап Кубка Мира по сноукайтингу IKA SNOW KITE WORLD CUP 2020. Предваряют российский этап Кубки в Италии и Украине. Известно, что из-за отсутствия снега Италия отменила первый этап. Глобальное потепление дает о себе знать. Но тольяттинская зима как главный организатор финала IKA-2020...

Валерий Сипетин 

В память об Иване Букавшине провели рапид и выпустили книгу

СПОРТ / Наше время, Дата публикации: 20 января 2020 г.

На базе ростовского  шахматного клуба «Слоненок» заслуженный работник физической культуры России Владимир Канцын  организовал турнир памяти  гроссмейстера Ивана Букавшина. 

Рапид выиграл местный школьник кандидат в мастера спорта Лаврентий Мирзоян. Он набрал шесть с половиной очков и оказался недосягаемым для более опытных соперников. О высокой конкуренции говорит такой факт: в полушаге от юного чемпиона оказались Кероп Хараян... Читать дальше...

АиФ 

Регион признали одним из лидеров по реализации нацпроекта «Культура»

В 2019 году Самарская область не только достиг всех целевых показателей, но и перевыполнил их по целому ряду направлений, грамотно провел все подготовительные процедуры и освоил средства федерального бюджета в полном объёме.

РИА «ФедералПресс» 

Глава Тольятти пригрозил увольнением директору МБУ за некачественную уборку города

ТОЛЬЯТТИ, 20 января, ФедералПресс. Глава Тольятти раскритиковал деятельность департамента городского хозяйства по мониторингу и контролю уборки территории города. На исправление недостатков у руководителя муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» есть только одна неделя, иначе будут приняты кадровые решения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Министерство промышленности и торговли РФ подтвердило соответствие индустриального парка ОЭЗ "Тольятти" федеральным требованиям

Самара. 20 января. НТА-Приволжье – Министерство промышленности и торговли РФ подтвердило соответствие индустриального парка ОЭЗ "Тольятти" федеральным требованиям.

По информации ОЭЗ, индустриальный парк создан на территории ОЭЗ "Тольятти" по инициативе правительства Самарской области в августе 2019 года. Средства на возведение корпусов выделяются из регионального бюджета.

Как отметил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов, требования инвесторов... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Самарской области создадут экологический словарик для дошколят

Стартовал V областной творческий экоконкурс «Школьная экологическая мозаика». Его участникам предлагается создать экологический словарик для детей «ЭкоАзбука». Заявки принимаются на конкурс до 2 февраля этого года.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Центральном районе Тольятти два дня подряд фиксируется превышение ПДК по аммиаку

Утром в понедельник, 20 января, его концентрация в воздухе превышала норму в 1,6 раза. Как сообщает ФГБУ “Приволжское УГМС” такие данные были получены в 7 часов утра. Также в ходе мониторинга превышение по аммиаку в 1,3 ПКД в Центральном районе Тольятти было зафиксировано днем 19 января.  По данным Приволжского управления […]

Citytraffic.ru

Глава Тольятти придумал, как увеличить стаж чиновников для выхода их на пенсию

Однако в прокуратуре нашли коррупциогенный фактор в формулировках, предложенных мэром. В сентябре 2019 года глава Тольятти предложил внести поправки в закон о муниципальной службе в Самарской области. Он попросил включить в стаж муниципальной службы за выслугу лет для назначения пенсии, надбавки к окладу, а также определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого […]

Городские Ведомости 

Купание без происшествий

В минувшие выходные многие горожане отмечали большой православный праздник – Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января церкви и приходы Тольятти посетило 3650 человек. Ещё 7220 горожан пришли на дневные службы. Для всех, […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 20.01.2020

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Bekas-sb.ru

Компания Бекас. Продажа, монтаж и обслуживание систем безопасности в Тольятти и Самарской области

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области произошел первый в этом году лесной пожар





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Тольятти

Самарцы смогут отправиться в путешествие на поезде "Жемчужина Кавказа"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net