Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Тольятти за 19.03.2019

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Отечественные легковушки ХХ века, о которых мало кто знает

С конца шестидесятых годов прошлого века отечественный автопром создал огромное количество прототипов, некоторые из которых так и остались в единственном экземпляре.

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранская «Мозаика» вернулась с россыпью наград с межрегионального хореографического конкурса

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика» из сызранской ДШИ № 3 успешно выступил на V Межрегиональном конкурсе-фестивале хореографического искусства «PRO-движение» в Тольятти, который прошел 15 марта. Сызранский коллектив вернулся с россыпью творческих наград, в числе которых пять лауреатских званий в разных конкурсных номинациях. Так, в номинации «Народный танец» старшая группа ансамбля стала Лауреатом I степени, средняя группа - Лауреатом II степени; дуэт: Кирилина Дарья, Земскова Софья -... Читать дальше...

Городские Ведомости 

В решении жилищного вопроса наметилась перспектива

В Госдуме поддержали предложение Тольятти об отдельных субсидиях для моногородов на жилье молодым семьям 19 марта в Государственной Думе РФ состоялись депутатские слушания на тему: «Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах». По приглашению депутата Госдумы Владимира Бокка в мероприятии принял участие заместитель главы г.о. Тольятти по финансам, экономике и развитию Алексей Бузинный. Участники […]

Грузия сегодня 

Травматологу в соцсети посоветовали сменить работу, чтобы больше зарабатывать

Травматолог клинической больницы в Тольятти Алексей Карчинский пожаловался в соцсети на зарплату врача. В феврале она составила всего 13349 рублей, - сообщила Правда.Ру.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти упал и покалечился 87-летний участник подавления венгерского мятежа 1956 года

18+ «Репост!!! Родственники, отзовитесь! Сегодня этому мужчине (на фото) на улице стало плохо, он упал и сильно разбил лицо об лёд. Мы вызвали ему «скорую» и его увезли в Медгородок. Мужчина в здравом уме, представился, его зовут Алексеев Илья Илларионович, он ветеран, ему 87 лет, живёт в 3а квартале, пр-т Ленинский д. 15.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Странный универсал, созданный на базе ВАЗ-2110, удалось продать за 700 000 рублей

До чего только люди не додумываются. Понятно, что любовь к переделкам автомобилей в крови у русских, да и энтузиазма, порой, хоть отбавляй.

Читать дальше...

Samara.ru 

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г., Центральный Банк РФ отозвал лицензию у тольяттинского Банка развития технологий и сбережений (РТС банка), принадлежащего семье Махлаев, и ввел временную администрацию. В сообщении ЦБ РФ об отзыве лицензии отмечается, что более 60% кредитного портфеля РТС банка составили проблемные и безнадежные кредиты... Читать дальше...

Радио «Август» (Тольятти) 

В Тольятти с 28 по 31 марта пройдет выставка-форум «СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ»

Данная выставка  полной мере продемонстрирует все возможности, которые сейчас открываются для людей пенсионного возраста: государственные меры поддержки, бесплатные консультации врачей, мастер-классы активного досуга, товары для дома и отдыха.

Управа района Преображенское 

Спортсмены из Преображенского победили в командном первенстве России

Теннисисты спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в Преображенском завоевали победу в командном первенстве России на соревнованиях в г. Тольятти. Об этом сообщается на сайте Департамента спорта города Москвы ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

Радио «Август» (Тольятти) 

Сотрудники ГИБДД Тольятти провели профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

В ГИБДД считают, что не административная ответственность должна заставлять пристегнуть ремень безопасности во время поездки, а страх потерять самое дорогое – жизнь.

«ForSMI.ru» 

"Пингвины пера"

Где начинается журналистика? Здесь, на фестивале "Пингвины пера". В течение трёх дней редакции ищут информацию, пишут материалы и набивают редакторские шишки. И всё это для того, чтобы понять, нужно ли и дальше углубляться в профессиональный мир медиа или журналистика – только хобби. С 21 по 23 марта XIV Открытый фестиваль молодёжной журналистики "Пингвины пера" соберёт 43 команды из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калуги, Тольятти, Новоуральска, Чернушка (Пермский край), Ростова-на-Дону, Волгограда, Южно-Сахалинска, Петрозаводска. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Челны назвали лидером среди моногородов по числу созданных рабочих мест

Замминистра экономического развития Вадим Живулин назвал сегодня Челны лидером по количеству созданных рабочих мест в рамках деятельности ТОСЭР. Чиновник, выступая на парламентских слушаниях в Госдуме на тему «Законодательное обеспечение и реализация нацпроектов в моногородах», отметил, что за время существования налогового режима в Челнах создали 2744 рабочих мест, в Тольятти — 2,5 тыс., кроме того в лидерах Кумертау и Гуково.

RegionSamara.ru (Самара) 

В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива

В Ставропольском районе спасатели ПСС сняли ребенка со льдины. 12-летний мальчик играл на заливе Волги в Яблоневом овраге, когда лёд тронулся. Школьник оказался на льдине посреди воды. Спасатели Тольятти выехали за ним на аэросанях в 12:52. В 13:30 они сняли ребенка со льда и передали полицейским на берегу. Медицинская помощь ему не понадобилась. Запись В Самарской области ребенок оказался на льдине посреди залива впервые появилась РегионСамара.ру.

Samara.ru 

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. Будущее почти 5 тыс. га зависит от решения судьи. Участки площадью 4922,9 га, о которых идет речь, согласно сведениям Государственного лесного реестра (его ведет минлесхоз), относятся к Волжскому... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Врач-травматолог из Тольятти раскрыл реальные зарплаты врачей

Сотрудник Тольяттинской городской клинической больницы №5 Алексей Карчинский поделился в социальных сетях фотографией своей зарплатной ведомости, продемонстрировав, что цифры в ней отличаются от средних по региону в меньшую сторону. Его коллеги поддержали врача, обнародовав размер своих зарплат, после чего ситуацией заинтересовался региональный минздрав.

«Самара Сегодня» 

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали угонщика на АЗС

Патрулировавший Автозаводский район города Тольятти экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о сработавшей «тревожной кнопке». Помощь стражей правопорядка потребовалась на автозаправочной станции, расположенной на Московском проспекте. К прибывшим на место вызова патрульным за помощью обратился местный житель 1979 года рождения, работающий водителем такси. Он сообщил, что вместе с клиентом, которого вез по определенному адресу, заехал …

Читать дальше...

Городские Ведомости 

«Точка сборки»

22 марта отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на выставку «Точка сборки» творческого союз художников (ТСХ) «Солярис», посвященную его 30-летию. На мероприятии будут представлены как работы основателей союза, так и молодых художников, графиков и фотографов, выполненные в различных стилях и направлениях. Посетителей выставки ждет экскурсия по экспозиции, выступление Эдуарда Тишина (блок-флейта) и его друзей, […]

«Самара Сегодня» 

Работники такси продолжают помогать полицейским в обеспечении безопасности на дорогах

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел. В Тольятти сотрудникам Госавтоинспекции... Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 19.03.2019

Samogontlt.ru

Самогонные аппараты по Самарской области и Тольятти

Рекламавлифтахтольятти.рф

Рекламно-информационное агентство ИНФО СВЕТ - Реклама в лифтах Тольятти

Bisnes-prioritet.ru

Бизнес-Приоритет | Запчасти ВАЗ, ГАЗ в Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Тольятти

«Единичке» – 54!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net