Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Тольятти за 30.07.2018

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре увековечат песню «Там, где клен шумит»

Медный клен с синей птицей установят на набережной в Самаре. Памятник посвящен хиту ВИА «Синяя птица», который был впервые исполнен в городе Куйбышеве. По словам Александра Хинштейна, скульптурная композиция сделана на средства спонсоров и уже пару лет дожидалась «звездного часа». Решение об установке памятника поддержал и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Автор композиции - скульптор Константин Чернявский, член Московского союза художников. «Синяя птица» — советская музыкальная группа... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Умерла известная гандболистка Елена Паршкова

Известная гандболистка, бывший член сборной России Елена Паршкова умерла после тяжелой болезни в ночь с суботы на воскресенье в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте Федерации гандбола России.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Чемпионка мира по гандболу Елена Паршкова умерла на 42-м году жизни

В Ростове-на-Дону умерла известная спортсменка, трёхкратная чемпионка России, обладательница кубка мира по гандболу Елена Паршкова. Об этом сообщает Федерация гандбола России. Елене был всего 41 год. Причиной смерти стала тяжёлая продолжительная болезнь. Елене была необходима дорогостоящая операция в Израиле. Чтобы собрать средства на лечение, в Тольятти месяц назад состоялся благотворительный матч, в котором приняли участие олимпийские чемпионки Татьяна Ерохина и Ирина Близнова. Необходимая сумма была собрана... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. 1/128 финала. "Спартак" из Владикавказа разгромил нальчикский "Спартак".

Кубок России. 1/128 финала. "Спартак" (Нальчик) - "Спартак" (Владикавказ) - 0:4 (0:0). "Металлург" (Липецк) - "Салют" (Белгород) - 1:0 д.в. "Химик-Август" (Вурнары) - "Волга" (Ульяновск) - 2:3 д.в. "Лада" (Димитровград) - "Лада" (Тольятти) - 2:2 д.в. По пенальти - 5:6. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва) - 2:2 д.в. Пенальти - 5:4

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" Владикавказ разгромил "Спартак" Нальчик в Кубке России

"Спартак" из Владикавказа в 1/128 финала обыграл "Спартак" из Нальчика в 1/128 финала Кубка России - 4:0. Также в следующий раунд вышли липецкий "Металлург", ульяновская "Волга", тольяттинская "Лада" и "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

На тольяттинском полигоне бульдозером уничтожили контрафактные сумки Dior и Chanel

В Самаре сотрудники местной таможни задержали фуру, которая перевозила контрафактный груз. В машине силовики обнаружили свыше 5000 товаров. Среди них – подделки под известные брендовые вещи Michael Kors, Reebok, Gucci, Dior и Chanel. Обувь, одежда и аксессуары были отправлены на экспертизу.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Тольятти спасен тонувший, у него диагностирован сердечный приступ

Проводя патрулирование «Итальянского» городского пляжа, спасатели ПСО г. Тольятти заметили, что мужчина заплыл за буйки, где начал тонуть. Спасатели подняли пострадавшего на свой катер и доставили на берег. Мужчине требовалась медицинская помощь. Прибывшие к месту врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшего сердечный приступ. Мужчину доставили в больницу, сообщает пресс-служба ПСС Самарской области.

«RT» (Russia Today) 

В Тольятти появится именная звезда лётчика-космонавта Михаила Корниенко

В среду, 1 августа, в Тольятти пройдёт церемония открытия аллеи «Звёзды космоса», сообщает kp.ru. Именной звезды удостоен, в частности, лётчик-космонавт Михаил Корниенко. Он примет участие в мероприятии.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Утвержден состав МХЛ. В лиге выступят 33 команды

Совет директоров КХЛ утвердил состав МХЛ на сезон-2018/19, сообщает пресс-служба лиги. В турнире примут участие 33 команды из четырех стран - России, Казахстана, Латвии и Китая.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

КНИТУ-КХТИ популярен у выпускников колледжей

Среди абитуриентов КНИТУ-КХТИ с дипломом о среднем профессиональном образовании есть молодежь из Казани, Ульяновска, Ижевска, Тольятти и Самары.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка деятельности управляющей организации ООО УК «Стронж-Сервис» в связи с задолженностью за поставленную теплоэнергию перед ПАО «Т Плюс».

Установлено, что управляющей компанией в нарушение требований действующего законодательства расчет за фактически поставленные ПАО «Т Плюс» ресурсы на протяжении нескольких месяцев своевременно не производился, в связи с чем перед ресурсоснабжающей организацией на момент проверки образовалась задолженность за потребленный коммунальный ресурс на общую сумму свыше 8 млн. руб.

«Время 56» (Оренбург) 

Иван Яковлев – воин, гражданин, легенда

В преддверии 100-летия со дня рождения генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева в управлении Росгвардии по Оренбургской области состоялась торжественная встреча председателя региональной ветеранской организации Росгвардии Вячеслава Бойко с сотрудниками и военнослужащими территориального управления. Ветеран внутренних войск рассказал о годах своей службы, которые пришлись на период легендарного командующего. - В 1970-м году я служил лейтенантом. Иван Кириллович однажды прибыл в Тольятти, в нашу военную часть, с проверкой. Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

В Тольятти на бульваре Космонавтов состоится открытие архитектурно-ландшафтной композиции "Звезды космоса"

Открывать ее будут космонавты Михаил Корниенко, Валентина Терешкова, Владимир Джанибеков, Алексей Леонов и Светлана Савицкая, которые приглашены на торжественное мероприятие в качестве почетных гостей.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 30.07.2018

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Тсэк.рф

ТСЭК - твой колледж !

Love-tlt.ru

Знакомства в Тольятти на Love-TLT.ru - Вместе навсегда!

Navalny

Алексей Навальный

Soroka-lux.ru

Сорока-люкс г. Тольятти ::: Детская одежда оптом :::

Durov

Павел Дуров

Gc-dksk.ru

Гуляй-Центр ДКСК Тольятти: закрытые вечеринки, боулинг, бильярд, банкетный зал

Robatlt.ru

Оптовая и розничная продажа бытовой и профессиональной химии PROSEPT (Россия, Самарская область, Тольятти)

Tehnosfera63.ru

Купить щебень в Тольятти. ООО Техносфера.

Tltned.ru

TLTNED.RU -  Тольятти недвижимость

Грузоперевозки-грузовоетакси-тольятти.рф

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ТОЛЬЯТТИ ГАЗЕЛЬ  62-43-32  или  89278924332  ГРУЗОВОЕ ТАКСИ и УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Carskiiobed.ru

Царский обед. Доставка обедов в Тольятти

Aries63.ru

АРИЭС: заказать памятник Тольятти, памятники гранит Тольятти

Avtopolki.ru

Интернет магазин Автополки Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Тольятти

Жительница Тольятти познакомилась на СТО с мужчиной, дала ему в долг 1 млн рублей — и больше его не увидела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net