Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Тольятти за 14.02.2018

Блог сайта «Спутник» 

Одни регионы РФ убирают хлеб, другие, используя труд рабов, гонят паленую водку!

В рамках беспрецедентной антикоррупционной зачистки в Дагестане правоохранители планируют задержать чиновников уже из федеральных ведомств Москвы. О «ликвидации» размышляет генерал-лейтенант МВД, доктор юридических наук, профессор, депутат Госдумы III-V созывов Александр ГУРОВ: «Преступное сообщество представителей власти» - За последние два десятилетия в Дагестане фактически было создано преступное сообщество, состоящее из представителей власти. Хочу подчеркнуть, что народ Дагестана здесь абсолютно ни при чем... Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

"Божество и его жертвы". Историк Владислав Смирнов о культе личности Сталина и "деле врачей"

Владислав Павлович Смирнов (род. 1929) — советский и российский историк, специалист по истории Франции. Заслуженный профессор Московского университета (2012), лауреат премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность (2013). В 1953 году В.П. Смирнов окончил исторический факультет МГУ, затем стал аспирантом, а с 1957 г. начал работать на кафедре новой и новейшей истории исторического факультета МГУ, где прошел путь от ассистента до профессора. Ниже приводится фрагмент из его книги: Смирнов В.П. ОТ СТАЛИНА ДО ЕЛЬЦИНА... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: как сейчас выглядят туалеты АвтоВАЗа

Содержимое: 

Тему "свиней" в Тольятти продолжили в другом паблике "ВК" - "Рабочие АвтоВАЗа". Автор показал, как сегодня ужасно выглядят на заводе те самые туалеты, которые отремонтировали во время руководства Бу Андерссона:

"Как известно, одним из первых управленческих решений шведского топ-менеджера после прихода на завод стал приказ о ремонте туалетов. По мнению Андерссона, именно с санузлов должна была начинаться заводская культура. Сейчас на заводе другой президент, скоро будет третий. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Резкая смена сферы деятельности привела его к успеху

Построив алгоритмы решения задач, он начинал скучать – и менял поле деятельности. Но реальная жизнь богаче любых, самых продуманных матриц. Биография победителя конкурса "Лидеры России" Ильи Пылаева выглядит как сложная мозаика или коллаж – разные, подчас даже противоречивые детали сливаются в единую картину.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Renault наращивает экспорт автокомпонентов из России

Благодаря постоянной работе Renault Россия над локализацией производства, в настоящее время налажены поставки автокомпонентов и запчастей из России в другие страны, и их поток расширяется. На сегодняшний день из России поставляются 185 различных наименований (в 2016-м году экспортировалось более 160 наименований), в частности, детали штамповки, пластиковые детали, элементы тормозной системы и ходовой части, осветительные приборы. Среди основных рынков экспорта — страны Евразии (61%), Латинской Америки (25%)... Читать дальше...

МедиаПрофи 

Фильм «Чёрная пантера» в проекте «Кинокайф» на «Европе Плюс»

26 февраля при информационной поддержке «Европы Плюс» на российские экраны выходит новый блокбастер от Marvel – «Чёрная Пантера». Слушатели радио №1 в России* могут выиграть билеты на предпремьерные показы и суперпризы.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

«Европейская медиагруппа» принимает участие в Национальной премии бизнес-коммуникаций

15 февраля в Москве в театре «Градский Холл» состоится торжественная церемония награждения победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций (НПБК). «Европейская медиагруппа» выступает информационным партнёром проекта.

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Олег Попов: В 90-е годы футбол был жестче, но игроки "Крыльев" травмировались меньше

Главный врач Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Олег Васильевич Попов стал гостем клубной радио-программы "Крылья Губернии" на Самарском губернском радио (92.5 FM). Публикуем основные тезисы, прозвучавшие в эфире.
О начале работы спортивным врачом в "Крыльях"
– Я закончил лечебный факультет Куйбышевского медицинского университета. После этого работал в больнице и по долгу службы в армии проработал 2 года военным врачом. В будущем мне это очень помогло. Работа военным врачом и спортивным врачом схожа. Читать дальше...

Городские Ведомости 

ЕГЭ для родителей

20 февраля 2018 года в Тольятти  пройдет «ЕГЭ для родителей». Акция  организована  департаментом образования, чтобы рассказать родителям выпускников  об особенностях государственной итоговой аттестации. Заинтересованным родителям  дадут возможность познакомиться с контрольно-измерительными материалами, заполнить бланки регистрации и бланки ответов. В финале акции (ориентировочно в 17:00-17:30)   пройдет  круглый стол с участниками акции. Местом проведения «ЕГЭ для родителей» МБУ […]

Sputnik.ru (спорт) 

В Тольятти прошел чемпионат города по сноубордингу

Сегодня, 14 февраля, стали известны чемпионы Тольятти по сноуборду. Соревнования открытого чемпионата города состоялись в спортивном комплексе «Спин-Спорт». Участники из Тольятти и других городов соревновались в спортивной дисциплине параллельный слалом (PSL).



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 14.02.2018

Gtashka.ru

Автомобили в Тольятти

Anb-63.ru

АНБ Сервис | Бухгалтерские услуги - ведение бух учета, ведение бухгалтерского учета

Tds63.ru

Купить кондиционеры в тольятти - цены | Продажа кондиционеров

Apple-163.ru

Купить телефон Apple, где купить Apple

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

4golovi.ru

Необычные подарки в Тольятти. Интернет-магазин подарков &amp;quot

1tkk.ru

Производство, продажа облицовочного кирпича в Тольятти

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тольятти

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых моделях «Автоваза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net