Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Тольятти за 11.01.2018

Спутник 

Adidas «украл» технологии ульяновца Карпова?

В легкоатлетическом манеже «Спартак» прошел третий мемориал заслуженного тренера СССР и России Николая Карпова. Почтить память известного ульяновского наставника собрались более сотни стайеров из Ульяновска, Казани и Тольятти. Николай Карпов был уникальным человеком.




КХЛ 

Запросы тренеров и видеопросмотры в матчах 11 января

ЦСКА (Москва) – Лада (Тольятти)

На 57-й минуте после шайбы, заброшенной хозяевами, главный арбитр матча инициировал видеопросмотр на предмет шайба заброшена ударом ногой. После видеопросмотра определено, что шайба заброшена ударом ногой. 

Адмирал (Владивосток) – Барыс (Астана) 

На 23-й минуте матча после шайбы, заброшенной хозяевами, главный тренер гостей взял запрос на положение вне игры перед взятием ворот. После видеопросмотра определено, что положения вне игры не было. Читать дальше...

КХЛ 

Бергстрём забивает и догоняет Овечкина с Радуловым

«Барыс» не смог спастись во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

«Барыс» по-прежнему не потерял шансов пробиться в кубковую восьмёрку на Востоке, однако минувшие семь подряд поражений в основное время здорово подпортили турнирное положение казахстанцев. У «Адмирала» ситуация ещё серьёзнее, со дня на день команда Андрея Разина может официально запротоколировать непопадание в плей-офф. Чтобы оставаться в игре, «моряки» сегодня должны были побеждать астанчан и лучше всего ... Читать дальше...

КХЛ 

Бергстрём забивает и догоняет Овечкина с Радуловым (обновляется)

«Барыс» не смог спастись во Владивостоке

«Адмирал» (Владивосток) – «Барыс» (Астана) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

«Барыс» по-прежнему не потерял шансов пробиться в кубковую восьмёрку на Востоке, однако минувшие семь подряд поражений в основное время здорово подпортили турнирное положение казахстанцев. У «Адмирала» ситуация ещё серьёзнее, со дня на день команда Андрея Разина может официально запротоколировать непопадание в плей-офф. Чтобы оставаться в игре, «моряки» сегодня должны были побеждать астанчан и лучше всего ... Читать дальше...

«OAnews» 

В Тольятти мужчина из ревности задушил сожительницу и ее дочь

В правоохранительных органах сообщили, что в Тольятти мужчина из ревности задушил 33-летнюю сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Инцидент произошел на улице Коммунистической в Комсомольском районе города 3 января.

НИА «Самара» 

На заводе «Нобель Автомотив Русиа» в ОЭЗ «Тольятти» начали работать несколько новых линий по производству автокомпонентов

Одним из самых крупных реализованных проектов стал запуск производства по изготовлению компонентов из пластмасс методом литья под давлением.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ подарили «Новогоднее чудо» воспитанникам детских домов и нарядили елки в Тольятти и Самаре

В новогодние праздники представители команды «Молодежка ОНФ» в Самарской области подарили «Новогоднее чудо» воспитанникам самарского приюта для детей и подростков «Ровесник». В мероприятии приняли участие Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, которые вручили ребятам подарки.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Тольятти пьяный ревнивец убил свою сожительницу и её дочь

Пьяный житель Тольятти совершил убийство своих сожительницы и падчерицы. СУ СКР региона сообщило, что мужчина явился в правоохранительные органы и добровольно сознался в совершении убийства из ревности.

«Московский Комсомолец» 

В Тольятти ревнивец задушил возлюбленную и ее дочь

Правоохранители Тольятти возбудили уголовное дело по факту убийства 33-летней менеджера АЗС и ее 16-летней дочери, студентки Тольяттинского социально-экономического колледжа, сообщает «ВОЛГА НЬЮС»

AK&M 

Группа Gefco купила испанскую компанию GLT

Группа Gefco приобрела испанскую компанию GLT, специализирующуюся на перевозках между Европой и Марокко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Gefco. Этот шаг укрепит позиции компании в период быстрого роста торговли между Европой и Марокко в сферах автомобильной промышленности, розничной торговли и моды. "Приобретение GLT имеет стратегическое значение для расширения нашей сети и профессионального развития. Вслед за успешной интеграцией IJS Global в 2015 году, покупка GLT также отражает... Читать дальше...

Краснодарский свадебный портал 

Молодоженов приглашают на репетицию свадьбы

В Тольятти 23 января пройдет репетиция свадьбы в рамках проекта «Почти замужем». На нее приглашаются будущие молодожены, торжество которых запланировано на 2018 год. Организаторы обещают, что мероприятие будет максимально приближено к настоящему празднику, и участники смогут понять, что для них наиболее близко и приемлемо. Устраивает такой необычный формат «школы невест» известный шоумен Тольятти Денис Белик. ... Читать дальше...

МВД России 

Тольяттинские полицейские задержали женщину, подозреваемую в убийстве сожителя

В отдел полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от местной жительницы 1961 года рождения. Женщина рассказала о том, что она нанесла ножевые ранения своему сожителю.

Sarbc.ru (Саратов) 

В "Сокол" вернулся 32-летний полузащитник Валерий Павлов

В футбольный клуб "Сокол" (Саратов) вернулся 32-летний Валерий Павлов. Соглашение с ним подписано до конца этого сезона.Полузащитник начинал в дубле саратовской команды в 2002 г. Затем выступал за "основу" (2004-05, 2008-09, 2010-13). На его счету 126 матчей первенства в составе Сокола", в которых он забил 6 мячей и 6 матчей Кубка России (1 гол). Кроме этого защищал цвета "Носты", "Содовика", гродненского "Немана", "Калуги", "Металлурга-Оскола", "Сызрани-2003", "Лады-Тольятти",...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 11.01.2018

Bisnes-prioritet.ru

Бизнес-Приоритет | Запчасти ВАЗ, ГАЗ в Тольятти

Dachatlt.ru

Загородный комплекс "ДАЧА", Санчелеевское шоссе, Тольятти

Перчатки63.рф

Компания СМТ

Oknatlt.ru

VIDOK &amp;mdash

Auto-r-nok.ru

Тольяттинский авторынок

Artbanket63.ru

Агентство праздников Тольятти, оргазизация праздника, Организация свадьбы

Mira115.ru

Торговое оборудование в Тольятти

Black-end-white.ru

Black&amp;White доставка суши, роллов и пиццы в Тольятти

Jinlon.ru

Купить роллы, суши, китайская кухня Тольятти. Jinlon 717-712

Ats68.ru

Автосервис Тольятти. Ремонт автомобилей ваз, техническое обслуживание автомобилей. Автодок

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Velvet-elves.ru

Девон рекс питомник, питомник кошек в Тольятти

Okno-rassvet.ru

Тольятти

Gavrilenok.ru

Художник Гавриленок Юрий

Instrum63.ru

ООО РУБИН Производство хонинговальных головок, продажа и ремонт хонинговального инструмента

N-01.ru

НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ

Kolorit-tlt.ru

Мебель и комплектующие в Тольятти, КОЛОРИТ

Avresurs.ru

Продажа автомобилей ВАЗ в Тольятти. Низкие цены, автокредит. - автосалон АвтоРесурс

Грузчик163.рф

Услуги в Тольятти грузчиков,грузовых перевозок и бурения скважин

Ndent.ru

New Dent - Лечение и протезирование зубов в Тольятти.

Avtomag63.ru

Автомасла, автосмазки, автохимия, автокосметика Тольятти Автомаг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Тольятти

Столетний артиллерийский снаряд нашли на территории промпредприятия в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net