Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Тольятти за 01.08.2017

СГАУ Саратов 

А. Алексеев: "Турнир в Астрахани покажет физическую готовность команды"

ГК "СГАУ-Саратов" продолжает подготовку к предстоящему сезону. После сборов, проведенных в Тольятти, команда вернулась в Саратов, где продолжила подготовку. Перед товарищеским турниром, который пройдёт в г. Астрахань тренерский штаб предоставит команде небольшой отдых.




Федерация скалолазания России 

Семинар подготовщиков трасс в трудности

18-20 августа на скалодроме "Альп-Тур" в Пензе состоится семинар подготовщиков трасс в дисциплине "трудность".
Организаторы семинара - РОО "Федерация скалолазания Пензенской области", руководитель семинара - Черников Михаил (г.Воронеж). Стоимость семинара 4000 руб. Кол-во участников 8 человек.
На сегодняшний день подтвердили участие в семинаре слушатели из Пензы, Волгограда, Тольятти (6 человек). Для практической работы будет предоставлено более 250 кв.м. поверхности, от вертикали до -60 градусов. Читать дальше...

VistaNews.ru 

В честь 50-летия «АвтоВАЗа» в Тольятти провели Фестиваль водных видов спорта

В Тольятти на базе водно-спортивного комплекса компании «АвтоВАЗ» с 27 по 29 июля был проведён четвёртый Фестиваль водных видов спорта. Соревнования были приурочены к 50-летнему юбилею российского автогиганта и выходу первого легкового автомобиля.

«Известия» 

Житель Тольятти продавал в интернете советские военные награды

В Тольятти прокуратура утвердила обвинение против гражданина, который разместил в интернете объявления о продаже медалей СССР. В отношении местного жителя расследовалось уголовное дело. 

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Радио ИСКАТЕЛЬ в Набережных Челнах на частоте 90.2 FM!

Радио ИСКАТЕЛЬ продолжает расширять свои границы – в Набережных Челнах стартовало вещание радиостанции на частоте 90,2 FM. Это второй крупнейший город в Татарстане, и нам очень приятно, что жители этого региона выбирают Радио ИСКАТЕЛЬ.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Красавица из Самары стала одной из лучших баскетболисток мира

Содержимое: 

В Италии завершился чемпионат мира по басетболу среди девушек в возрасте до 19 лет. По итогам турнира триумфальную победу одержала сборная России, в которой выступала воспитанница самарского баскетбола Дарья Курильчук. В финале сборная России со счетом 86:82 обыграла команду США, многолетнего победителя турнира. Россиянки впервые выпрвали чемпионский трофей в категории баскетболисток до 19 лет.
 
Отметим, в состав тренерского штаба команды есть еще один представитель Самарской области - уроженец Тольятти... Читать дальше...

МВД России 

В Тольятти полицейские по горячим следам раскрыли уличный грабеж

В дежурную часть отдела полиции №23 УМВД России по г. Тольятти с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что на улице Коммунистической злоумышленник вырвал у нее из рук сумку, после чего скрылся.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шокирующий инцидент в Тольятти: ребенок остался без пальца, упав на эскалаторе

Инцидент произошел в субботу, 29 июля, около 16:00. При падении на ступенях эскалатора в одном из торгово-развлекательных центров в Тольятти пятилетняя девочка лишилась пальца на левой руке. 

Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти 152 ребенка нуждаются в семье

За первое полугодие 2017 года было выявлено 146 детей, которые остались без родителей по тем или иным причинам. 129 из них были устроены в замещающие семьи, а 17 попали в госучреждения.

Samara.ru 

В Тольятти покажут фильм "Микеланджело: Любовь и смерть"

2 августа в тольяттинском кинотеатре Мori cinema покажут фильм-выставку "Микеланджело: Любовь и смерть". Фильм расскажет историю жизни автора росписи Сикстинской капеллы, статуи Давида и "Манчестерской Мадонны". Начало - в 19.00. Купить билеты можно на mori-cinema.ru.

«ТолькоЧто.Ru» 

Тольяттинцев зовут на службу в полиции

В Управление МВД России по Тольятти приглашает на службу граждан РФ, в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в армии и имеющих образование не ниже среднего. Как сообщают в ведомстве, вакантными являются должности младшего и среднего начальствующего состава: полицейского ППСП, участкового уполномоченного полиции, оперуполномоченного и инспектора ДПС. По вопросу трудоустройства тольяттинцы могут обратиться по адресу: […]

Samara.ru 

Программа Дня ВДВ в Тольятти

2 августа в Тольятти будут отмечать День ВДВ. Программа: Сбор ветеранов-десантников на площади Никонова - 8.00 - 9.00. Панихида и возложение венков к могилам погибших воинов на Баныкинском кладбище - 9.30 - 10.15. Возложение цветов у Вечного огня на Площади Свободы - 10.30. Возложение цветов к мемориалу воинов-интернационалистов в Парке Победы Автозаводского района, концертная программа - 12.00. Работа спортивных площадок: силовая тяга, метание ножей, мини-выставка современного и исторического вооружения... Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Самарской области двухлетний ребенок выпил вино

В Тольятти в скорую помощь Автозаводского района обратились родители двухлетнего мальчика. Он случайно выпил алкоголь. Родители попытались сами помочь ребёнку и давали ему активированный уголь, но он не помог. И уже после они решили связаться со специалистами.

Samara.ru 

Начинается продажа билетов на игру "Крылья Советов" – "Волгарь"

Продажа билетов на матч 6-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" - "Волгарь" (Астрахань) начнется 2 августа. Игра пройдет в Самаре 5 августа, в 19:00. Стоимость билетов начинается от 100 рублей. Продажа билетов откроется завтра на клубном сайте в разделе "электронные билеты", в кассах стадиона "Металлург" и удаленных кассах по адресам: 1. ТЦ "Сила Спорта", Московское ш. 17 2. ТЦ "Вива Ленд", пр. Кирова, 147. 3. ТЦ "Парк Хаус", Московское шоссе, 81 (касса со стороны XXII Партсъезда). 4. Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Тольятти пятилетней девочке оторвало палец на эскалаторе

Инцидент произошел на одном из эскалаторов торгового центра в городе Тольятти. По словам родителей, руку девочки затянуло лентой. По факту в следственном комитете города началась проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. О названии торгового центра не сообщается.

Samara.ru 

Тольятти возьмет в лизинг 2 школьных автобуса за 5,7 млн рублей

МП "Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3" хочет взять в лизинг 2 школьных автобуса за 5,7 млн рублей. Подрядчика выберут 21 августа. Срок передачи товара - до 1 октября. Лизинговое соглашение будет действовать до 31 декабря 2019 г. Оба автобуса должны быть рассчитаны на 28 пассажиров (сидячие места). Транспортные средства должны быть оборудованы знаками "Перевозка детей" и "Дети"; устройством ограничения скорости; внутренним и внешним громкоговорящим устройством; внешними... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тольяттинские спортсмены выиграли марафон «Белые ночи»

Победителями XXVIII Международного марафона «Триколор ТВ Белые Ночи», прошедшего в Санкт-Петербурге, стали тольяттинцы Юрий Чечун и Надежда Лещинская. Важнейшее спортивное мероприятие для любителей бега прошло при партнерской поддержке безалкогольного бренда «Балтика 0».

Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 01.08.2017

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Saletown.ru

Создание сайтов Тольятти - seotlt

Tds63.ru

Купить кондиционеры в тольятти - цены | Продажа кондиционеров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Тольятти

В Тольятти разыскали водителя, который сбил ребенка на тротуаре и скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net