Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Тольятти за 23.06.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Волжское шоссе починят раньше до этого задуманного срока

Согласно госконтракту, ремонт Волжского шоссе должен быть завершен 31 октября 2015-го года, но подрядчик информирует, что готов закончить ранее указанного срока. Ремонт ведется за счёт средств Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации, разработанной в рамках приоритетного направления стратегического развития РФ «Безопасные и качественные дороги». На данный момент ведётся ремонт 2-го участка Волжского шоссе от улицы Демократической до Красноглинского шоссе... Читать дальше...




Musecube.Org 

23-летняя Алина Головина получила титул «Мисс Русское Радио»-2017

В концертном зале Барвиха Luxury Village, состоялось финальное шоу Всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио», в котором приняли участие 25 девушек из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Воронежа, Уфы, Тольятти, Обнинска, Сургута, Иваново, Югры, Астрахани, Кемерово, Калуги, Владивостока, Тамбова, Одинцово, Ханты-Мансийска, Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга, Павлово и Самары. В этом году Конкурс был посвящен Году экологии […]

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Гружёный пивом грузовик вылетел в кювет

Известно, что фура следовала из Тольятти в Набережные Челны, но на 532 километре большегруз вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм 24-летний водитель скончался на месте. Разбросанные по всей трассе ящики с пивом стали растаскивать проезжающие мимо водители, а также жители ближайшего посёлка.

«Вести Сочи» 

В Сочи начал работу творческий фестиваль Константина Хабенского "Оперение". ВИДЕО

Слет воспитанников и педагогов творческих студий Хабенского проходит в Сочи на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» с 23 июня по 2 июля. В этом году с участниками встретятся артисты Екатерина Гусева, Семен Трескунов, Александр Петров, Павел Прилучный и сам Константин Хабенский. Студии, которые курирует Константин Хабенский, работают в 11 городах России: Новосибирске, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Тольятти, Уфе, Челябинске, Иваново и Сочи. Раз в год воспитанники собираются на фестиваль... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В Сочи начал работу творческий фестиваль Константина Хабенского "Оперение"

Слет воспитанников и педагогов творческих студий Хабенского проходит в Сочи на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» с 23 июня по 2 июля. В этом году с участниками встретятся артисты Екатерина Гусева, Семен Трескунов, Александр Петров, Павел Прилучный и сам Константин Хабенский. Студии, которые курирует Константин Хабенский, работают в 11 городах России: Новосибирске, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Тольятти, Уфе, Челябинске, Иваново и Сочи. Раз в год воспитанники собираются на фестиваль... Читать дальше...

«Известия» 

Житель Тольятти пытался украсть из ТЦ почти 100 плиток шоколада

У 28-летнего ранее судимого жителя Тольятти изъяли 96 плиток шоколада, которые мужчина собирался украсть из торгового центра. Общая стоимость товара составила более 4,5 тыс. рублей.

Читать дальше...

Samara.ru 

Спорт, косплей и концерт с салютом: День молодежи в Жигулевске

24 июня на набережной Жигулевска пройдет празднование Дня молодежи. С 12-00 - турниры по пляжному волейболу и футболу, соревнования по силовому экстриму - армрестлинг, жим от груди и перекатывание автомобильных покрышек. Победителей и участников ждут призы и подарки, хорошее настроение и заряд позитива. В это же время будет работать площадка ГТО. С 12-00 до 15-00 пары, заключившие брак в этот день, примут участие в городской акции "Свадебный переполох". В 18-00 состоится конкурс косплея "Лето в образе"... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Интернациональная группа D'Black Blues Orchestra 25 июня выступит в Тольятти

Содержимое: 

В Тольятти в воскресенье, 25 июня, в 19:00 на площади у дворца культуры «Волгарь» начнется большой концерт, посвященный Дню Молодежи. Хедлайнером вечера станет известный интернациональный коллектив D’Black Blues Orchestra, лидером которой является Владимир Аветисян. В состав блюз-бэнда входят талантливые музыканты из России, США и Европы. Их выступления - это всегда уникальный синтез звукового и светового шоу. На этот раз на сцену вместе с группой выйдет известная американская блюзовая певица Моника Грин. Читать дальше...

Trkterra.ru

Интернациональная группа D'Black Blues Orchestra 25 июня выступит в Тольятти

На этот раз на сцену вместе с группой выйдет известная американская блюзовая певица Моника Грин. D’Black Blues Orchestra представят тольяттинцам часть своей новой шоу программы, презентованной в начале июня в Ереване.

МВД России 

Тольяттинские полицейские вернули пенсионеру похищенный у него автомобиль

В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о пропаже автомобиля марки ВАЗ-2107. Пенсионер 1941 года рождения не обнаружил своей автомашины, оставленной накануне во дворе одного из домов, расположенных на улице Юбилейной. Приняв сигнал, оперативный дежурный немедленно направил по указанному адресу следственно-оперативную группу и передал ориентировку всем наружным службам полиции.

Samara.ru 

Программа Дня молодежи в Тольятти

Концерты и фестивали в честь Дня молодежи пройдут в Тольятти 24 и 25 июня. 24 июня в 18:00 на Молодежном бульваре будут вскрывать капсулу времени, заложенную 50 лет назад. Затем тольяттинцев ждут арт-мастерские, ярмарка, фотозона, творческие и спортивные площадки. Неподалеку будут выступать у театра кукол "Пилигрим" с 19:00 до 22:00. 24 и 25 июня в парке Победы пройдет Фестиваль еды - с 12:00 до 19:00 на главной аллее. Организаторы обещают разнообразные мастер-классы, площадки для handmade-творчества... Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Самарской области хотят ужесточить наказание за незаконную продажу алкоголя

Депутаты Исаклинского района Самарской области предложили Губернской Думе разработать законодательную инициативу по ужесточению ответственности за незаконную продажу алкогольной продукции. В Тольятти эту идею уже поддержали.

CityTraffic.ru (Самара) 

Активисты ОНФ нашли, что в Тольятти плохо пахнет

Недалеко от города в районе Поволжского шоссе на большое поле с интервалом раз в 10 минут большегрузные автомобили привозят и сливают жидкость, которая источает зловоние.

МЧС России 

Тольяттинская команда «Эдельвейс» принимает участие в Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности-2017»

С 20 по 25 июня в Пермском крае проходят Межрегиональные соревнования "Школа безопасности - 2017", в которых принимают участие 14 команд Приволжского федерального округа. Самарскую область на пермской земле представляет команда МБОУ ДО «Эдельвейс» г.о. Тольятти.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 23.06.2017

Коновальский.рф

Адвокат Тольятти - Игорь Борисович Коновальский

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Tltstone.ru

Искусственный жидкий камень для производства столешниц, раковин

Sto-tlt.ru

СТО "Комсомольская" - Тольятти - станция технического обслуживания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Жители Самарской области восстанавливают лес в рамках акции «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Тольятти

Автозаводы России усилили меры безопасности 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net