Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Тольятти за 13.03.2017




ИА InterMedia 

Объявлена программа XVI Московского Пасхального фестиваля

Пресс-конференция, посвящённая XVI Московскому Пасхальному фестивалю, состоялась в Белом зале мэрии Москвы 13 марта 2017 года. В ней приняли участие художественный руководитель фестиваля Валерий Гергиев (на фото), заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Митрополит Истринский Арсений, заместитель министра культуры Российской Федерации Александр Журавский, пианист Денис Мацуев, а также представители спонсоров и партнёров мероприятия. На встрече была объявлена программа... Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанский баскетболист Кирилл Крылов завоевал «серебро» и попал в символическую пятерку Первенства России

В минувшее воскресенье, 12 марта, в Тольятти финишировало Первенство России по баскетболу среди юношей 2002 гг.р., в финальном матче которого встретились московские команды СШОР №49 «Тринта» имени Ю.Я. Ровинского и СШОР «ЦСКА», за которую выступает воспитанник рязанского баскетбола, разыгрывающий Кирилл Крылов (на фото, воспитанник тренера рязанской СДЮСШОР «Единство» Николая Лисицина). Наш земляк стал одним из главных открытий финального турнира. Раздав в двух первых играх партнерам 16 результативных передач... Читать дальше...

TLT1.ru 

Дан старт конкурсным процедурам по отбору кандидатур на пост главы Тольятти

В связи с истечением полномочий мэра Тольятти на внеочередном заседании Думы г.о.Тольятти 13 марта принято решение, имеющее особую значимость, актуальность. За такое решение депутаты городского парламента голосовали впервые. Ввиду статусности решения и было созвано внеочередное заседание Думы. На нем был утвержден ряд документов, регулирующих конкурсные процедуры. Решено, в какие сроки и где будет вестись прием […]

«Волга Ньюс» 

В Тольятти сотрудника Ростехнадзора подозревают в получении взятки

Следственный отдел по Сызрани СУ СК РФ по Самарской области по материалам регионального УФСБ России возбудил уголовное дело в отношении госинспектора Тольяттинского межтерриториального отдела по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора. Его подозревают в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба следственного ведомства.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Под Сызранью разберут старый мост на трассе М-5 «Урал»

ФКУ «Поволжуправтодор» на сайте госторгов ищет подрядчика на демонтаж старого моста на 901 километре трассы М-5 «Урал» через железнодорожную ветку на Тольятти. Подрядчику надо разобрать 40 метровый мост, построенный в 1963 году. В настоящий момент он выведен из эксплуатации и уже лет 20 как не используется. Кроме демонтажа старого моста, подрядчику надо провести укрепление конусов насыпи действующего сейчас моста, отремонтировать на нем водоотводы и установить лестничные сходы. Стоимость работ оценивается в 20 млн. Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Тольятти словили девушку, пытавшуюся вынести из магазина куртку и джинсы

В Тольятти сотрудниками милиции задержана 24-летняя неоднократно судимая здешняя жительница, подозреваемая в попытке ограбления магазина одежды. Куртку и джинсы общей стоимостью 1434 рубля женщина вынесла из магазина одежды в Автозаводском районе Тольятти. Сотрудники торговой точки проинформировали об инциденте в полицию. Оперативный дежурный направил на место происшествия патрульный экипаж, находившийся ближе всего. В скором времени в процессе отработки территории, примыкающей к магазину, работники милиции увидели мужчину... Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

Синоптики: морозы в Тольятти ожидаются только ночью

В Тольятти в ближайшие несколько дней сохранится влияние антициклона, сильные осадки не ожидаются, в ночные часы умеренно морозно, днем воздух будет прогреваться до положительных значений.

Business FM Самара 

Самарскую область накрыло волной акций протеста

Протестные настроения самарцев, начало которым было положено еще в феврале, продолжают расти. При поддержке гражданских активистов, а также местной системной оппозиции, по области прошло уже шесть митингов. В минувшие выходные в Самарском регионе были проведены сразу четыре митинга. Жители Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Жигулевска вышли на улицы городов с требованием отставки губернатора Николая Меркушкина, а […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Тольятти подросток подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотического средства

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, в крупном размере).

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти стартовал прием документов на награждение почетным знаком мэра

Почетным знаком награждаются граждане, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для города результаты в сфере здравоохранения, экономики, образования, культуры, охраны окружающей среды, безопасности и др.

«TLT.ru» (Тольятти) 

«Эдша Тольятти» празднует первый юбилей на площадке

Компания «Эдша Тольятти» отмечает первую годовщину со дня запуска своего производства в особой экономической зоне «Тольятти». Предприятие начало работать в марте 2016 года. И это первый завод в России немецкой корпорации Edscha.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти стартовал прием заявок на должность главы администрации города

Содержимое: 

13 марта в Тольятти стартовал прием заявок на должность главы администрации города. Срок полномочий Сергея Андреева истек 12 марта. Нового руководителя Автограда теперь будет выбирать конкурсная комиссия, половину кандидатов которой представит муниципалитет, половину - губернатор. Утверждать кандидатуру предстоит депутатам тольяттинской Думы. Такой порядок в регионе был установлен в ноябре 2014 года Самарской губдумой. Андреев стал последним градоначальником, прошедшим всенародное голосование. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 400 участков дорог Саратовской области ждет проверка

В 2016 году в Саратовской области за счет средств от системы «Платон» было отремонтировано более 400 участков дорог, состояние которых этой весной федеральная инспекция намерена проверить. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

НИА «Самара» 

В ПВГУС наградили победителей "Весенней поры"

С каждым годом география участников фестиваля расширяется. Уже второй год подряд к творческим коллективам школ городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский присоединяются творческие коллективы города Жигулевск.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 13.03.2017

Niva-tlt.ru

Автозапчасти Нива Тольятти, запчасти на пикап болотоход купить, Нива-Рысь, Фора, Марш

Автостекло63.рф

Автостекло Тольятти, Автостекло63 - СтеклаАвто.РФ

Metro-port.ru

МЕТРОПОРТ - Вся недвижимость в Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Тольятти

Подросток-тольяттинец обокрал соседку-учительницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net