Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Тольятти за 19.01.2017




«Самарские судьбы» (Самара) 

Под крещенским небом

22 купола под крещенским небом В маленьком селе Мусорка, которое раскинулось на склонах живописного оврага рядом с Тольятти, местные жители отстояли службу в честь Крещения Господня с особым настроением. Село Мусорка в Самарской области появилось здесь в начале 18 века. Через село протекают две речки — Мусорка и Муса. Названо имени реки. му...

TLT1.ru 

В Тольятти состоится чемпионат мира по зимним видам парусного спорта

С 20 по 26 февраля в Тольятти состоится чемпионат мира по зимним видам парусного спорта. Основной площадкой для соревнования станет замерзшая акватория Куйбышевского водохранилища, об этом сообщает «Ленты.ру» со ссылкой на Всемирную ассоциации зимних парусных видов спорта. В основную программу мероприятия войдут зимний виндсерфинг, сноукайтинг и крылья. Главной дисциплиной Чемпионата мира WISSA является курс-рейс — […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Дума Тольятти готовится к конкурсу по выборы руководителя города

На вопрос корреспондентов председателю Тольяттинской городской думы о том, собирается ли он подавать документы на конкурс, Дмитрий Микель ответил, что в данный момент этим вопросом не занимается, но ничего определенного так и не ответил. Соответствующие поправки, принятые в позапрошлом году, вступают в силу после истечения срока полномочий действующего главы города. Между тем, сами конкурсные процедуры будут запущены только после окончания срока полномочий действующего главы города.

Mail.Ru 

Сотрудницу ФНС проверят после покупки иномарок, стоящих в пять раз больше ее семейного бюджета

В Тольятти ведется проверка по выявленным прокуратурой нарушениям. Семья сотрудницы местной налоговой инспекции в 2015 г. купила два дорогостоящих автомобиля — Volkswagen Touareg 3 WD и Mazda 3 на сумму 2,2 млн рублей. По данным надзорного ведомства, эта покупка превышает общий доход супругов за 2012−2014 гг. примерно в пять раз.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области встретился с тольяттинскими бизнесменами

На прием записались представители малого и среднего бизнеса. Тольяттинские предприниматели задавали разные вопросы: о законности проверок, о ликвидации нестационарной торговли и даже об использовании известных брендов в наружной рекламе.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

В Тольятти 36-летнюю «Ниву» продают за 5 млн рублей

Выставленный на продажу ВАЗ-2121 «Нива» имеет пробег 201 км. Как уверяет владелец внедорожника, автомобиль не просто не подвергался реставрации, а абсолютно новый. пишет аuto.mail.ru   В объявлении указано, что это — «музейная ценность, отличный экземпляр для коллекции и вложения денег».

«Волга Ньюс» 

Сотрудницу ФНС проверят после покупки иномарок, стоящих в пять раз больше ее семейного бюджета

В Тольятти ведется проверка по выявленным прокуратурой нарушениям. Семья сотрудницы местной налоговой инспекции в 2015 г. купила два дорогостоящих автомобиля — Volkswagen Touareg 3 WD и Mazda 3 на сумму 2,2 млн рублей. По данным надзорного ведомства, эта покупка превышает общий доход супругов за 2012–2014 гг. примерно в пять раз.

Газета.kg 

В Тольятти пианист Филипп Субботин сыграет на рояле Steinway

В Тольятти 22 января состоится концерт в местной филармонии, где пианист по имени Филипп Субботин представит свою музыкальную программу и сыграет на рояле Steinway. Отмечается, что музыкант завершит в 18.00 нынешний сезон под названием "Steinway-вечера". Сообщается, что Филипп Субботин является лауреатом международных конкурсных программ и представит слушателям ...

MPlast.by 

Фонари ВАЗ 2109 родом из Тольятти

Мысли о восстановлении систем освещения автомобиля появляются не только после аварий и поломок. В процессе многолетней эксплуатации автомобиля осветительные приборы теряют свои визуальные качества и требуют замены.  Оригинальные фары ВАЗ 2109 до сих пор пользуются спросом и представлены в магазинах автомобильных запчастей. Большое количество произведенных автомобилей этой модели, обеспечивают запчастями всего несколько заводов по всему СНГ.  Но зачастую […]

TLT1.ru 

ТГУ получит более 5,5 млн рублей на поддержку научных исследований

Министерство образования и науки РФ выделило дополнительные средства, которые помогут ученым реализовать свои проекты. В Тольятти деньги получат научные коллективы ТГУ. Сумма распределена следующим образом: — 1 422 200 рублей — на адресную поддержку научных сотрудников; — 4 258 700 рублей — на выполнение научных и научно-технических проектов. Как сообщают Городские Ведомости, ученый совет университета […]

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта пройдет в Тольятти

С 20 по 26 февраля в Тольятти состоится чемпионат мира по зимним видам парусного спорта. Основной площадкой для соревнования станет замерзшая акватория Куйбышевского водохранилища. Об этом сообщается в пресс-релизе Всемирной...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 19.01.2017

Akron-okna.ru

Пластиковые окна в Тольятти от производителя - Акрон

Dompatriot.ru

Строительная Компания «Патриот» (Россия, Самарская область, Тольятти)

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Art-ant.ru

Магазин подарков и антиквариата  (Антикварно-художественный салон) г. Тольятти

Обои-центр-тольяттти.рф

Обои Центр - Тольятти. Продажа обоев в Тольятти. Обои оптом Тольятти

Gvardeec163.ru

Оказание охранных услуг. Охрана объектов и услуги охраны. ЧОП - «Гвардеец»

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Тольятти

У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталось два дня для передачи данных счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net