Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Тольятти за 09.08.2016

Областная Рязанская Газета 

Приятно играть при переполненных трибунах

Защитник ХК «Рязань» Роман Дубинин рассказал в интервью «Областной Рязанской Газете», почему он не поехал отдыхать за рубеж, покинул родное Тольятти в 15-ть лет, о сложностях перехода из МХЛ в ВХЛ и имени для сына, который родится совсем скоро.




Новости пользователей сайта 

Опасные дороги обошли Кировскую область стороной

Региональные трассы не попала в чарт опасных дорог России

Эксперты общероссийского народного фронта определили самую опасную дорогу по итогу первого полугодия 2016 года. Первое место в рейтинге опасности занял участок в городе Тольятти на Южном шоссе в районе дома № 36. За полгода здесь произошли 12 ДТП, в которых пострадали 14 человек. Большее число всех аварий, произошедших на участке, - наезд на пешехода. Годом ранее этот участок был на 3 месте аварийного рейтинга в России.

На второй... Читать дальше...

63.ru 

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира Олимпиады в Рио

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина одержала очередную победу в одиночном турнире на Олимпийских играх в Бразилии. Во вторник, 9 августа, вечером в Рио-де-Жанейро состоялся матч третьего круга, в котором российская спортсменка встретилась на...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

"Тольяттиазот" стал генеральным партнёром фестиваля "Классика Open Fest"

Международный фестиваль пройдёт на базе Тольяттинской филармонии с 15 августа по 1 сентября. Как пишет Lenta.ru, в программе фестиваля заявлены концерты лауреатов международных премий, представления музыкального театра, литературные композиции.

Вестник СЗФО 

Тольяттиазот открывает «Классику Open Fest» жителям Поволжья

В Тольятти завершается подготовка к уникальному международному фестивалю «Классика Open Fest», который соберёт под крышей филармонии лучших музыкантов России. С 15 августа по 1 сентября горожане и гости города смогут оценить представления музыкального театра, литературные композиции, и, конечно, выступление Молодежного симфонического оркестра Поволжья под руководством заслуженного артиста России Анатолия Левина, профессора Московской государственной консерватории имени […]

Читать дальше...

Letnews.ru 

«Тольяттиазот» стал генеральным партнером фестиваля «Классика Open Fest»

Международный фестиваль «Классика Open Fest», генеральным партнером которого выступает корпорация «Тольяттиазот» (ТоАЗ), пройдет с 15 августа по 1 сентября на базе филармонии в Тольятти. В программе «Классики Open Fest» — концерты...

Коммерсантъ 

Татарстан за полторы недели должен подготовить программу развития дорог

Руководитель Росавтодора Роман Старовойт провел совещание по вопросам управления дорожным хозяйством в регионах, сообщило ведомство во вторник. В частности, обсуждались поручения совета при президенте РФ по реализации госпрограммы "Безопасные и качественные дороги". В рамках проекта определены 16 крупных городов, которые наиболее остро нуждаются в улучшения качества улично-дорожной сети. В список вошли Уфа, Казань, Красноярск, Краснодар, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В районе бывшего военного городка появится еще один благоустроенный сквер

Скоро в районе бывшего военного городка должен появиться еще один благоустроенный сквер. Тольяттинское ООО «Управляющая компания «ЖилСервис» стало единственным участником повторного аукциона на право выполнения работ по благоустройству придомовой территории в районе военного городка и Заусиновского оврага. Из 1,5 млн. рублей сметы работ по данному контракту почти 1,15 млн. рублей пойдут на устройство сквера в районе дома №278 по улице Маршала Жукова. Там планируется устроить 547 квадратных метров брусчатки... Читать дальше...

Lenta.ru 

Тольяттиазот выступит генеральным партнером фестиваля «Классика Open Fest»

Корпорация Тольяттиазот (ТоАЗ) выступит генеральным партнером международного фестиваля «Классика Open Fest», который состоится с 15 августа по 1 сентября 2016 года на базе Тольяттинской филармонии. Знаковое событие фестиваля - трио уникальных роялей, один из которых был реставрирован при поддержке «Тольяттиазот».

НИА «Самара» 

Российское предприятие «Тольяттиазот» выступит генеральным партнером Международного фестиваля искусств «Классика Open Fest»

Мероприятие, которое состоится при поддержке Минкульта, пройдет с 15 августа по 1 сентября 2016 года на базе Тольяттинской филармонии.

ГТРК Мурман 

Мурманский ансамбль танца «Радость» стал обладателем Гран-при Международного фестиваля «Страна души»

Ансамбль танца «Радость» принял участие в III Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души», который проходил в Республике Абхазия в городе Гагра. На фестивале встретились коллективы из Ульяновской и Ростовской областей, городов Тольятти, Мурманска, Оренбурга, Волгограда, Астрахани, Ижевска, Пермского края и Республики Казахстан.

ИА REGNUM 

«Тольяттиазот» сделал подарок поволжским меломанам

Крупный региональный фестиваль классической музыки «Классика OPEN FEST» пройдет в Тольятти с 15 августа по 1 сентября 2016 года. Генеральным партнером этого праздника для всех поволжских поклонников искусства стал «Тольяттиазот» — один из крупнейших российских производителей аммиака...

Samara.ru 

Под Тольятти откроется "Самарский наноград"

С 15 по 24 августа в оздоровительном лагере "Электроник-Дубрава" пансионата "Звездный" (Ставропольский район, Ягодное лесничество, кв. № 3) будет работать Летняя школа для старшеклассников "Созвездие-IQ - Самарский наноград". Участники - 170 талантливых детей из Самарской области и регионов Приволжского федерального округа России и около 100 преподавателей. Тольятти на форуме представят 30 учащихся и 4 педагога лицеев №№ 19, 57, гимназий №№ 39, 77 школ №№ 10, 75, 86, 93. "Участники форума... Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

Завтра в мэрии вручат по 10 тысяч рублей семьям, чьи дети родились в день основания Тольятти

В этом году в праздничную дату у 20 тольяттинских пар родилось 12 девочек и 9 мальчиков, а у одной — двойня. Сергей Андреев поздравит счастливых родителей и вручит им денежную премию в размере 10 000 рублей.

Samara.ru 

"Тольяттиазот" - генеральный партнер фестиваля "Классика Open Fest"

ОАО "Тольяттиазот" будет генеральным партнером Международного фестиваля искусств "Классика Open Fest". Об этом сообщает компания. Мероприятие пройдет с 15 августа по 1 сентября в тольяттинской филармонии. Фестиваль стал первым культурным проектом Тольятти, который включили в федеральную целевую программу "Культура России 2012-2018", отмечает директор тольяттинской филармонии Лидия Семенова. "Мы подготовили для зрителей сильную и насыщенную программу, приуроченную к важным юбилейным событиям -... Читать дальше...

МВД России 

В Тольятти сотрудники полиции предотвратили сбыт наркотиков

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, тольяттинские полицейские получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к покушению на сбыт запрещенных веществ. Оперативники задержали мужчину.

Прокуратура РФ 

Прокурор возбудил административное дело в отношении ООО «Миртолли Рус» за нарушение трудового законодательства

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти по обращению работников проведена проверка исполнения трудового законодательства руководством ООО «Миртолли Рус».

Грани.LV 

А. Лебедев: «Вся борьба еще впереди»

В этом сезоне даугавпилсский гонщик Анджей Лебедев получил «Дикую карту» от организаторов Личного первенства Европы, которая дает ему право выступить во всех четырех финальных этапах чемпионата. Два уже остались позади. В Гюстрове наш гонщик набрал восемь очков, а на родном треке – семь. После двух этапов он занимает десятое место в турнирной таблице, а отставание от лидера составляет лишь три очка. Впереди предстоят еще два этапа – в Тольятти и Рыбнике.

«TLT.ru» (Тольятти) 

ОЭЗ «Тольятти» в лидерах среди особых экономических зон страны

Заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский выделил безусловных лидеров среди особых экономических зон. Ими стали ОЭЗ в Тольятти, Липецке, Татарстане, Санкт- Петербурге, Зеленограде, Томске. «Главными составляющими успешности этих зон являются высококвалифицированный менеджмент и заинтересованность региональных руководителей», - отметил замминистра.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 09.08.2016

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Avtosvetoptom.ru

Компания «Автосветоптом» — свечи зажигания Бош,philips автолампы

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Cherrytown.ru

О поселке | Коттеджный поселок Вишневый цвет — земельные участки в Тольятти

Крошкаяпошка.рф

Крошка Япошка - бесплатная доставка японской кухни в Тольятти: суши, роллы, мисо - круглосуточно

Tlt.ru

TLT.ru - Новости Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Тольятти

Жительница Тольятти отдала незнакомцу 1 млн рублей под "честное слово", а он скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net