Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Тольятти за 28.04.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

Топ-новости дня: следы древнейшей войны, столкнулись два грузовика, кроссовер Changan CS35

Содержимое: 

«ТЕРРА» подготовила обзор самых популярных новостей на сайте в четверг, 28 апреля.
 
Палеонтологи: найдены следы древнейшей войны между людьми и хищниками
Исследователи отыскали необычные человеческие останки, на которых присутствуют следы укусов гиен. Об этом рассказывают зарубежные научные издания. Как поясняют специалисты, порядка 500 тысяч лет назад человек являлся основным конкурентом всех хищников в поиске пищи. Сейчас найденные останки отправлены на лабораторные исследования. Читать дальше...




«Волга Ньюс» 

Юноши из Тольятти стали вторыми на первенстве России по футболу

В Сочи прошел финал первенства России среди команд спортивных школ, составленных из футболистов 1998 г. р. Самарскую область на турнире представляла тольяттинская СДЮСШОР 12 "Лада" под руководством тренеров Александра Бабанова и Игоря Осипова.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» начал работу над внедорожником Lada третьего поколения

Тольяттинский автомобильный завод "АвтоВАЗ" начал разработку внедорожника третьего поколения Lada 4x4. В настоящий момент разрабатывается дизайн нового автомобиля. Новая "Нива" получит Х-образный дизайн.

ТРК «Терра» (Самара) 

В блогах: В Тольятти варвары разрушили исторический дом Субботина

Содержимое: 

В группе "Происшествия Тольятти" соцсети "ВКонтакте" сообщили, что в Автограде неизвестные варвары разрушили исторический дом Субботина. "Вот так трагически и закончилась судьба единственного на весь город сохранившегося в первозданном виде дома, перенесенного из Ставрополя-на-Волге. Уму непостижимо, почему местные власти не захотели сохранить такую историческую реликвию", - негодует автор сообщения.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

Тольятти

блоги

новости

дом... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Сокращений и кадровых перестановок на АвтоВАЗе в ближайшее время не будет

Содержимое: 

Об этом заявил президент компании Николя Мор на заседании Комитета по развитию кооперации и локализации в автомобильной промышленности Союза машиностроителей России, которое прошло в Тольятти.

Как признал президент АвтоВАЗа Николя Мор, уровень локализации новинок компании Лада Веста и Лада Иск Рей недостаточно высок. Это понимают и в Альянсе Рено-Ниссан и работают над вопросом. Естественно, без российских поставщиков, отвечающих самым высоким требованиям, такую проблему не решить. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Tele2 подвела первые итоги работы в Самарской области

Новый мобильный оператор официально начал работу в регионе 30 марта 2016 года. В настоящее время услуги Tele2 доступны для 77% жителей городов и населенных пунктов Самарской области, включая Самару, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Новый глава "АвтоВАЗа" заявил о крайней затратности выпуска некоторых моделей

© АвтоВАЗ

28 апр 2016 10:03

Автопром 9062

Новый глава "АвтоВАЗа" заявил о крайней затратности выпуска некоторых моделей

Новый глава "АвтоВАЗа" Николя Мор провел первую встречу с заводскими управленцами. И на этом собрании Мор дал комментарии по нынешнему модельному ряду автогиганта.

Так, Николя Мор отметил, что он увидел крайнюю затратность в производстве двух самых свежих новинок автозавода - речь идет о Lada Vesta и Xray. Об этом сообщает "Автосреда".

... Читать дальше...

Samara.ru 

"СтавропольСтройСервис" рассчитывается со своими сотрудниками

ООО "СтавропольСтройСервис" в апреле осталось должно 176 своим работникам 2, 615 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального района Тольятти, уточняя, что это долг за февраль 2016 г. Прокуратура вновь возбудила дело об административном нарушении по ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права). В январе прокуратура Тольятти сообщила, что деятельность ООО была приостановлена на 30 суток. Читать дальше...

Samara.ru 

В Тольятти - День призывника

29 апреля в Тольятти в 10.00 пройдут основные мероприятия областной гражданско-патриотической акции "День призывника". Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Праздник будет проходить в 3-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения по адресу: Тольятти по адресу: ул. Ворошилова, д. 2а. Участники акции смогут посетить воздушно-десантный комплекс, осмотреть военную технику и оружие, испытать себя в стрелковом тире. Кроме того, гостям покажут казармы и угостят "солдатской" кашей. На территории... Читать дальше...

Business FM Самара 

Депутат Гутенев считает долю иностранных комплектующих в автопроме излишне высокой

В Тольятти проходит заседание комитета Союза машиностроителей России, пишет ТРК «Терра». В мероприятии принимают участие президент АвтоВАЗа Николя Мор, глава регионального минпрома Сергей Безруков, представители компаний, производящих автокомпоненты. Как подчеркнул в своем выступлении депутат Госдумы Владимир Гутенев, сейчас необходимо разработать стратегию развития автопрома, и она должна быть максимально конкретизирована. По его словам, доля иностранных комплектующих […]

63.ru 

На М-5 кабину «Валдая» расплющило о прицеп с древесиной, водитель погиб

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на четверг, 28 апреля, в Самарской области. На трассе М-5 под Тольятти столкнулись автомобиль «Валдай» и грузовик с прицепом, наполненным древесиной. Об этом сообщает поисково-спасательная ...

«Автостат» (autostat.ru) 

В Союзе машиностроителей раскритиковали принятые АВТОВАЗом меры

В Тольятти 28 апреля прошло заседание Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности. Его участники обсудили текущее состояние отрасли в области производства и использования автокомпонентов. В заседании приняли участие президент АВТОВАЗа Николя Мор, вице-президент Союза машиностроителей России, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по промышленности Владимир Гутенев, а также другие топ-менеджеры завода и производители автокомпонентов.

«Business16.ru» 

«Мост дружбы» с Тольятти укрепляет челнинская делегация

Сегодня челнинская делегация знакомится с экономическим и инвестиционным потенциалом Тольятти. В планах не только обсуждение возможностей сотрудничества, но и подписание протокола о намерениях.

Читать дальше...

Tolyatty.ru 

В Тольятти на АВТОВАЗе переписали кодекс этики для сотрудников

Надзорные ведомства вмешались во внутренний устав тольяттинского автогиганта. Речь идет о кодексе этики сотрудника АВТОВАЗа. Новости про АВТОВАЗ читайте здесь «По этому вопросу мы обращались в прокуратуру Самарской области, так как ...

63.ru 

В Тольятти на АВТОВАЗе переписали кодекс этики для сотрудников

Надзорные ведомства вмешались во внутренний устав тольяттинского автогиганта. Речь идет о кодексе этики сотрудника АВТОВАЗа. Новости про АВТОВАЗ читайте здесь «По этому вопросу мы обращались в прокуратуру Самарской области, так как ...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 28.04.2016

Armada-63.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов по лучшим ценам АРМАДА

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Miloserdie-fond.ru

Фонд "Милосердие"

Gamoratlt.ru

ГАМОРА - официальный сайт | Тольятти

Videoprodazha.ru

Видео продажа вашей недвижимости или бизнеса в Тольятти

Rushoteltlt.ru

Гостиница «Русь» (Гостиничный комплекс «Русь») Самарская область, г. Тольятти, ул. Л. Толстого, тел. 30 (8482) 22-89-02

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Autostil-rti.ru

Производство и продажа РТИ  в Тольятти - компания Автостиль

Dr-levitas.ru

Пластическая хирургия в Тольятти

Tvkent.ru

Спутниковое ТВ Тольятти

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Тольятти и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Elektrika-tlt.ru

Магазин "ЭЛЕКТРИКА" г.Тольятти

Tlturbano.ru

Молодежная модная одежда Тольятти - tlturbano.ru

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Работники Новокуйбышевского НПЗ отмечены дипломами регионального проекта "ЭкоРавновесие"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Тольятти

В Самарской области второй день подряд фиксируют рекорды по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net