Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Тольятти за 28.01.2016

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Валютные ипотечники штурмуют «Яръ», Тольятти готовится к массовой безработице. И Валерия Ходорковского. Итоги 28 января

Двухнедельные протесты валютных ипотечников, 750 миллиардов на спасение экономики, сотрудникам АвтоВАЗа урезают зарплату, Россия и ОПЕК обсудят снижение добычи нефти, прогнозы политтехнологов перед выборами и нерукопожатные фото.

Читать дальше...




Блог сайта «Автоблоги» 

XRay на Валентина

Продажи автомобиля Lada XRay начнутся 14 февраля

Долгожданная новинка «АвтоВАЗа» Lada XRay поступит в продажу меньше чем через месяц. Точная стоимость автомобиля пока неизвестна, однако эксперты уже признают, что его цена станет самым труднопреодолимым барьером на пути к покупателю. При этом новая модель получит очень неплохое по меркам отечественного автопрома оснащение. Что представляет собой главная автоновинка предстоящего года и каковы ее перспективы, разбиралась «Газета.Ru».

... Читать дальше...

НИА «Самара» 

В Тольяттинской больнице скончалась женщина из-за недооценки медиками послеоперационного болевого синдрома

По результатам прокурорской проверки внесено представление главному врачу Тольяттинской городской клинической больницы в связи с дефектами оказания медицинской помощи при лечении пациентки.

Drom.ru 

Лада 4x4 2121 Нива, 2014 г.

Добрый день все дромовчанам!!! Давно являюсь посетителем данного сайта и очень благодарен его создателям и участникам, за ту информацию, которую вы предоставляете. И вот решился написать свой первый отзыв. Прошу сильно не ругать за данный отзыв о моем автомобиле ЛАДА 21214М, а в простонародии НИВА. Муки выбора: в принципе их не было.Частенько на Вашем сайте читаю отзывы, особенно когда идет вопрос о покупки и смене а/м. Очень хотел купить себе Патриота, но не в обиду УАЗоводам – за такие деньги и такие отзывы ... Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Кто "ломал через колено" тольяттинских депутатов

Обсуждая итоги деятельности ОАО "ПО КХ г.о. Тольятти", городские парламентарии вспомнили, что отдали коммунальные сети двух городских районов в аренду ООО "ВоКС" под давлением высокопоставленных региональных чиновников.

Newsland 

К побывавшему в Тольятти Дмитрию Медведеву не смогли прорваться бывшие работники предприятия АвтоВАЗагрегат . Полгода 1500 семей живут без денег. В прошлый четверг Тольятти

RuSamara 

В Тольятти откроют ресторанную пиццерию «Папа Джонс»

В начале февраля в Тольятти откроют центр ресторанной пиццерии «Папа Джонс» - который приветствуется в городе, как филиал популярного бренда американской кухни. «Папа Джонс» объединил сеть производителей Натуральной кухни в более 4 700 ресторанах, в 37 странах мира. В России уже более пятнадцати точек, и одна из них откроется в Тольятти 6 февраля

«Волга Ньюс» 

В Тольятти прокуратура добивается дисциплинарной ответственности для врачей, потерявших пациентку

Прокуратура Центрального района Тольятти провела проверку по поступившим из АО "Страховая компания "Астро-Волга-Мед" результатам экспертизы качества медицинской помощи, оказанной в ГБУЗ СО "ТГКБ №1" 65-летней жительнице города, госпитализированной с обострением мочекаменной болезни.

Национальные Интересы 

Продаж Lada Xray стартуют 14 февраля 2016 года

«АвтоВАЗ» презентовал новый кроссовер Lada Xray. На заводе в Тольятти запущено серийное производство отечественных малолитражек. Стоимость новинки соответственно зависит от объема двигателя и комплектации. Базовая модель кроссовера Lada Xray Optima, объем двигателя 1.6 литров, мощностью 106 лошадиных сил, укомплектована механической коробкой передач, системой курсовой устойчивости ESC, подушками...

Городские Ведомости 

Вожатыми не рождаются

Внимание-внимание! Объявляется набор на курсы подготовки вожатых для детских оздоровительных лагерей Тольятти. Организационный сбор состоится 21 февраля в 12:00 по адресу: ул. Фрунзе, 2Г (актовый зал ТГУ). Программа “Школа вожатского мастерства – 2016” включает в себя следующие занятия: педагогические и психологические аспекты деятельности вожатого, методика организации и проведения коллективного творческого дела, оказание первой медицинской помощи, […]

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти обозначили точки роста отечественного автопрома

Неделю назад в Тольятти председатель правительства РФ Д.А. Медведев ознакомился с новинками АВТОВАЗа и провел совещание, посвященное текущей ситуации в отечественной автомобильной промышленности. Премьер-министр заявил, что в этом году на поддержку отрасли выделят субсидии в размере около 50 млрд рублей.

RuSamara 

Четверо малышей и их мама выписываются из детского центра в Тольятти

Из тольяттинского перинатального центра выписывают женщину, которая родила перед Новым годом четверых детей. Наталью Дедову планируют отправить домой 2 февраля. Об этом сообщает “Волга ньюз”, ссылаясь за главврача Наталью Хуторскую

«Газета.Ру»  

"АвтоВАЗ" отдохнет за свой счет

Сразу на 20% "АвтоВАЗ" урезает зарплаты своим сотрудникам в Тольятти из-за перехода на четырехдневку. Альтернативой этому решению могло стать только сокращение персонала. Вместе с тем руководитель тольяттинского автогиганта Бу Андерссон рассчитывает на успех новинок - кроссовера Lada XRay, на который уже объявлены цены, и Lada Vesta. Экспорт этих автомобилей скоро начнется в Венгрию.

Samara.ru 

Где в Тольятти можно покататься на коньках

46 тольяттинских спортивных кортов оборудованы под катки. Как сообщает пресс-служба мэрии города, если лед подтает, корты снова зальют и так до шести раз. Снег на каждом катке убирается один раз в неделю. Публикуем адреса катков. Автозаводский район: Ул. Свердлова, 68, б-р Курчатова, 16 (МОУ №46),ул. Свердлова, 11,ул. Дзержинского, 43,б-р Гая, 21,ул. 40 лет Победы, 112,ул. 40 лет Победы, 74 (МОУ №70),пр-т Московский, 33,ул. Свердлова, 41,пр-т Ленинский, 29,пр-т Ленинский, 15/30,ул. Фрунзе, 2 (МОУ № 58),пр-т Ленинский... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Тольяттинских ветеранов возмутило видео Дональда Трампа с их участием

Содержимое: 

В Интернете обсуждают видео кандидата в президенты США Дональда Трампа. Примерно на 15-й секунде ролика видно кадры, предположительно снятые в Тольятти во время парада Победы 2015 года.

Видео было опубликовано на странице предвыборной кампании Трампа в соцсети. Кандидат обращается к американским ветеранам и обещает им лучшую жизнь, если его выберут президентом страны. Тольяттинские ветераны назвали это видео провокацией и дезинформацией.

Примечательно, что российских... Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

За неделю в Тольятти подорожали фрукты, овощи и сахар

Об этом стало известно из результатов мониторинга розничных цен на продовольственные товары. Специалисты управления потребительского рынка мэрии отмечают, что цены на большинство товаров первоочередного спроса сохранились на уровне предыдущей недели. Вместе с тем, в отдельных наблюдаемых торговых объектах было зафиксировано повышение стоимости свежих огурцов, перца, яблок, винограда и сахара. Так, максимальная цена за один килограмм сахарного […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 28.01.2016

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Avtogradfoto.ru

Фотоцентр Объектив Тольятти

Avikol.ru

Эксклюзивная мебель в Тольятти - Авикол - изготовление мебели в Тольятти.

Svet-komfort.ru

СВЕТ и КОМФОРТ- Сеть магазинов светотехники г. Тольятти (Россия, Самарская область, Тольятти)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

555111.ru

Такси Экстрим в Тольятти Вызов такси в Тольятти Автозаводский Центральный и Комсомольский районы

News-life.ru

Календарь новостей в Тольятти и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Lor1.ru

Лор-Центр №1

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тольятти

«Т Плюс» назвала лучших дежурных электромонтера и электрослесаря на ТЭЦ в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net