Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Тольятти за 29.12.2015

Gursesintour.com 

Шахматист из Тольятти в лидерах интернационального турнира в Дохе

Как передает gursesintour.com, в противостоянии лидеров Шахрияр Мамедъяров играл белым цветом против чемпиона мира Магнуса Карлсена. Столько же баллов после 9-ти туров стало и у китайца Юй Янъи, победившего жителя Америки Уэсли Со. Победитель турнира определялся на тай-брейке, который состоял из 2-х блицпартий. Русский гроссмейстер Владимир Крамник одержал победу над соотечественником Сананом Сюгировым в седьмом туре супертурнира в Дохе (Катар). Обе партии остались […]




«Самара Сегодня» 

История Самары: 30 декабря. Открыли биостанцию, будущий Институт экологии Волжского бассейна (1957), приняли в эксплуатацию комплекс городского кардиологического центра (1975), заработала новая станция метро "Гагаринская (1993)

30 декабря 1957 года в городе Ставрополе-на-Волге (ныне Тольятти) была открыта станция, ныне – Институт экологии Волжского бассейна Российской Академии наук. * 30 декабря 1975г. Принят в эксплуатацию комплекс городского кардиологического центра на углу улиц Авроры и Аэродромной. * 30 декабря 1993г. в Самаре открыта новая станция метро «Гагаринская». ----------- Этот день в истории края. …

«Волга Ньюс» 

В Тольятти водитель-лихач сбил двух подростков, один из которых погиб, и уехал с места ДТП

Во вторник, 29 декабря, около 19:30 на ул Баныкина, 8, примерно напротив роддома городской Больницы № 2 произошло трагическое ДТП, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных службах Автограда.

Блог сайта «Автоблоги» 

Интересные факты о знаменитой «Ниве»

— На экспорт было отправлено свыше 500 тыс автомобилей. 
— «Нива» была первым автомобилем на Северном полюсе. 
— «Нива» была двукратным рекордсменом мира за то, что поднялась на самую большую высоту. 
— Габаритные огни и указатели поворота были намеренно расположены над фарами, чтобы максимизировать их видимость после того, как автомобиль застрял в грязи или снегу.

Читать дальше...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Лада" пропустила пять шайб от "Адмирала"

"Лада" в Тольятти уступила владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде гости дважд...

UINCAR (uincar.ru) 

Города России, в которых продаются самые дешевые автомобили

Аналитики провели исследование, в ходе которого выяснили, в каких городах Российской Федерации продаются самые недорогие автомашины. Лидером ТОП-50 городов стал город Тольятти, в котором новые средства передвижения предлагаются по среднему ценнику в 837 тыс. 600 руб.

CityTraffic.ru (Самара) 

В новогодние праздники из Тольяттинской филармонии можно будет не уходить

В дни каникул здесь можно будет услышать орган, увидеть мюзикл, посмотреть на стиляг и Щелкунчика, познакомиться со звездой проекта Голос и насладиться встречей с давно знакомыми и любимыми артистами.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Адмирал» в гостях победил «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Лада" в Тольятти проиграла "Адмиралу" из Владивостока со счётом 1:5. В составе победителей точными бросками отметились Михаил Фисенко, Дэвид Бут, Константин Макаров, Артём Подшендялов и Александр Горшков.

КХЛ 

«Лада» повержена «Адмиралом» (ФОТО)

«Адмирал» добился уверенной гостевой победы в Тольятти над «Ладой» - 5:1. В первом периоде счет не был открыт, а в начале второго Михаил Фисенко вывел гостей вперед. И хотя Денис Гурьянов вскоре отыграл эту шайбу, на перерыв подопечные Александра Андриевского все равно ушли с преимуществом благодаря голу Дэвида Бута. В третьем периоде Константин Макаров, Артём Подшендялов и Александр Горшков сняли все вопросы об исходе встречи.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Государство обязательно поддержит Тольятти в подготовке к 50-летию ВАЗа"

Во вторник, 29 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в студии ГТРК "Самара" ответил на вопросы журналистов шести ведущих региональных телеканалов в рамках программы "Круг вопросов".

МВД России 

Тольяттинские полицейские подарили детям-сиротам новогоднюю сказку (фото)

Сотрудники Управления МВД России по г. Тольятти регулярно оказывают шефскую помощь воспитанникам городских детских домов. Вот и в преддверии самого сказочного праздника тольяттинские полицейские совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел подарили ребятам билеты на детский новогодний спектакль «Добрая зимняя сказка».

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе рецидивист из Тольятти грабил маршрутки

УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе рецидивист из Тольятти грабил маршрутки. 21-летний ранее судимый неработающий уроженец Тольятти приехал в столицу Башкортостана на заработки. Работы по душе не нашлось, поэтому он вернулся к криминальной деятельности. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Уфе, ночью на автостоянке злоумышленник, разбив стекла двух маршрутных автобусов, проник в автотранспорт и забрал все ценные вещи на сумму свыше 15 000 рублей. В течение суток... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе рецидивист из Тольятти грабил маршрутки

[prefix]УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Уфе рецидивист из Тольятти грабил маршрутки. 21-летний ранее судимый неработающий уроженец Тольятти приехал в столицу Башкортостана на заработки. Работы по душе не нашлось, поэтому он вернулся к криминальной деятельности. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Уфе, ночью на автостоянке злоумышленник, разбив стекла двух маршрутных автобусов, проник в автотранспорт и забрал все ценные вещи на сумму свыше 15 000 рублей. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Тольятти детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

28 декабря 2015 года мэр г. о. Тольятти Сергей Андреев и исполнительный директор Самарского областного Фонда жилья и ипотеки вручили ключи от квартир первой группе детей-сирот из числа тех, кто будет жить в новых домах в микрорайоне Поволжском Комсомольского района Тольятти.

«Волжская Коммуна» 

Отправимся за впечатлениями вместе с «Ростелекомом»

«Отправимся большой командой в Геленджик», - строит планы на лето победитель бонусной программы «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» Алексей Родионов, теперь он может это делать с полной уверенностью. Житель г. Тольятти стал обладателем подарочного сертификата на оплату туристической поездки на курорты Краснодарского края. Попутчиков и дату начала приключения Алексей выберет сам. Фантазия победителя ограничена только суммой в 107 тысяч 262 рубля.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 29.12.2015

Bukub.ru

Оказание бухгалтерских услуг  в Тольятти: бухгалтерское сопровождение

Aniboom.ru

Аниме БУМ - аниме сувениры Тольятти

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Portal.tgl.ru

Официальный сайт Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Тольятти

Жительница Тольятти отдала незнакомцу 1 млн рублей под "честное слово", а он скрылся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net