Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Тольятти за 11.06.2015

Блог сайта «CCCP» 

«Красная оппозиция» в СССР. Рабочие в Куйбышеве боролись против «перерождения» советского государства

Когда говорят о существовании в Советском Союзе политической оппозиции, обычно подразумевают диссидентское движение, ориентированное на Запад и им активно поддерживаемое. Но была в Советском Союзе и такая оппозиция, о которой и сегодня пишут очень редко. Речь идет об оппозиционных группах социалистической и коммунистической направленности. Демократы не любят их по понятным причинам (как коммунистов, причем еще больших, чем официальная компартия); советские же патриоты предпочитают не замечать... Читать дальше...




Радио «Август» (Тольятти) 

Прокуратура Тольятти оштрафует чиновницу за незаконную деятельность

Проверкой было установлено, что главный специалист отдела приватизации департамента по управлению муниципальным имуществом мэрии Тольятти Ольга Микель, являясь муниципальным служащим, осуществляет предпринимательскую деятельность

«Волга Ньюс» 

Тольяттинский таксист вывел правоохранителей на угонщика иномарки

В Тольятти таксист задержал и передал полицейским нетрезвого угонщика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Ночью 8 июня правоохранителям поступил звонок от таксиста. Мужчина рассказал, что возле дома на ул. Белорусской водитель Kia, двигаясь задним ходом, наехал на припаркованную Lada Priora и скрылся с места происшествия.

МВД России 

Водитель такси помог тольяттинским полицейским задержать подозреваемого в угоне автомобиля

Ночью 8 июня в дежурную часть О ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти поступил звонок от таксиста. Мужчина сообщил, что возле одного из домов на улице Белорусской водитель автомобиля «

«TLT.ru» (Тольятти) 

В г. Тольятти осужден бывший сотрудник ДПС, намеревавшийся получить взятку с водителя

Вступил в законную силу приговор Автозаводского района г.Тольятти суда, вынесенный 19 мая 2015 года по уголовному делу в отношении Роя Сергея по ст.ст. 30 ч.3, 290 ч.3 УК РФ (приготовление к получению должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя), ст. 285 ч.1 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Тольятти добилась привлечения к административной ответственности сотрудницы мэрии г.о. Тольятти за неправомерное осуществление предпринимательской деятельности

Прокуратурой г. Тольятти проверено соблюдение законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции сотрудниками мэрии г.о. Тольятти.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Водитель ВАЗ-21102 сбил женщину на Революционной

В Тольятти в этом году произошло уже 112 случаев наездов на пешеходов, в которых 4 человека погибли, 114 получили ранения. Очередное подобное ДТП произошло вчера, 10 июня, в Автозаводском районе.

МВД России 

В Нефтегорске 38-летний мужчина осужден за мошенничество

9 марта в дежурную часть ОП № 58 МО МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение от жительницы села Летниково Алексеевского района 1929 года рождения. Бабушка пояснила, что накануне около девяти часов вечера ей на сотовый телефон позвонил мужчина, который представился следователем. Он рассказал, что ее внук совершил ДТП и для решения вопроса необходимо 70 000 рублей. Пожилая женщина, испугавшись за внука, согласилась передать незнакомцу деньги.

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти открылась бесплатная общедоступная библиотека

С началом лета в Тольятти открылась маленькая бесплатная общедоступная библиотека - Little Free Library. Она расположилась на аллее 4 квартала по ул. Свердлова, 46. Библиотека представляет из себя стеллаж с книгами. Правила пользования учреждением просты: можно взять на прочтение любую книгу, а взамен оставить свою.

«TLT.ru» (Тольятти) 

По постановлению прокуратуры Тольяттинский государственный университет и его ректор оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

В ходе прокурорской проверки установлено, что 1 сентября 2012 года ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» заключен трудовой договор с гражданином, который ранее состоял на муниципальной службе и занимал должность начальника отдела хозяйственного обеспечения управления делами мэрии г.о. Тольятти.

ТРК «Казань» 

Автовокзал "Южный" в Казани вводит новое расписание на рейсы до Тольятти и Новошемшинска

Казанский автовокзал "Южный" с 11 июня, четверг, вводит новое расписание двух автобусных рейсов. Об этом сообщает пресс-служба автовокзала.

С сегодняшнего дня назначено новое расписание на рейс "Казань - Новошешминск": теперь отправление автобуса из Казани ежедневно в 10.10. Помимо того, изменяется время отправления рейса "Казань - Тольятти": автобусы отходят по понедельникам, вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 9.10.

«ТолькоЧто.Ru» 

Дрифт-шоу пройдет в Тольятти

Экстремальный автомотофестиваль TURBO SHOW "D.VISIONS" пройдет на автодроме "КВЦ" в Тольятти 13 июня. Местные дрифтеры встретятся на этом мероприятии со своими коллегами из Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Москвы, Уфы, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана и других городов России, а также Казахстана. Они проведут свой турнир - Континентальную дрифт-лигу. Помимо этого, зрителей ожидает насыщенная программа. Дрифтеры-покатают […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 11.06.2015

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Mou88.ru

Школа 88 Тольятти, школа 88, среднее образование Тольятти, сайт школы, школа тольятти

Vsstlt.ru

Волга Строй Сервис | Гражданское и промышленное строительство |

Kalimatr.ru

Смелые решения г. Тольятти - светодиодное освещение

Acomp-technic.ru

Acomp-Technic Ремонт компьютеров в Тольятти,Создание сайтов в Тольятти.

Tdsem.ru

Магазин :: Торговый дом СЭМ :: Тольятти

Стильный-совет.рф

Стильный советник - дизайн интерьера в Тольятти, дизайн интерьера

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Mamzeli.ru

Форум МамZели, Тольятти - Powered by vBulletin

Avangard-tlt.ru

Г.о. Тольятти.  АВАНГАРД производитель комплектующих из пластика

Контраварийка.рф

Центр Водительского Мастерства Зверева С.А.

Avito-tolyatti.ru

Объявления | АВИТО ТОЛЬЯТТИ

Спецкомбинат63.рф

МУП Спецкомбинат | Ритуальные услуги и похороны в городе Тольятти

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Armada-63.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов по лучшим ценам АРМАДА

Rushoteltlt.ru

Гостиница «Русь» (Гостиничный комплекс «Русь») Самарская область, г. Тольятти, ул. Л. Толстого, тел. 30 (8482) 22-89-02

Movo63.ru

МОВО Управления МВД России по г. Тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Тольятти

В Красноярском крае возбудили уголовное дело после нападения мужчины на собаку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net