Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Тольятти за 19.05.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обмен Савченко на россиян: реакция Пескова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать возможность обмена двух российских военных на украинскую наводчицу Надежду Савченко. Официальный представитель Кремля напомнил журналистам о заявлении Министерства обороны, сделанном накануне.

Читать дальше...




Newsland 

Блог редактора: почему удален текст об акции в Тольятти

В понедельник на сайтах Русской и Украинской служб Би-би-си были опубликованы материалы об акции протеста около военной базы в Тольятти. Несколькими часами позже мы удалили эти материалы. Мы приняли такое решение, потому что источники этой информации...

«ПолитНавигатор» 

Анатолий Шарий: цель истории с якобы «спецназовцами из Тольятти» — создать шум на пустом месте

Медиаэксперт Анатолий Шарий выразил сомнение в том, что захваченные в плен украинской стороной военногслужащие имеют отношение к ГРУ, как об этом упели раструбить все украинские СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Шарий написал на своей страничке в социальной сети. «Каждый день идет война с российскими войсками. Но…

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

АВТОВАЗ улучшит LADA 4x4

19.05.2015 19:21

Тольяттинский автогигант продолжит модернизировать легендарный внедорожник.

В ближайшее время LADA 4x4 будет оснащаться новым ступичным узлом, не требующим регулировки подшипника, рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа. Более точные сроки модернизации модели вазовцы пока не уточняют.

Между тем, LADA 4х4 является безусловным лидером в сегменте компактных внедорожников по уровню сохранения остаточной стоимости на вторичном рынке. Такой вывод сделан агентством... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство РФ в Киеве требует встречи с захваченными россиянами

Посольство России в Киеве требует встречи консульских работников с россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, захваченными 17 мая украинскими силовиками. Об этом заявили в МИД России. Ранее глава СБУ Украины сообщил, что в городе Счастье Луганской области были ранены и захвачены граждане Российской Федерации Александр Александров и Евгений Ерофеев. В Минобороны России заявили, что задержанные — бывшие военнослужащие и потребовали прекратить пытки и освободить россиян.

Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 19 мая

Ущерб, причиненный лесному фонду природными пожарами в Забайкальском крае, превысил 48 млн рублей, сообщил журналистам вице-премьер регионального правительства Геннадий Чупин. «Ситуация в регионе остается напряженной. В ряде районов края сохраняется высокие — пятый и четвертый классы горимости лесов. Выпавшие осадки не исправили ситуацию. Группировкам сил приходится работать в усиленном режиме. Ущерб лесному фонду уже превысил 48 миллионов рублей», — сказал Чупин. И.о. руководителя Гослесслужбы края Вячеслав Ланцев добавил... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Дороги в Тольятти, Октябрьске и Чапаевске начали ремонтировать

В сезон дорожных работ власти городов и районов активно объявляют аукционы по приведению в порядок муниципальных магистралей. В первой половине мая определены компании, которые займутся автодорогами Чапаевска, Тольятти и Октябрьска.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ГИБДД

Во вторник, 19 мая в Центральном районе Тольятти участником ДТП стал 24-летний мужчина с пятилетним водительским стажем, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области. По предварительным данным областного полицейского Главка, водитель "девяносто девятой" ехал в утром по ул. Новозаводской в направлении ул. Горького.

"Фонтанка" 

Задержанные под Луганском россияне рассказали правозащитникам об условиях содержания

Двое россиян, задержанных и раненных вблизи города Счастье Луганской области, заверили представителей международной правозащитной организации Amnesty International, что удовлетворены условиями пребывания в Центральном военном госпитале в Киеве, знают о своих правах и ждут консула. "У нас была возможность задать несколько вопросов, и мы задали. На вопрос, применялись ли к ним пытки, нам ответили, что нет. На вопрос, удовлетворены ли они условиями пребывания, ответили: "Да", – сообщил агентству... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В ДТП в Тольятти столкнулись три машины, включая автомобиль ГИБДД

Как сообщает пресс-служба полиции, ДТП произошло в Центральном районе Тольятти утром 19 мая 2015 г. Водитель ВАЗ-21099 допустил столкновение с патрульным автомобилем ГИБДД. От удара патрульный автомобиль совершил столкновение с находящейся перед ним машиной «LADA-Гранта» под управлением женщины-водителя. В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, участники аварии не пострадали. Из материалов, собранных сотрудниками полиции, […]

МВД России 

В Тольятти полицейские при помощи местных жителей «по горячим следам» задержали подозреваемого в разбое

Из материалов собранных полицейскими следует, что 18 мая около пяти часов вечера в полицию поступило сообщение о том, что на улице Гидротехнической в Комсомольском районе города Тольятти двое неизвестных напали на мужчину и похитили у него сумку, в которой находились деньги в размере 400 тысяч рублей, после чего скрылись. За одним из нападавших побежал 26-летний родственник сотрудника магазина, из которого вышел потерпевший. В ходе преследования подозреваемый смог скрыться, перепрыгнув через забор. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Те, которых нет: Российская Федерация официально потребовала немедленно освободить захваченных ГРУшников

Сообщение о задержании в государстве Украина тольяттинских спецназовцев спровоцировало стихийную акцию протеста в Тольятти. Вместе с тем, пути выхода из сложившейся ситуации ищутся «по всем каналам», пишет checheninfo.ru.

МВД России 

Сотрудники вневедомственной охраны провели учебную тренировку в самарской гимназии (фото)

19 мая в самарской гимназии №3 состоялась учебная тренировка по отработке действий нарядов вневедомственной охраны полиции. В корпусе, где проходила тренировка, обучаются 329 школьников. Подобные тактико-специальные учения проводятся с целью проверки обеспечения функциональной готовности образовательного учреждения при возможных террористических актах, несчастных случаях и других чрезвычайных ситуациях.

ИА «ASIA-Plus» 

СБУ распространила видео со вторым захваченным «спецназовцем ГРУ»

Задержанный в районе города Счастье (Луганская область) российский гражданин Евгений Ерофеев на допросе, видео с которого во вторник опубликовала Служба безопасности Украины (СБУ), заявляет, что является военнослужащим Российской Федерации, имеет звание капитана и служит в 3-й отдельной гвардейской бригаде, дислоцированной в Тольятти.

Блог сайта «В мире новостей» 

Задержание «российских военных» на Украине: Вскрыт ляп пропагандистов

Старательно раскручиваемая на Украине история с пленением под Луганском «российских спецназовцев из Тольятти» дала первый сбой: пользователи социальных сетей обратили внимание на странную особенность снимков одного из плененных, распространяемых украинской стороной.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Самарской области благодаря вмешательству прокуратуры ребенку-сироте назначена пенсия по случаю потери кормильца

Похвистневская межрайонная прокуратура Самарской области провела проверку по обращению местной жительницы – опекуна ребенка-инвалида о нарушении прав на государственное пенсионное обеспечение. В результате выявлены нарушения закона.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Владивосток передал эстафету "Студенческой весны" Татарстану

"Российская студенческая весна" - это программа поддержки и развития студенческого творчества. За историю реализации проекта финал проходил в Самаре, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Кемерово, Казани, Перми, Волгограде, Нальчике, Тюмени. В мае 2014 года фестиваль прошел в Тольятти.

«Взгляд» 

Опубликовано видео допросов захваченных у Счастья ополченцев

Служба безопасности Украины опубликовала видео допросов захваченных в Донбассе ополченцев, которые называют себя российскими контрактниками. На первом видео, опубликованном на странице СБУ в YouTube, мужчина называет себя гражданином России Евгением Ерофеевым. Он говорит, что проживает в Тольятти. Евгений заявляет, что служит в 3-й отдельной гвардейской бригаде специального назначения, дислоцированной в Тольятти. Ерофеев утверждает, что на территорию Украины он попал в апреле в составе отряда 3-й гвардейской бригады. Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 19.05.2015

Si-prof.ru

SI-PROF. ПРОМЫШЛЕННАЯ СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА в Тольятти

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Lesskaska.ru

Кафе "Лесная сказка" в Тольятти (Самарская обл., г. Тольятти, трасса М5, 977 км. (от указателя "Тольятти" 30 м.), телефон: 8-927-61-90-500)

Logicf.ru

Бухгалтерское бюро "Логика финансов"

Жк-солнечный.рф

Жилой Комплекс Солнечный. Загородная недвижимость в Тольятти

555111.ru

Такси Экстрим в Тольятти Вызов такси в Тольятти Автозаводский Центральный и Комсомольский районы

Terminal-opt.ru

"Магазин-Картин" - постеры и картины (Самарская область, г. Тольятти, +7 (90834) 56097, «Терминал-Опт»)

Avtormebel63.ru

Авторская корпусная мебель от Андрея Шумахера (Самара, тел.: +7 (917) 14-64-307)

Чешский-квартал.рф

Чешский квартал | Главнаяя

Art-ant.ru

Магазин подарков и антиквариата  (Антикварно-художественный салон) г. Тольятти

Pban.ru

Печи банные «Жара» —  печи отопительные, печи для бани, котлы водонагревательные, баки из нержавеющей стали (Самарская обл., г. Тольятти,  ул.  Ярославская, 12)

Rushoteltlt.ru

Гостиница «Русь» (Гостиничный комплекс «Русь») Самарская область, г. Тольятти, ул. Л. Толстого, тел. 30 (8482) 22-89-02

Тротуар63.рф

ООО "Лига" - тротуарная плитка и брусчатка на гранитном щебне в Тольятти (проезд Тупиковый, 4, база "Русь-Транс-Авто", Центральный район, г.Тольятти, Тел.: +7 8482 719955)

Poseti-tur.ru

Турагентство «Посети Тур» (Самара, ул. Куйбышева 128а, 2 этаж, офис 138, тел.: (846) 989-04-73)

Diagnostmaster.ru

"ДиагностМастер" - проверка автомобиля в Тольятти (выездная проверка автомобиля перед покупкой в Тольятти и Самаре) Самарская область, г. Тольятти, ул. Дзержинского 53, тел. (8482) 61-84-24

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза вступился за Лепса, выбившего телефон фанатки на концерте



Тольятти

Стали известны сроки подачи заявок на участие в фестивале «Музыкальное сердце театра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net