Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Тольятти за 18.04.2015

МВД России 

На дорогах Самарской области пострадали дети

18 апреля в нескольких дорожно-транспортных происшествиях пострадали дети. Так, днем в Автозаводском районе Тольятти в результате столкновения четырех автомашин травму получил ребенок 2003 года рождения. Водитель автомобиля ВАЗ 21102 1976 г.р. (водительский стаж 18 лет) двигался по Приморскому бульвару со стороны улицы Революционной в сторону Московского проспекта. При повороте налево напротив дома 45 б он не уступил дорогу автомобилю BMW, под управлением мужчины 1964 г.р. (водительский стаж 16 лет), двигавшемуся во встречном направлении. Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Тольятти пешехода-подростка сбили при переходе на зеленый свет светофора

ДТП произошло сегодня днем в Автозаводском районе Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что возле одного из домов на улице Юбилейной водитель автомобиля KIA Rio допустил наезд на пешехода. По данным полицейских, мальчик 2001 года рождения переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Подростка доставили в больницу, где диагностировали у […]

МВД России 

В Тольятти результате ДТП пострадал подросток

ДТП произошло сегодня днем в Автозаводском районе Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что возле одного из домов на улице Юбилейной водитель автомобиля KIA Rio допустил наезд на пешехода. По данным полицейских, мальчик 2001 года рождения переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Подростка доставили в больницу, где диагностировали у него закрытый перелом ноги.

"Вечерняя Москва" 

Цена «Копейки»

Сложно пройти мимо этой даты: 45 лет тому назад, 19 апреля 1970 года, на конвейере в Тольятти собрали первые шесть автомобилей ВАЗ-2101 — два белых, два синих и два вишневых.

МВД России 

Тольяттинские полицейские приняли участие в городской акции «Мы – патриоты России» (фото)

Тольяттинские полицейские приняли участие в городской акции «Мы – патриоты России», которая прошла на территории одной из войсковых частейАвтограда. В мероприятии приняли участие более 300 ребят тольяттинских школ.

МВД России 

В Тольятти полицейские организовали фотовыставку, посвящённую 70-летию Победы

В преддверии Дня Победы в Управлении МВД России по городу Тольятти открылась фотовыставка, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на которой были представлены несколько экспозиций.

«Волга Ньюс» 

В Самаре стартовал сезон фонтанов

В этом году будет работать 34 водных объекта. В их числе теперь и фонтан около проходной "Завода им.Масленникова" на ул. Ново-Садовая. Этот объект был заброшен более 15 лет и восстановлен лишь к этому году: отремонтирована чаша, установлено новое насосное оборудование, сделана подсветка. Также здесь благоустроена прилегающая территория: площадка вымощена плиткой, поставлены новые скамейки.

МВД России 

Полицейские изъяли у жителя Самары героин в крупном размере

Участковый уполномоченный полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре во время профилактического обхода административного участка заметили во дворе дома на улице Георгия Димитрова мужчину, распивающего спиртные напитки. Во время составления административного протокола полицейские заметили, как правонарушитель спрятал что-то в карман куртки.

«Волга Ньюс» 

Мастера ХК ЦСК ВВС сыграют шоу-матч с болельщиками 27 апреля

Мастера ХК ЦСК ВВС сыграют шоу-матч с болельщиками 27 апреля. Такое решение было принято на встрече президента хоккейного клуба ЦСК ВВС Михаила Ничепуренко с болельщиками самарских "летчиков". Матч перенесен с пятницы, 24 апреля, на понедельник, 27 апреля. Время начала игры будет объявлено дополнительно.

«Волга Ньюс» 

Самарская молодежь открыла мир личных финансов в Поволжском банке

В субботу, 18 апреля, Поволжский банк Сбербанка России собрал более двухсот детей на бизнес тренинг "Открывая мир личных финансов", который прошел в Самаре в рамках программы Сбербанка по повышению финансовой грамотности населения.

МВД России 

Жительница Самарской области подозревается в краже из супермаркета

Преступление было совершено 12 апреля поздно вечером в супермаркете, расположенном на проспекте Кирова в Самаре. Женщина, находясь в магазине, взяла с прилавка бутылку алкогольного напитка, бритвенный станок, ножницы, после чего спрятала вещи под верхнюю одежду и, не расплатившись, попыталась выйти из магазина. Она не подозревала, что ее действия не остались незамеченными.

«Волга Ньюс» 

У самарца, распивающего алкоголь на улице, изъято более 3,2 гр героина

Участковый полиции во время профилактического обхода административного участка заметил во дворе дома на ул. Георгия Димитрова мужчину, распивающего спиртные напитки. Во время составления административного протокола полицейские заметили, как правонарушитель спрятал что-то в карман куртки.

МВД России 

В Тольятти сотрудники полиции и представители «Народного контроля» продолжают демонтировать киоски (фото, видео)

Сотрудники Управления МВД России по г. Тольятти получили информацию от представителей общественного движения "Народный контроль" о том, что в торговых киосках, расположенных в Центральном и Автозаводском районах города, производится незаконная реализация алкогольной продукции.

«Волга Ньюс» 

Из самарского супермаркета женщина пыталась похитить алкоголь, бритву и ножницы

Преступление было совершено 12 апреля поздно вечером в супермаркете, расположенном на пр. Кирова. Женщина, находясь в магазине, взяла с прилавка бутылку алкогольного напитка, бритвенный станок, ножницы, после чего спрятала вещи под верхнюю одежду и, не расплатившись, попыталась выйти из магазина.

МВД России 

Кадеты из Похвистнево побывали на уроке патриотического воспитания в районном отделе полиции (фото)

На днях сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Похвистневсикй» провели для воспитанников кадетского класса общеобразовательной школы №1 г. Похвистнево урок патриотического воспитания. Полицейские поздравили ребят с наступающим великим праздником - Днем Победы. Ветеран Великой Отечественной войны Петр Никитович Шлыков предложил почтить память погибших в боях за Родину солдат минутой молчания. Затем ветеран рассказал о своем участии в войне. На фронт он призвался в 18 лет Похвистневским... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Матч "Крыльев Советов" с "Динамо СПб" рассудит Тимур Арсланбеков

Игру 29-го тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги будет обслуживать следующая судейская бригада: Тимур Арсланбеков (Москва), Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону). Инспектор матча – Геннадий Куличенков (Тула).

МВД России 

Тольяттинские полицейские организовали фотовыставку, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (фото)

В преддверии Дня Победы в Управлении МВД России по г. Тольятти открылась фотовыставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на которой были представлены несколько экспозиций. На открытие выставки пришли ученики многих школ Автограда. Полицейские вместе с подрастающим поколением посмотрели фотографии военных лет, информацию о ветеранах органов внутренних дел, входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной войны, погрузились в атмосферу 1941 - 1945 годов. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Тольяттинскую молодежь приглашают на городской конкурс социальной рекламы "Здоровый образ жизни – это модно!"

Принять участие в конкурсе приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих в Тольятти. Цель мероприятия – формирование в молодежной среде "моды" на здоровый образ жизни посредством создания социальной рекламы, направленной на эффективную его пропаганду.

МВД России 

Самарские оперативники раскрыли кражу, совершенную около года назад

Из материалов уголовного дела следует, что 10 мая 2014 года пенсионер 1944 года рождения обнаружил пропажу своего имущества, которое хранилось в подвале дома на улице Свободы. Добычей вора стали автомобильный аккумулятор и рыболовные принадлежности. Мужчина обратился за помощью в полицию.

МВД России 

Сотрудники полиции работают на месте происшествия

Сегодня около часа дня в дежурную часть ОП №4 У МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что в квартире дома на проезде Масленникова обнаружено тело мужчины. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа в полном составе.

«Волга Ньюс» 

Самарские полицейские задержали мужчину, год назад укравшего у пенсионера рыболовные снасти

Из материалов уголовного дела следует, что 10 мая 2014 г. 71-летний пенсионер обнаружил пропажу своего имущества, которое хранилось в подвале дома на ул. Свободы. Добычей вора стали автомобильный аккумулятор и рыболовные принадлежности. Мужчина обратился за помощью в полицию.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 18.04.2015

63spclub.ru

Клуб совместных покупок Тольятти, Самара, Жигулевск (Самарская область)

Купитеплицу.рф

Заказ, установка теплиц из поликарбоната в Тольятти

Pokupka63.ru

Сантехника. Аксессуары для ванной. Тольятти

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Portal.tgl.ru

Официальный сайт Тольятти

Тианде-тольятти.рф

Тианде-тольятти тианде косметика скидки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Ива из “Самарской луки” включена в реестр старовозрастных деревьев страны





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Тольятти

Оренбург уходит под воду: десятки домов оказались затоплены из-за паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net