Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Тольятти за 01.04.2015

Блог сайта «Автоблоги» 

Новый Chevrolet Niva оплатят россияне

По информации, которую представители СП «GM-АВТОВАЗ» нечаянно «слили» в СМИ, спасением утопающего предприятия займется Администрация Самарской области, Минпромторг и госкомпании. К финансированию также подключат «Сбербанк», «Внешторгбанк» и «Внешэкономбанк». То есть дорабатывать Chevrolet Niva второго поколения будут на деньги налогоплательщиков.

Читать дальше...




«Волжская Коммуна» 

Резиденты ОЭЗ «Тольятти» получили от таможни добрый совет

30 марта в Тольятти представители таможенных органов провели совещание по вопросам функционирования и развития особых экономических зон в Приволжском федеральном округе. Обсуждали и проблемы, которые возникают у резидентов ОЭЗ, и путях их решения.

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Старая "Нива" получит таинственные новые опции

АвтоВАЗ собирается расширить список оборудования, доступного для внедорожника Lada 4x4 - однако эта мера пока коснется только представленной недавно "городской " версии Urban. Судя по всему, в Тольятти решили сделать Urban самым комфортным вариантом старой "Нивы". 

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Nissan запускает российский конвейер, а "GM-АвтоВАЗ" - притормаживает

Разные игроки российского авторынка по-разному оценивают его состояние, а эти оценки по-разному влияют на производственные планы. Причем то, в какой ценовой категории работает производитель, напрямую не влияет (как можно было бы предположить) на его решения.  

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Lada XRAY начнут тестировать в апреле

АвтоВАЗ приступит к серийному производству нового кроссовера Lada XRAY 15 декабря 2015 года. Собирать автомобиль будут на главном конвейере АвтоВАЗа в Тольятти. Об этом на Международной выставке «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге рассказал глава компании Бу Андерссон.

Топ-менеджер уточнил, что первый предсерийный образец XRAY будет собран весной этого года. По словам Бу Андерссона, он лично планирует испытать новинку уже 22 апреля.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Россия и Белоруссия "объединятся" 4 апреля

Содержимое: 

В этот день в тольяттинском концертном зале ДКИТ состоится праздничный концерт, посвященный 19-й годовщине "Дня единения народов Беларуси и России". 2 апреля 1996 года президенты Борис Ельцин и Александр Лукашенко подписали в Москве договор о создании сообщества двух стран. На концерте, приуроченном к дате, выступят ансамбли белорусской песни «Купалiнка» и «Зорачкi», а также другие известные коллективы. Перед началом мероприятия в фойе ДКИТ пройдет ярмарка белорусских продуктов. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В Тольятти появятся аптеки, где продадут сильные обезболивающие

В ближайшее время в Комсомольском и Центральном районах откроются аптеки, которые будут отпускать наркотические лекарственные препараты тяжелым больным. Об этом сообщили в региональном Минздраве. Соответствующая договоренность достигнута между ведомством и ОАО «Аптека №245».

«Самара Сегодня» 

Автобусы, следующие по маршруту Самара-Тольятти, скорректировали пути своего движения около аэропорта

Междугородние автобусы, следующие по маршруту Самара-Тольятти (через аэропорт), а так же маршрутное такси №392 скорректировали пути своего движения около Международного аэропорта Курумоч. Остановка общественного транспорта располагается непосредственно на привокзальной площади, напротив выхода из Терминала 1. После заезда на привокзальную площадь, автобусы следуют традиционным маршрутом. Как сообщает Отдел по связям с общественностью ОАО «Международный аэропорт «Курумоч», […]

«Волга Ньюс» 

Любителей-художников из Тольятти приглашают принять участие в проекте "Выставком"

Выставка с лучшими работами участников проекта "Выставком" откроется в Тольяттинском художественно музее (ул. Свердлова, 3) 19 апреля, в 16:00. До 10 апреля художники, дизайнеры и фотографы могут предоставить по три работы на конкурс. Копии можно прислать на электронный ящик otdel.sovr.isk@gmail.com с указанием темы "Выставком".

Радио «Август» (Тольятти) 

В Тольятти подожгли СТО

Пострадавших нет - пожар возник ранним утром, в 4.47, когда сотрудники СТО еще не пришли на работу...

«ТолькоЧто.Ru» 

Грузовик смял легковушку на Обводном шоссе Тольятти

Проезд грузового автомобиля МАЗ на красный сигнал светофора на перекрестке Обводного и Хрящевского шоссе стоил травм пассажирке KIA. Авария произошла 31 марта в половине десятого утра. Водител грузовика пренебрег запрещающим сигналом светофора и допустил столкновение с автомобилем KIA Sorento. Женщина, находившаяся на заднем сиденье иномарки, получила многочисленные ушибы мягких тканей головы и грудной клетки. В […]

«Волга Ньюс» 

Тольяттинские правоохранители устанавливают личность мужчины, пострадавшего в ДТП

Отдел МВД России по Ставропольскому району устанавливает личность неизвестного мужчины, которого доставили в ГБ №5 Тольятти после ДТП, произошедшего 19 марта на 9 км дороги Тольятти - Ягодное. Приметы пострадавшего: на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 170 см, волосы темные с проседью, брови дугообразные, губы толстые, нос большой.

«ТолькоЧто.Ru» 

Студенты Тольяттинского госуниверситета примерили жилетки дружинников

Начальник управления МВД России по Тольятти Сергей Гудилин провел встречу со студентами и работниками Тольяттинского государственного университета, на которой призвал их вступать в добровольные народные дружины. «Нам с вами нужно сделать так, чтобы в нашем городе было спокойно, безопасно и благополучно. На мой взгляд, намного приятнее будет, если в скверах, парках нашего города на лавочках […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 01.04.2015

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Mou88.ru

Школа 88 Тольятти, школа 88, среднее образование Тольятти, сайт школы, школа тольятти

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Portal.tgl.ru

Официальный сайт Тольятти

Srub-tlt.ru

Срубы тольятти, дома бани под ключ,

Tltgai.ru

ГАИ г. Тольятти /

Prof-detector.ru

Магазин ДЕТЕКТОР Тольятти

Тольятти-торговый.рф

Тольятти Торговый - единая карта скидок города Тольятти. Дисконтная сеть.

Кухонныйфартук.рф

Кухонный фартуки, скинали, декор стекла (Самарская обл. г.о.Тольятти, ул.Комсомольская ,18, Телефон:(8482) 61-67-67)

Pstlt.ru

Страхование, автострахование, страховой брокер, доставка страхового полиса в Тольятти

Крошкаяпошка.рф

Крошка Япошка - бесплатная доставка японской кухни в Тольятти: суши, роллы, мисо - круглосуточно

Armada-63.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов по лучшим ценам АРМАДА

Регистрация-ооо-тольятти.рф

Регистрация ООО в Тольятти

Сц-тт.рф

Сервисный центр - Тольяттинский Трансформатор

Zlatakrona.ru

Ландшафтный дизайн и озеленение. Продажа саженцев в Тольятти из питомника

Адвокат-фомин.рф

Антон Владимирович Фомин - адвокат
(профессиональная юридическая помощь в Тольятти) Коллегия адвокатов "Щит", г. Тольятти, Центральный район, ул. Советская, 78, офис 10, Телефон: 8 (8482) 61-97-53

Forsmarket.ru

Магазин запчастей: автомагнитолы в Тольятти, автосигнализации в Тольятти

Svet-komfort.ru

СВЕТ и КОМФОРТ- Сеть магазинов светотехники г. Тольятти (Россия, Самарская область, Тольятти)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тольятти

«Единичке» – 54!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net