Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Тольятти за 20.01.2015




«Волга Ньюс» 

ХК "Лада" на выезде обыграл московское "Динамо" - 2:0

Во вторник, 20 января в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде обыграла одного из лидеров конференции "Запад" московское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. Счет во втором периоде открыл Иржи Гункес - 0:1, в начале третьего периода Георгий Белоусов увеличил преимущество - 2:0.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Хроники аномальных явлений Тольятти. Часть 33. "Я видел, как пришельцы передали Веды землянам". Начало

Авторский проект Татьяны Макаровой

 
 

                                                                      «Как теперь, так и в будущем мы останемся
                                                                      гражданами неба. И знаем ли мы об этом,
                                                                      или нет, мы во всяком случае жители звезд»

                                                                   Камилл Фламмарион... Читать дальше...

«Вятские Поляны» 

Аналитики назвали самый бедный город России

= Наибольшая доля бедного населения зафиксирована в Тольятти, Астрахани и Пензе. Соответствующая информация содержится в исследовании Финансового университета при правительстве России, которое есть в распоряжении «Ленты.ру» = Из сообщений РИА «НОВОСТИ» По данным Финансового университета, в Тольятти (население — более 700 тысяч человек) живут 13 процентов критически бедных жителей, которые с трудом находят деньги на питание. В целом доля малообеспеченных в этом городе достигла 57 процентов... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Штрафы за продажу алкоголя несовершеннолетним могут вырасти вдвое

Во вторник, 20 января, состоялось очередное заседание комитета губернской думы по законодательству, законности и правопорядку. В числе прочих вопросов был рассмотрен проект изменений в КоАП РФ. Депутаты предлагают ужесточить штрафы для граждан, продающих алкоголь несовершеннолетним.

ТРК «Терра» (Самара) 

Обитателей исторического центра Самары расселят в этом году

Содержимое: 

Самарский областной фонд жилья и ипотеки разрабатывает проект реновации исторической части столицы губернии. В границах улиц Красноармейской, Галактионовской, Рабочей, Садовой, Льва Толстого и Молодогвардейской планируется обустройство и развитие территории на основании комплексного решения.
Здесь должны появиться 193,5 тысячи квадратных метров жилья (в том числе маневренного фонда), 71,8 тысяч квадратов коммерческих и 13,1 тысяч офисных площадей. Сейчас в границах улиц... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Инновационные проекты на первом этапе будут финансироваться только за счет средств инвесторов

Инновационные проекты на первом этапе будут финансироваться только за счет средств инвесторов. Об этом 20 января сообщил руководитель департамента инвестполитики регионального минэкономразвития Сергей Ветров на заседании комитета по промышленности, связи и торговле Самарской губдумы. Речь идет о проектах, которые финансируются по линии Фонда долгосрочных прямых инвестиций (ФДПИ).

«Волга Ньюс» 

В АСВ обратились вкладчики "Волга-Кредита", сведения о которых отсутствуют в реестре

В Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обратился ряд вкладчиков ОАО "ВКБ", не согласных с размером возмещения по вкладам, либо сведения о которых отсутствуют в реестре выплат. Такие вкладчики, по информации АСВ, могут подать заявление о несогласии с размером возмещения в банк-агент для передачи в АСВ либо самостоятельно направить заявление о не

РИА «ФедералПресс» 

Бедный Тольятти. Проблемы города всплыли на федеральном уровне

Специалисты финансового университета при правительстве РФ составили рейтинг крупных городов по обеспеченности населения. Выводы исследования оказались не утешительными для самарского региона. На первом месте в топе бедных городов разместился Тольятти.

«Волга Ньюс» 

Экс-прокурору Литвину не удалось обжаловать приговор

Самарский областной суд окончил рассмотрение в апелляционном порядке уголовного дела бывшего заместителя Куйбышевского транспортного прокурора Максима Литвина, которого Самарский районный суд признал виновным в получении взятки в крупном размере, сопряженном с вымогательством, и в применении насилия в отношении представителя власти.

«Волга Ньюс» 

Самарский театр кукол в Тольятти дал необычный спектакль

Самарский театр кукол с гастролями прибыл в Тольятти. Гастроли довольно необычные. Впрочем, как и главные зрители этого представления. Здесь собрались дети, которые очень любят бывать в обществе, но, к сожалению, редко имеют эту возможность - выйти в свет. Здесь проходит представление для особых деток - для тех, у кого ДЦП и другие заболевания.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти детям с ДЦП показали самарский театр кукол

Детям для счастья так мало надо. Даже если они тяжело больны. Увидеть театр кукол – уже настоящий праздник. Для детей с ДЦП так и вовсе чудо. К сожалению такая простая вещь – сходить в театр - этим детям зачастую недоступна. Но раз дети с ДЦП не могут пойти в театр, то театр должен прийти к ним. Так оно и было.

«Волга Ньюс» 

Валерий Гришко: "Левиафан" страшен своей абсолютной правдой"

Волга Ньюс уже рассказывал читателям о международном успехе фильма Андрея Звягинцева "Левиафан", который завоевал в том числе "Золотой глобус" и номинирован на "Оскар". Роль архиерея в картине исполнил главный режиссер Самарского театра драмы Валерий Гришко, в эти дни оказавшийся в центре внимания благодаря открытому письму

«Волга Ньюс» 

Семье Никулиных нужна помощь

В семье Никулиных у обоих сыновей - 10-летнего Егора и четырехлетнего Николая - ДЦП. Первый сын был долгожданным ребенком. Когда стало известно о его болезни, отец оставил семью.

«Волга Ньюс» 

В I квартале на базе наноцентра в "Жигулевской долине" планируется запуск шести стартапов

В первом квартале 2015 г. на базе наноцентра в технопарке "Жигулевская долина" планируется запуск шести стартапов. Об этом 20 января в Самарской губдуме на заседании комитета по промышленности, связи и торговле сообщил руководитель департамента инвестполитики регионального минэкономразвития Сергей Ветров. Руководитель департамента инвестиционной политики и привлечения инвестиций рассказал о реализации областной госпрограммы по созданию благоприятных условий для инвестиционной и инновационной деятельности.

«Волга Ньюс» 

В Самаре 19-летнему парню нужна помощь

Вера Асафова занимается с сыном математикой. У парня этот предмет самый любимый. Пока Владислав умеет складывать и вычитать самые простые числа. Но это не так важно. Главное - что он любит это делать. Мама мальчика понимает, ее сын мало что умеет из того, что должен для своего возраста. Но в их семье время, а с ним и развитие Влада течет несколько иначе, чем у других.

«Волга Ньюс» 

19-летнему парню из Тольятти нужны средства на лечение

Сыну Веры Асафовой Владиславу 19 лет. В этом казалось зрелом возрасте он еще совсем ребенок. Влад не умеет говорить, ходить, сидеть. Сейчас парень учится в пятом классе. Несмотря на возраст сына Вера вторит своему имени- она верит. Ее мальчику еще можно помочь. Каждый год женщина возит Владислава на реабилитацию в Белгород. Сейчас женщине не хватает средств на очередную поездку, и она обращается к вам зрителям за помощью.

«Волга Ньюс» 

Замглавы Самарского района объявлен выговор за состояние территории

Глава администрации Самары продолжает лично инспектировать районы города. Главная задача - убедиться, как в Самаре производится уборка и вывоз снега. Итоги объезда были подведены на совещании в районной администрации. На него были приглашены руководители управляющих компаний, представители прокуратуры, полиции и МЧС, общественных организаций, предприятий, учреждений социальной сферы.

«Волга Ньюс» 

Тольяттинец предстанет перед судом за использование поддельного больничного

Прокуратура Автозаводского района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу Евгения Вязова по статье "Использование подложного документа", сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. По версии следствия, 17 ноября 2014 г. 33-летний Вязов приобрел у не установленного следствием человека листок нетрудоспособности.

«Волга Ньюс» 

В самарском детдоме №1 прокуратура выявила нарушение санитарных норм

Прокуратура Кировского района Самары провела проверку в спецучреждениях для содержания несовершеннолетних. По результатам было вынесено 10 представлений о возбуждении дела об административном правонарушении в Областном центре социальной помощи семье и детям, в Областном центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей и детском доме №1.

«Волга Ньюс» 

В Приволжском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты с вертолета

В Приволжском районе возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная охота с применением воздушного судна" по факту незаконной охоты на территории охотхозяйства Приволжское в районе с. Бестужевка с применением вертолета Robinson R44. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. В результате незаконной охоты был убит один кабан.

«Волга Ньюс» 

Губернатор обсудил с ректорами вузов перспективы развития высшего образования в регионе

Во вторник, 20 января, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством ведущих самарских вузов: президентом СГАУ Виктором Сойфером, ректором СамГМУ Геннадием Котельниковым и ректором СГЭУ Габибуллой Хасаевым. Главной темой обсуждения стали перспективы развития высшего образования в Самарской области.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти задержали пешехода с дезоморфином

В Тольятти, у дома на ул. Жилина полицейские задержали 26-летнего безработного мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Увидев правоохранителей, пешеход ускорил шаг и попытался что-то спрятать. При досмотре у него обнаружили шприц, в котором находилось 0,142 г дезоморфина.

Presuha.ru 

Персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное» в Тольятти

С 31 января по 1 марта 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное». Никас (Николай) Сафронов является одним из известных российских жи ...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 20.01.2015

Tolru.ru

Портал города Тольятти TolRU.ru

Triumph-tlt.ru

Кубки, медали, награды в Тольятти - О компании

Webcam-tlt.ru

. Вебкамеры

Боевая-нация.рф

Боевая Нация - Портал

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Чешский-квартал.рф

Чешский квартал | Главнаяя

Timezone-cafe.ru

Тайм-кафе тольятти "Часовой Пояс"

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Тольятти

Наталья Катина провела оперативное совещание с руководителями министерств и главами муниципальных образований региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net