Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Тольятти за 08.12.2014

«Волга Ньюс» 

Тольяттинский шахматист Александр Предке выполнил гроссмейстерскую норму

Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" Александр Предке выполнил гроссмейстерскую норму, передает корреспондент Волга Ньюс. Он выиграл турнир в Ельце, где была установлена гроссмейстерская норма. Соревнования были посвящены 75-летию Елецкого государственного университета имени Ивана Бунина.




«Волжская Коммуна» 

Грэпплеры Самарской области привезли медалей с мирового чемпионата

10 медалей завоевали на первом в истории, прошедшем в Москве чемпионате мира по грэпплингу по версии WGF (World grappling federation) представители сборной Самарской области. Представляющие школы грэпплинга из Тольятти, Самары, Сызрани спортсмены завоевали награды среди юношей, юниоров, девушек и взрослых борцов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти закрыли интернет-салон азартных игр

Салон находился в офисном помещении в Центральном районе города. В него нагрянули полицейский вместе с бойцами ОМОН. На момент проверки внутри находились трое посетителей.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти приставы всерьез взялись за задолжавших ГИБДД

В декабре во всех структурных подразделениях УФССП России по Самарской области проходит акция «В Новый год – без долгов!». Главная цель которой – предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями по исполнительным производствам.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти намерен сохранить высокие темы ремонта дорог

Конкурс на право заключить соответствующий муниципальный контракт городская администрация объявила на сайте госзакупок. Компания, выигравшая подряд, должна будет спроектировать ремонт 32 дорожных объектов.

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти спасенных рыбаков хотят наказывать рублем

На прошлой неделе семь раз пришлось эвакуировать рыбаков с оторванных льдин. Уже есть скорбная статистика – в Ставропольском районе погибли три человека. Несмотря на все предупреждения, что лед еще тонкий и на него выходить опасно, рыбаки пренебрегают инстинктом самосохранения и стремятся на зимнюю рыбалку.

«Волга Ньюс» 

Тольяттинские полицейские обнаружили синтетический наркотик в припаркованном автомобиле

В Тольятти полицейские в автомобиле, припаркованном у дома на ул. Комсомольской, обнаружили два свертка с 0,664 г синтетического наркотика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По данным правоохранителей, задержанный 22-летний местный житель нигде не работает. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Холдинг «Юнона» ищет российских поставщиков оборудования для диализных клиник

Холдинг «Юнона» отказался от валютного кредита Сбербанка РФ на строительство диализных центров в разных регионах страны. Теперь клиники будут размещать на высвобождающихся площадях больниц.

Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти сбили мальчика, переходившего дорогу на красный свет вместе с мамой

В городе сбили 7-летнего мальчика. Малыш переходил дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора в сопровождении своей мамы. Инцидент был зарегистрирован в субботу в 20:25 на ул. Тополиной.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Облик Тольятти в период новогодних торжеств, как и в прошлые годы, будет более чем скромным

Тольяттинцы уже считают дни до главного зимнего праздника – до нового года осталось чуть больше трех недель. Подготовка к украшению Автограда пока не началась, но, по прогнозам, облик Тольятти в период торжеств, как и в прошлые годы, будет более чем скромным.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти должен дать армии 637 срочников

По итогам осенней призывной кампании в ряды вооруженных сил должны отправиться 637 тольяттинцев призывного возраста. Такое задание пришло в город из министерства обороны РФ.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Системная работа – ключ к экологически чистому Тольятти

5 декабря 2014 года в рамках федерального проекта «Экология России» политической партии «Единая Россия» в Тольятти прошел круглый стол по теме: «Эко-ответственный город. Экологическая грамотность как доминанта культуры общества и благоустроенности города».

«Волга Ньюс» 

В Тольятти водитель Lifan сбил семилетнего ребенка

В Автозаводском районе Тольятти 6 декабря в ДТП пострадал ребенок, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 20:25 32-летний водитель Lifan 214814, двигаясь по ул. Тополиной в направлении ул. 70 лет Октября, сбил семилетнего мальчика, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

«Волга Ньюс» 

Грэпплеры Самарской области привезли медалей с мирового чемпионата

10 медалей завоевали на первом в истории, прошедшем в Москве чемпионате мира по грэпплингу по версии WGF (World grappling federation) представители сборной Самарской области. Представляющие школы грэпплинга из Тольятти, Самары, Сызрани спортсмены завоевали награды среди юношей, юниоров, девушек и взрослых борцов.

«Волга Ньюс» 

ХК "Лада" всухую проиграл "Адмиралу" – 0:3

В понедельник, 4 декабря матчем во Владивостоке против "Адмирала" тольяттинская "Лада" начинала свою четырехматчевую выездную серию, сообщает официальный сайт клуба. Счет на 7–й минуте открыл нападающий хозяев Олег Ли, в прошлом сезоне защищавший цвета "Лады": бросок Александра Горшкова Илья Ежов отразил, но Ли повторным броском добил шайбу в ворота гостей – 1:0.

«Волга Ньюс» 

Водитель иномарки, поворачивавший на заправку, столкнулся с автобусом

В воскресенье, 7 декабря в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП с участием автобуса, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 6:00 42-летний водитель Peugeot 206, двигаясь по ул. Уральской в направлении ул. Утевской, при повороте на АЗС столкнулся со встречным автобусом Паз-32054, который следовал не по маршруту под управлением 30-летнего мужчины.

«Волга Ньюс» 

Сбербанк открыл Челно-Вершинской машзаводу кредитную линию на 30 млн рублей

Совет директоров ОАО "Челно-Вершинский машзавод" одобрил открытие кредитной линии в ОАО "Сбербанк России" на 30 млн рублей. Срок возврата кредита - до 7 июня 2016 года, процентная ставка переменная и составит 13,72-13,9% годовых. Средства требуются на пополнение оборотных средств.

«Волга Ньюс» 

В СГАКИ весь декабрь будет работать фотовыставка "Таинство пещер"

В СГАКИ работает выставка "Таинство пещер", где представлена серия подземных фотографий, сделанных самарским фотохудожником Петром Якубсоном. Все снимки связаны с темой пещеры, ее красотой и таинственностью. Сделаны фотографии на территории Самарской Луки. Вход на выставку Петра Якубсона свободный, экспозиция

«TLT.ru» (Тольятти) 

Демонтированные рекламные конструкции хранятся в Тольятти в ненадлежащем виде

На прошлой недели депутаты Думы, сотрудники КСП, представители правоохранительных органов узнали, как в нашем городе хранятся демонтированные рекламные конструкции. Парламентарии несколько недель настаивали на выездном заседании комиссии по муниципальному имуществу в присутствии соответствующих должностных лиц из мэрии, чтобы удостовериться лично в том, что согласно договору незаконные рекламные конструкции действительно были демонтированы и находятся на ответхранении.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 08.12.2014

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Gavrilenok.ru

Художник Гавриленок Юрий

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Ruskafel.ru

Компания "Русский Кафель" - оптовая продажа кафельной плитки в городе Тольятти :: О КОМПАНИИ

Стильный-совет.рф

Стильный советник - дизайн интерьера в Тольятти, дизайн интерьера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тольятти

Во благо городской медицины: «Татнефть» продолжает системно поддерживать тольяттинское здравоохранение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net