Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Тольятти за 03.09.2014

«Волжская Коммуна» 

Хоккейная «Лада» открывает новую страницу своей истории

Тольятти принимает матч открытия Континентальной хоккейной лиги «Лада» - «Югра». Спустя четыре сезона тольяттинская команда вернулась в КХЛ. Позади восемь недель «предсезонки», впереди - 60 матчей чемпионата.




«Волжская Коммуна» 

Сегодня хоккейная «Лада» открывает новую страницу своей истории

Сегодня Тольятти принимает матч открытия Континентальной хоккейной лиги «Лада» - «Югра». Спустя четыре сезона тольяттинская команда вернулась в КХЛ. Позади восемь недель «предсезонки», впереди - 60 матчей чемпионата.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти осужден мужчина, демонстрировавший посторонним интимные фото своей должницы

Во вторник, 2 сентября суд Комсомольского района Тольятти вынес приговор местному жителю, признанному виновным в нарушении неприкосновенности частной жизни по ч. 1 ст. 137 УК РФ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Комсомольского района. По данным прокуратуры, суд установил, что в начале 2014 г. мужчина решил оказать давление на бывшую любовницу...

«Волга Ньюс» 

ХК "Лада" открывает новую страницу своей истории матчем с "Югрой"

В четверг, 4 сентября, в Тольятти состоится матч открытия сезона чемпионата КХЛ между "Ладой" и "Югрой" (Ханты-Мансийск). Спустя четыре сезона тольяттинская ледовая дружина вернулась в КХЛ совершенно новой командой. Позади восемь недель предсезонной подготовки. А впереди - минимум 60 матчей регулярного чемпионата.

«Волга Ньюс» 

Хоккейная команда "Лада" посетила АвтоВАЗ и протестировала новые модели

Хоккеисты команды ''Лада'' встретились с президентом АвтоВАЗа Бу Андерссоном, познакомились с новыми моделями, а также поучаствовали в тест-драйвах автомобилей Lada. Далее состоялось неформальное общение спортсменов с молодыми специалистами АвтоВАЗа и воспитанниками Православной классической гимназии Тольятти.

«Волга Ньюс» 

"Крылья Советов" в контрольном матче уступили тольяттинской "Ладе" - 0:1

В среду, 3 сентября "Крылья Советов" в контрольном матче уступили тольяттинской "Ладе", передает пресс-служба самарского клуба. Встреча состоялась в Тольятти на центральном поле стадиона "Торпедо". В первом отрезке игры команды обменялись несколькими атаками, но забить не смогли.

РИА «ФедералПресс» 

Детройт на Волге: Тольятти угрожает массовая безработица

Экономика Тольятти оказалась под угрозой. В СМИ активно распространяются слухи о массовых сокращениях на АвтоВАЗе и о возможном снижении производства у другого крупного работодателя – завода «ТольяттиАзот».

ТРК «Казань» 

«Ак Барс» заключил контракт с 30-летним защитником Владимиром Денисовым

Сегодня «Ак Барс» заключил контракт с 30-летним защитником Владимиром Денисовым. Новичок будет выступать в казанском клубе под 4-м номером.

Владимир Денисов. Защитник. Родился 29.06.1984. Рост – 181 см, вес – 95 кг. Начинал играть в Новополоцке.

Выступал в командах: «Химик»-СКА (Новополоцк), «Юниор» (Минск), «Керамин» (Минск), «Динамо» (Минск), «Лада» (Тольятти), «Лейк Эри Монстерз» (Кливленд, США), «Джонстаун Чифс» (Джонстаун, США), «Хартфорд Вулф Пэк» (Хартфорд, США), «Амбри-Пиотта» (Куинто... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В России решили выпустить эксклюзивную версию «Приоры»

Компания «Супер-Авто», являющаяся партнером «АвтоВАЗа», планирует начать в Тольятти мелкосерийное производство эксклюзивной версии Lada Priora с 1,8-литровым двигателем. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание «Автосреда».

Читать дальше...

МВД России 

В Тольятти полицейские совместно с общественниками провели детский шахматный турнир (фото, видео)

Тольяттинские полицейские вместе с представителями общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели традиционный детский шахматный турнир на Кубок начальника Управления МВД России по г. Тольятти. Турнир прошел в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва, расположенной в Центральном районе.

«Волга Ньюс» 

"Мир мягкой игрушки" выплатил четвертый купон и погасил 10% номинала облигаций первой серии

Тольяттинское ООО "Мир мягкой игрушки" выплатило 17,95 млн руб. в счет погашения четвертого купона и погасило 10% номинала облигаций первой серии, говорится в сообщении организации. Размер выплат на одну облигацию составил 35,9 руб. из расчета ставки купона в 12% годовых. Кроме того, компания погасила номинальную стоимость облигаций, выплатив около 49,7 млн рублей.

«Газета.Ру»  

"Люди шокированы новым дизайном Lada"

Концепты седана Lada Vesta и кроссовера XRay2 стали одними из хитов Московского автосалона. Их презентация на шоу признана лучшей. Когда автомобили "АвтоВАЗа" сложно будет узнать на улицах, почему первой реакцией на новинки становится шок, чем серийные машины будут отличаться от прототипов и о своей жизни в Тольятти "Газете.Ru" рассказал главный дизайнер отечественного автогиганта Стив Маттин.

«Волга Ньюс» 

Проблема со сменой зонирования участка на Певческом поле находится на стадии решения

На 12 сентября назначены публичные слушания, на которых планируется выяснить мнение тольяттинской общественности по поводу установления на карте градостроительного зонирования Тольятти зоны Ц-4 (зоны объектов спортивного и физкультурно-оздоровительного назначения) по границам земельного участка, расположенного на улице Коммунистической западнее здания Речного вокзала.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти украли брошенную два года назад "шестерку"

Во вторник, 2 сентября правоохранителям области поступило семь заявлений о хищении автомобилей: три в Тольятти и четыре в Промышленном районе Самары. В Автограде преступники украли "шестерку" 1990 года выпуска, в конце 2012 г. брошенную во дворе дома по ул. Энергетиков. Также были похищены черный транзитный BMW...

Агентство социальной информации 

В Самаре и Тольятти продолжается сбор помощи для граждан, прибывших из Украины

В связи с конфликтной ситуацией, сложившейся на юго-востоке Украины, в Самарской области продолжает увеличиваться поток беженцев, которые нуждаются во всесторонней помощи, в том числе гуманитарной. Большинство прибывших семей имеют детей школьного возраста, им нужны канцелярские наборы и портфели. Кроме того, семей, имеющих маленьких детей, необходимо обеспечить детским питанием и предметами гигиены.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Самаре и Тольятти продолжается сбор помощи для граждан, прибывших из Украины

В связи с конфликтной ситуацией, сложившейся на юго-востоке Украины, в Самарской области продолжает увеличиваться поток беженцев, которые нуждаются во всесторонней помощи, в том числе гуманитарной. Большинство прибывших семей имеют детей школьного возраста и им нужны канцелярские наборы и портфели. Кроме того, семей, имеющих маленьких детей, необходимо обеспечить детским питанием и предметами гигиены.

Читать дальше...

63.ru 

Обвиняемого в заказном убийстве в Тольятти оставили под стражей

Самарский областной суд продлил срок заключения гражданину, задержанному по подозрению в убийстве и хранении оружия. Об этом сообщили в прокуратуре  региона. Ранее, 6 июня 2013 года, следственные органы возбудили уголовное дело по факту ...

Правительство Самарской области 

Николай Меркушкин: «Новая пожарная техника - это спасенные дома и жизни»

3 сентября на площади им. Куйбышева в Самаре глава региона Николай Меркушкин вручил подразделениям ГУ МЧС по Самарской области новую пожарную технику.

Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 03.09.2014

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Жк-солнечный.рф

Жилой Комплекс Солнечный. Загородная недвижимость в Тольятти

63bani.ru

63 Бани - Рубленные бани в Тольятти, отделка бань и саун под ключ

Remont-radiator.ru

Ремонт радиаторов и топливных баков в Тольятти

Armada-63.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов по лучшим ценам АРМАДА

Black-end-white.ru

Black&amp;White доставка суши, роллов и пиццы в Тольятти

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Krugruk.ru

"Круг Рук" - интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия (Самарская область, г. Тольятти, телефон: 8(8482) 409 456)

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Крошкаяпошка.рф

Крошка Япошка - бесплатная доставка японской кухни в Тольятти: суши, роллы, мисо - круглосуточно

Архитектория.рф

Интерьерные кровати в Тольятти - фабрика мебели Архитектория - производство и продажа кроватей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Тольятти

Гандболистки губернии выиграли серебро и бронзу первенства России среди игроков не старше 16 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net