Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Тольятти за 04.08.2014

63.ru 

На компьютерах в 13 школах автограда были открыты сайты с детским порно

Сотрудники прокуратуры Автозаводского района Тольятти проверили соблюдения законодательства при реализации приоритетного национального проекта «Образование». Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, инициаторы ...




«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Визит Владимира Владимировича Путина - это историческое событие для Самарской области"

В понедельник, 4 августа, кандидат в губернаторы Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Автозаводского района Тольятти. Председатель совета ветеранов и пенсионеров городского округа Тольятти Сергей Ященко попросил Николая Меркушкина оценить итоги визита в область президента России Владимира Путина.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "В Тольятти будет обновляться общественный транспорт"

В понедельник, 4 августа, кандидат в губернаторы Самарской области Николай Меркушкин встретился с жителями Автозаводского района Тольятти. К кандидату обратился водитель муниципального троллейбуса с просьбой обновить парк машин.

«Волга Ньюс» 

Глава региона: Самарская область приняла 2,5 тыс. беженцев с Украины

В понедельник, 4 августа, во Дворце культуры, искусств и творчества продолжается встреча кандидата на пост губернатора Самарской области Николая Меркушкина с жителями Автозаводского района Тольятти. Одна из участниц встречи поинтересовалась у главы региона количеством беженцев из восточных регионов Украины, которые приехали в нашу губернию

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: Областные власти жестко контролируют средства, выделяемые на ремонт дорог

В понедельник, 4 августа, кандидат на пост губернатора Самарской области Николай Меркушкин в тольяттинском Дворце культуры, искусств и творчества встретился с жителями Автозаводского района города. "Ни один город в Самарской области не может похвастаться таким количеством встреч с главой региона, как Тольятти", - в самом начале встречи заметил Николай Меркушкин.

«Волга Ньюс» 

Глава региона: "Лес — это легкие Тольятти, и мы поможем их восстановить"

В понедельник, 4 августа, в Тольятти врио губернатора Николай Меркушкин принял участие в запуске нового производства на ОАО "КуйбышевАзот". По завершении церемонии он уже по традиции спросил у тольяттинцев, какие проблемы их волнуют. Сотрудники завода поинтересовались у Николая Меркушкина, появится ли в Комсомольском районе спортивный комплекс

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "В Самарской области выполняется задача президента по созданию новых современных высокотехнологичных рабочих мест"

В понедельник, 4 августа, в Тольятти врио губернатора Николай Меркушкин принял участие в запуске нового производства на ОАО "КуйбышевАзот". Сначала он осмотрел новое производство и расспросил гендиректора предприятия Виктора Герасименко о характеристиках нового продукта и его востребованности на российских рынках.

«Волга Ньюс» 

Родителей подростка, попавшего на мопеде в ДТП, могут оштрафовать

В Тольятти родители 14-летнего подростка, который попал на мопеде в ДТП 31 июля, могут быть оштрафованы. Парень катался по Центральному району и не уступил на перекрестке дорогу имевшему преимущество автомобилю, был сбит и, к счастью, отделался ушибами и ссадинами. "Как и почему 14-летний подросток, не знакомый

«RT» (Russia Today) 

АвтоВАЗ распродаёт парк иностранных авто своего руководства

Руководство российского автомобильного концерна АвтоВАЗ выставило на продажу шесть внедорожников Infiniti QX56, на которых раньше перевозили топ-менеджеров компании. Машины, приобретённые в прошлом году, стоят на площадке автоцентра «Тольятти ВАЗ» с табличкой «продаётся». Ожидается, что их цена будет объявлена в ближайшее время.

«Взгляд» 

АвтоВАЗ решил продать парк люксовых иномарок топ-менеджеров компании

Компания продает люксовые иномарки после того, как топ-менеджеров АвтоВАЗа обязали пересесть на автомобили собственного производства. Шесть внедорожников Infiniti QX размещены на площадке автоцентра «Тольятти ВАЗ», с табличкой «продается», сообщает портал «Колеса.ру». Цена за автомобили будет объявлена в ближайшее время. Источник портала утверждает, что конечная дата продажи - 10 августа. Ранее президент АвтоВАЗа Бу Андерссон распорядился пересадить топ-менеджеров предприятия на автомобили собственного производства. Читать дальше...

63.ru 

В Тольятти в больницу доставили ребенка с инородным телом в ухе

На прошедшей неделе врачи скорой помощи автограда 22 раза выезжали на вызовы к детям. В воскресенье, 3 августа, в больницу доставили пятилетнего ребенка, который засунул в уши шарики. Об этом сообщили на городской станции скорой помощи. Ранее ...

МВД России 

Неоднократно судимый житель Тольятти вновь взят под стражу

22 октября минувшего года примерно в 21:30 возле одного из домов на бульваре Гая в городе Тольятти неизвестный открыто похитил у местной жительницы 1964 года рождения сумку, в которой находились личные вещи, сотовый телефон и деньги. На следующий день потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

«Газета.Ру»  

Автовазбанк прекратил обслуживание граждан США

Тольяттинский Автовазбанк прекращает обслуживание граждан и резидентов США, говорится в сообщении банка. Такое решение принято банком в связи с законом, который регламентирует работу российских банков в условиях закона США о FATCA. Режим ...

63.ru 

В Тольятти госпитализировали пострадавшего с огнестрельным ранением

В воскресенье, 3 августа, в первую городскую больницу автограда доставили мужчину с травмами груди. Как сообщили 63.ru на городской станции скорой помощи, ранение пострадавший получил на заправке по дороге на Верхнее Санчелеево. Ранее на эту ...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 04.08.2014

Металлоискатели-тольятти.рф

Металлоискатели в Тольятти купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Чешский-квартал.рф

Чешский квартал | Главнаяя

4lifetlt.ru

Трансфер фактор, купить трансферфактор, 4life, трансфер фактор эдвенс

Тротуар63.рф

ООО "Лига" - тротуарная плитка и брусчатка на гранитном щебне в Тольятти (проезд Тупиковый, 4, база "Русь-Транс-Авто", Центральный район, г.Тольятти, Тел.: +7 8482 719955)

Шторы-тольятти.рф

Шторы Тольятти "ЭльДекор" салон штор карнизы жалюзи

Архитектория.рф

Интерьерные кровати в Тольятти - фабрика мебели Архитектория - производство и продажа кроватей

Aniboom.ru

Аниме БУМ - аниме сувениры Тольятти

Tlt-models.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели - клуб интересов г. Тольятти

Лада-нива.рф

Нива Тюнинг и Запчасти! Покупай Сразу и Удачно! Есть Всё! Скидки на Доставку до 300 рублей

63spclub.ru

Клуб совместных покупок Тольятти, Самара, Жигулевск (Самарская область)

Raitdez.ru

«РайтДезСервис»  - Уничтожение насекомых и грызунов - санобработка Тольятти

Krugruk.ru

"Круг Рук" - интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия (Самарская область, г. Тольятти, телефон: 8(8482) 409 456)

Обои-центр-тольяттти.рф

Обои Центр - Тольятти. Продажа обоев в Тольятти. Обои оптом Тольятти

Я-абитуриент-пвгус.рф

Поволжский государственный университет сервиса. Тольятти:

Mou88.ru

Школа 88 Тольятти, школа 88, среднее образование Тольятти, сайт школы, школа тольятти

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Тольятти

Апрельская жара побила температурные рекорды в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net