Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Тобольска за 11.09.2020




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Тобольске приступили к строительству аэропорта

Инвестором строительства аэропорта в Тобольске выступает компания СИБУР. В настоящее время на площадке стартовал следующий этап реализации проекта, предусматривающий строительство аэровокзала и других объектов наземной инфраструктуры. Ввести аэропорт в эксплуатацию и начать регулярные пассажирские...

МВД России 

Тобольские оперативники задержали подозреваемого в краже велосипеда из подъезда многоэтажного дома

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение от жителя 9 микрорайона о том, что у него из подъезда многоэтажного дома похитили велосипед стоимостью 17 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В муниципалитете Тюменской области до конца 2020 года заменят 3 деревянные школы

Они строятся в деревне и двух селахВ Тюменской области в рамках региональной программы замены деревянных зданий школ строится 5 учебных заведений. Три из них появится в Вагайском районе. Так, в деревне Индери строители прокладывают наружные инженерные сети. Уже выполнено устройство котлована, ведется забивка свай. Школа будет рассчитана на 24 места с дошкольным отделением на 15 мест, сообщает пресс-служба тюменского правительства. Здание будет иметь площадь 400 кв. м, в нем разместятся классы, зал для занятий физкультуры... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идет осеннее похолодание

В прошедшую неделю в Тобольске преобладала солнечная без осадков погода с постепенным повышением температуры. 9 сентября на почве отмечались заморозки до -3 градусов, а 10-11 сентября температура достигла +20+23.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Ход строительства завода СИБУР по производству малеинового ангидрида в г. Тобольске

 © vk.com

Работы по возведению на действующей промышленной площадке СИБУРа производства малеинового ангидрида начались в 2019 году. Первая свая в основание завода была погружена в октябре прошлого года.В настоящее время на объекте завершена инженерная подготовка, свайные работы. Бетонные работы выполнены более чем на 70%. Ведется монтаж металлоконструкций и технологических трубопроводов, а также оборудования, до 80% которого выпущено российскими производителями. Например, колонны поставлены из Екатеринбурга... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В г.Тобольске приступили к строительству аэровокзала

 © vk.com

Инвестором строительства аэропорта в Тобольске выступает компания СИБУР. В настоящее время на площадке стартовал следующий этап реализации проекта, предусматривающий строительство аэровокзала и других объектов наземной инфраструктуры. Ввести аэропорт в эксплуатацию и начать регулярные пассажирские рейсы планируется в 2021 году.

В настоящее время мы перешли ко второму этапу реализации проекта, включающему возведение аэровокзала, производственно-административного здания... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Временно будут изменены схемы и графики движения маршрутов автобусов в Тобольске

С 14 по 23 сентября 2020 года, на период строительства тепловой сети на пересечении улиц Семёна Ремезова и Полонского города Тобольска, вносятся изменения в схемы и графики движения следующих маршрутов автобусов:

ФЛНКА 

Стереотипы об «опасном» Дагестане снижают его инвестиционную привлекательность

Существует распространенный стереотип о том, что Дагестан – это регион некоей «повышенной опасности». Причем услышать его можно как от простых людей из регионов, так и от профессиональных инвесторов из крупных компаний. В памяти людей еще живы события относительно недавнего прошлого, когда весь Кавказ был в эпицентре военной хроники. Но это время позади, выросло уже новое поколение, зажили раны прошлых лет, сменились руководители регионов. Ушла в прошлое и информационная мода в СМИ на формирование... Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Тюменской области в разгар кризиса появятся новые рабочие места

Завод совсем скоро начнет работу

Новые рабочие места появятся в Ишиме. Это стало возможно благодаря строительству мусоросортировочного завода, рассказали URA.RU в пресс-службе регионального оператора «Тюменское экологическое объединение».

Всего будет около 80 рабочих мест. В октябре планируется получить разрешение на ввод завода в эксплуатацию. К концу года он начнет работать в тестовом режиме и будет в перспективе сортировать мусор Ишима, Ишимского, Абатского, Армизонского, Аромашевского... Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Пахать на благо граждан. В Подмосковье завершился конкурс «Лидеры России»

В подмосковном Солнечногорске 7-8 сентября проходил суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Были объявлены победители, с которыми побеседовали ключевые управленцы страны.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Девятая школа Тобольска отметила своё 34-летие

Утром, 9 сентября, МАОУ СОШ №9 Тобольска отметила день своего рождения торжественной линейкой и вручением наград. Из-за режима повышенной готовности, на линейки собирались учащиеся одной параллели.

Прокуратура РФ 

В Тобольске после вмешательства прокуратуры неэффективно использованные денежные средства возвращены в бюджет Тобольского района

Тобольская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения бюджетного законодательства в МУП «Байкаловский ККП», по результатам которой выявила нарушения в части расходования бюджетных средств, предоставленных в качестве субсидии из бюджета Тобольского муниципального района.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от представителей областной больницы поступило сообщение о том, что к ним в состоянии комы доставлена 35-летняя женщина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

ИА «Уральский меридиан» 

В Тобольске тестируют новую систему освещения

Энергетики СУЭНКО тестируют на одной из улиц Тобольска новую систему уличного освещения. На ней уже установлены 62 современных высокотехнологичных светильника. В городе планируют реализовать интеллектуальную систему управления наружным освещением. В декабре СУЭНКО и компания «Швабе» подписали соглашение о применении нового оборудования для уличного освещения. «Швабе» – разработчик высокотехнологичной оптико-электронной лазерной техники. Он входит в Госкорпорацию...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Горячее питание детей в школах Тобольска и района под контролем прокуратуры

1 сентября 2020 года в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» вступили в законную силу изменения, в соответствии с которыми школьники, обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, должны обеспечиваться не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

ИА «Уральский меридиан» 

В Заводоуковске открылся Центр амбулаторной онкологической помощи

В Заводоуковске на базе Областной больницы №12 открылся Центр амбулаторной онкологической помощи. Это уже 4-й центр, оборудованный в регионе в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Еще три центра располагаются в Тюмени, Ишиме и Тобольске. Основная их задача – повышение качества и доступности оказания населению специализированной онкологической помощи, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской...



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Аномальное тепло в ближайшие дни ожидается в Тюменской области





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Тобольск

В Тюменской области 172 жителя пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net