Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Тобольска за 07.06.2019

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Развитие инфраструктуры на Анапу и Тамань

Аргонавт:

KSM:
Те же 6 июня ст. Войновка - прибыло 123, отправлено 125. Грубо говоря 62 пары По Называевской -30/37. Ну и на Тобольск примерно значит столько же. А откуда 65 пар? .


уточните прибытие по четному и нечетному направлению, тоже самое с отправлением. Иначе у Вас получается 123 пары+2 поезда по отправлению,
Это не у меня получается, а из справки о работе сортировочных станций. Куда там кто поехал и откуда приехал - не указано. Если на сортировку прибыло... Читать дальше...




МояОкруга 

Человек с большой буквы

[B]В Северной Осетии нет, наверное, человека, которого не тронула новость, недавно облетевшая все новостные страницы: страдающий неизлечимым заболеванием житель г. Тобольска Виктор Королев предложил свое сердце для пересадки подопечному благотворительного фонда "Быть добру" Руслану Илаеву.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Блог сайта «Спутник» 

Глава ЯНАО: конкурс на строительство теплохода стоимостью 1,5 млрд рублей пройдет летом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня. /ТАСС/. Власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) планируют летом 2019 года выбрать верфь для строительства нового пассажирского теплохода. Сроки проведения конкурса сдвинулись с весны из-за дополнительного технологического аудита и общественных обсуждений, сообщил ТАСС в пятницу губернатор региона Дмитрий Артюхов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). "Конкурс еще не прошел В силу того, что сумма более 1 млрд рублей, по нашему законодательству... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Спортивный клуб планируют разместить в урочище "Слуда" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Спортивный клуб планируют разместить в урочище "Слуда" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании совета по земельным отношениям при правительстве Нижегородской области, среди прочего рассматривался вопрос об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для строительства спортивного клуба в урочище "Слуда".

Согласно информации, речь идет о Малом Тобольском овраге... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Тюменцы просят суд смягчить приговор организатору «Абалакского поля»

Мужчина был осуждён за неуплату налогов.   Жители Тобольска обратились к председателю Тюменского областного суда Анатолию Сушинских с петицией-просьбой о смягчении приговора организатору всероссийского фестиваля исторической реконструкции «Абалакское поле». Его приговорили к двум...

ФССП России 

За ошибки в кадровой документации пришлось заплатить штраф

Отдел по вопросам миграции МО МВД России Тобольский обнаружил на предприятии химико-инженерной строительной компании ошибки при заполнении кадровой документации по десяти работникам. В связи с этим сотрудники Тобольского межрайонного отдела службы судебных приставов наказали данную организацию штрафом в размере 100 тыс. рублей по ст 19.29 КоАП Незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске на выходных не порадует

Как и ожидалось, в начале лета в Тобольске преобладала прохладная и дождливая погода, средняя температура первой недели - 14 градусов тепла, что на один градус ниже нормы. В предстоящую неделю неустойчивость атмосферных процессов сохранится, хотя в начале недели ожидается короткий период теплой и даже жаркой погоды. Однако, это не касается предстоящих выходных.

JustMedia 

Между Свердловской областью и Югрой появится новая автодорога

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Ханты-Манскийского автономного округа Наталья Комарова подписали соглашение о строительстве автомобильной дороги от Тавды (Свердловская область) до поселка Куминский (Югра). Это позволит развить транспортное сообщение между населенными пунктами, расположенными на территории двух регионов.   Сейчас транспорт между этими населенными пунктами ездит через Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. В случае строительства прямого маршрута Тавда -... Читать дальше...

МВД России 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже имущества из камеры хранения местного гипермаркета

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о краже от сотрудника гипермаркета. Мужчина пояснил, что из камеры хранения неизвестный похитил сумку с сотовым телефоном, принадлежавшую местной жительнице. Общая сумма ущерба потерпевшей составила более 15 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже сумки из камеры хранения гипермаркета

В дежурную часть тобольской полиции от сотрудника гипермаркета поступило сообщение о краже из камеры хранения сумки у местной жительницы с сотовым телефоном. Общая сумма ущерба потерпевшей составила более 15 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская Госавтоинспекция разыскивает 7 водителей, скрывшихся с мест ДТП прошлой недели

За прошлую неделю на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители, в нарушении требований ПДД РФ, оставили место происшествия.

Rzd.ru 

Перевозки контейнеров на Свердловской железной дороге выросли на 11,7% в январе - мае

В январе - мае 2019 года на Свердловской железной дороге во всех видах сообщения было перевезено 117,9 тыс. контейнеров ДФЭ (TEU)*, что на 11,7% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Во внутреннем сообщении отправлено 76,3 тыс. ДФЭ (+16,5%), в экспортном – 41,6 тыс. ДФЭ (+3,8%).

Читать дальше...

Bankinews.ru 

Ишим и Тобольск выиграли гранты Минстроя

Два тюменских города выиграли гранты Минстроя на развитие комфортной среды – это Ишим и Тобольск. В ведомстве объявили победителей конкурса проектов среди малых населенных пунктов и исторических поселений. В качестве награды муниципалитеты получат по 85 млн рублей, сообщает «МИР 24». Источник: mir24.tv

Читать дальше...

МЧС России 

Выявили сильнейших

В Тобольске в рамках Спартакиады посвященной 370 – годовщине со дня образования пожарной охраны России состоялись соревнования по волейболу. В спортивном зале 8 отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области собралось более 30 человек, среди них были спортсмены, представляющие подразделения 8 ОФПС и ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске идет оперативно-профилактическая операция "Притон"

С 3 по 11 июня 2019 года на территории, обслуживаемой МО МВД России «Тобольский» проводится оперативно-профилактические мероприятие «Притон», направленное на выявление и пресечение незаконного оборота наркотических веществ и деятельности наркопритонов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Межрайонный прокурор провел выездной прием в сельских поселениях Тобольского района

6 июня текущего года межрайонный прокурор Тобольска старший советник юстиции Валерий Пушкарёв провёл выездной личный приём сразу в трёх поселениях Тобольского муниципального района: Полуянова, Загваздино и Абалаке.

Nashgorod.ru 

Пьяный тоболяк изнасиловал пенсионерку

в Тобольске в отношении местного жителя 1985 года рождения возбуждено уголовное дело по факту изнасилования. Из материалов уголовного дела следует, что фигурант 1 июня в состоянии алкогольного опьянения пришел к пенсионерке, набросился на пожилую женщину и изнасиловал ее. В настоящее время мужчина задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Мужчине за изнасилование грозит от трех до шести лет тюрьмы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Глава региона оценил ход строительства новых объектов при стадионе «Тобол»

В сентябре планируется ввод в эксплуатацию первого в Тобольске центра зимних видов спорта. Он расположится на территории стадиона «Тобол» и будет включать в себя 5 км лыжной трассы шириной 6 метров, 3 км лыжероллерной трассы с пешеходной дорожкой, стрельбище для пневматического оружия, сноупарк с подъемником, трассу для маунтинбайка.



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Тобольск

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net