Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Тобольска за 14.02.2019




ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Туристический потенциал Тюменской области презентовали в Санкт-Петербурге

Делегация Тюменской области провела масштабную презентацию туристического потенциала региона для туроператоров и представителей туриндустрии северной столицы России. Встреча состоялась в Комитете по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

URA.Ru 

Руководство СИБУРа анонсировало строительство нового аэропорта на Урале

Строительство аэропорта в Тобольске Тюменской области позволит привлечь в город еще больше туристов. В этом видит свою социальную роль СИБУР — один из крупнейших инвесторов в регионе, заявил на Российском инвестиционном форуме в Сочи председатель правления холдинга СИБУР Дмитрий Конов.

Ura.news 

Руководство СИБУРа впервые публично анонсировало строительство нового аэропорта на Урале

Строительство аэропорта в Тобольске Тюменской области позволит привлечь в город еще больше туристов. В этом видит свою социальную роль СИБУР — один из крупнейших инвесторов в регионе, заявил на Российском инвестиционном форуме в Сочи председатель правления холдинга СИБУР Дмитрий Конов.

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Моор наградил уральского писателя за рекламу региону

Алексей Иванов получил очередное признание Фото: Анна Майорова © URA.RU Известный писатель Алексей Иванов удостоен звания почетного работника культуры и искусств Тюменской области. Приказ об этом подписал губернатор Александр Моор. Награда нашла писателя за неделю до премьеры фильма «Тобол», снятого по мотивам его романа. «Хорошо, что власти Тюменской области понимают значение культуры для продвижения территории. Любая форма признания обладает ценностью. И вдвойне важно, когда это признание приходит от жителей региона... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошел совместный рейд пожарных и сотрудников газовой службы

Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы №1 совместно с работниками АО «Газпром газораспределение Север» проводит комплекс мероприятий по обеспечению безопасного использования газа в быту, так как газовое оборудование является объектом повышенного риска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За сибирского осетра браконьеру придется выложить 160 тысяч рублей

В январе сотрудниками Тобольского подразделения отдела госконтроля по Тюменской области на водоемах Тобольского, Уватского и Вагайского районов проведено 15 рейдовых мероприятий.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ситуация по уборке улиц в Тобольске меняется

Продолжаются мероприятия по пересмотру системы уборки городских улиц от снега и наледи. Напомним, что неделей ранее в администрации города на заседании рабочей группы представители системы ЖКХ, отдела транспорта и руководители подрядных организаций обсудили замечания, выявленные в результате ежедневного мониторинга.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске пройдёт Чемпионат и Первенство города по лёгкой атлетике

16-17 февраля в зале спорткомплекса "Тобол" МАУ ДО ДЮСШ №2 состоится лично-командный Открытый Чемпионат и Первенство города Тобольска по лёгкой атлетике в помещении.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске зарегистрирован сезонный подъем заболеваемости ОРВИ и гриппом

В предыдущую неделю в  отмечался незначительный рост ОРВИ с превышением недельного эпидемического порога на 10,5%. В основном болели дети до 14 лет (почти в 85% случаев). А среди этой категории наиболее подвержены инфекциям оказались воспитанники детских садов в возрасте от 3 до 6 лет.

Panoramaurfo.ru 

С удобством и комфортом. Новые вагоны для маломобильных пассажиров появятся на маршруте Тюмень – Тобольск

Два вагона комфортабельного подвижного состава приобретены АО «Свердловская пригородная компания» в лизинг при поддержке правительства Тюменской области.

Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Тобольск поборется в конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды 

<p>Предложения жителей будут принимать до 26 февраля. Их можно направить на электронную почту gistobolsk@mail.ru или в администрацию города Тобольска по адресу Аптекарская, 3.</p> <p>Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. <br/> Участвовать в конкурсе могут &laquo;малые города&raquo;... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Праздник спорта в новом формате: "Лыжня России" в Тобольске пройдёт вместе с «Лыжнёй СИБУРа»

Торжественное открытие в Тобольске массовой лыжной гонки «Лыжня России» состоится 3 марта в 15 часов на стадионе "Тобол". Спортивный праздник пройдет одновременно с "Лыжней СИБУРа", сообщила Ольга Алеева, председатель комитета по физической культуре и спорту городской администрации.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Куклы из «Теремка» приходят к детям

Я уже рассказывала читателям о Тобольском народном кукольном театре «Теремок», в котором создают замечательные спектакли и играют не менее замечательные актеры – кукольники, а именно Тобольские пенсионеры – бывшие педагоги, воспитатели детских садов, работники культуры и социальной сферы, но только «бывшими» их просто язык не поворачивается называть!И вот продолжение этой истории, истории еще довольно молодого кукольного театра…К сожалению, не все дети могут посещать представления театра «Теремок»... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяк ножом отплатил за гостеприимство знакомой из села Бизино Тобольского района

11 ноября 2018 года, ранее судимый житель города Тобольска Виктор П. гостил у своей знакомой в селе Бизино Тобольского района. Ночью между хозяйкой квартиры и гостем произошла ссора, в результате которой Виктор Михайлович нанес даме один удар ножом в область шеи.

Блог «Тайны...» 

ФРС была создана российскими и китайскими капиталами

Пришла пора платить по долгам
Сто лет назад российским и китайским капиталами создана ФРС США
Вот уже больше сотни лет Россия ведёт необъявленную войну. Войну против мировых финансовых кланов. Для полной и окончательной победы против нас используют все методы: подкуп, шантаж, убийство. Мало кто знает, например, что Федеральная резервная система США на самом деле – порождение небезызвестного финансового клана Ротшильдов. И основана она, как оказалось, на российском золоте.

Читать дальше...



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тобольске 14.02.2019

Maslo-72.ru

Центр Автомасел | Моторное масло в розлив | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тюменской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тобольск

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net