Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Тобольска за 10.12.2018




Правда УрФО 

Моор сообщил жителям Тюменской области о сроках строительства школ и детских садов

Сразу три объекта будут сданы в декабре 2019 года Школа и детский сад в 15-м микрорайоне Тобольска будут введены в эксплуатацию в конце 2019 года. Об этом сегодня в ходе ответов на вопросы жителей региона заявил губернатор Александр Моор. По словам главы Тюменской области, возведение объектов уже началось. «На строительной площадке детского сада на 550 мест произведена забивка свай. Что касается строительства школы на 1,2 тысячи мест, которое было начато этим летом, то здесь ведется  укладка цокольного этажа», – сообщил Александр Моор. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проходит Всероссийский симпозиум «Культурное наследие народов Западной Сибири. Сибирские татары»

В Тобольске проходит Всероссийский (с международным участием) симпозиум «Культурное наследие народов Западной Сибири. Сибирские татары», организованный совместно Тюменским государственным университетом, его тобольским филиалом (ранее - ТГПИ) тобольской комплексной научной станцией УРО РАН, тюменским научным центром СО РАН, Всемирным конгрессом татар, национальной культурной автономией сибирских татар г. Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ледяной сказочный городок принимает четкие формы

Главная городская елка и сказочный ледяной городок в Тобольске с каждым днем все больше обретает свои конечные формы. Нужно сказать, строительство ледяных фигур идет полным ходом, а елка практически готова - осталось еще чуть-чуть и можно будет украшать ее огоньками и шариками …Мастера - ледовые скульпторы пилят и шлифуют ледяные кубы и придают им формы сказочных персонажей, среди которых и дедушка Мороз со Снегурочкой, и зайчата, и волки, и, конечно же, Маша из любимого детворой мультика « Маша и Медведь» в обнимку со своим другом Мишей. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

БК «Рязань» добился важной победы в Тобольске

8 декабря в Тобольске состоялся повторный матч БК «Рязань» и БК «Нефтехимик». После проигрыша в первой встрече «зубры» проявили характер и волю, борьба на площадке шла до последних секунд матча. БК «Рязань» выждал стартовую попытку хозяев взять игру под свой контроль и в середине периода совершил рывок.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Челябинске офицер Росгвардии задержал грабителя, а в Тобольске полиции передан похититель автоаккумуляторов

Находясь на выходном дне, офицер отдела вневедомственной охраны по Металлургическому району г. Челябинска майор Алексей Лукшин возвращался домой из магазина. Услышав крики о помощи, он заметил убегающего с места происшествия мужчину, в руках которого находился мобильный телефон. Майор Лукшин мгновенно понял, что произошло и, не раздумывая, бросился преследовать беглеца, который попытался скрыться в жилом секторе. В ходе непродолжительной погони офицер задержал похитителя в одном из дворов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Российское движение школьников шагает по Тобольску

Российское движение школьников шагает по стране уже третий год. В сентябре 2018 года присоединилась к нему и школа №6 поселка Сумкино, города Тобольска. Инициативная группа ребят под руководством педагога-организатора с интересом взялись за новое направление, и уже посетили несколько мероприятий областного уровня.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Реклама в Тобольске - акция «Красный День календаря» продолжается в декабре

Вашу рекламу в Тобольске ООО «Компания «Содействие» разместит на трех своих информационных ресурсах: еженедельная газета «Тобольск-Содействие», портал «Тобольск-Информ», группа ВКонтакте.

PublisherNews.ru 

«Аганнефтегазгеология» проводит благотворительные мероприятия

ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) оказало содействие в организации рождественских мероприятий для воспитанников воскресной школы при храме в честь священномученика Гермогена, епископа Тобольского и всех...

Panoramaurfo.ru 

Жили и не знали. Почти тысяча тоболяков не знали, что живут с высоким давлением

Профилактическую работу медики тобольской больницы будут продолжать

В областной больнице № 3 города Тобольска подвели итоги всеобуча «Гипертония стоп!».

 Выяснилось, что из  более 5 000 тысяч тоболяков обследованых за год, 859 человек не знали, что живут с высоким давлением. «Охрана здоровья — наша главная цель. Артериальная гипертензия становится одной из основных причин инвалидности и преждевременной смертности, поэтому мы хотим помочь предотвратить ее. Для этого учим граждан правильно... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2004» уступает на своём поле пермскому «Молоту»

8 декабря на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска. в рамках розыгрыша Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, местный «Ангел Сибири-2004» принимал одного из лидеров группы «В» пермский «Молот».

Ермакинфо 

Югорские полицейские спасли екатеринбуржца от обморожения

Житель Екатеринбурга едва не замерз на 925 километре автодороги “Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск”. Если бы не помощь инспекторов ДПС, неизвестно, чем могла закончиться поездка. Как рассказали в пресс-службе окружного ГУ МВД,  поздним вечером,...

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе ВАЗ-21102 занесло под КамАЗ

С 03 по 09 декабря 2018г. на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» произошло  45 дорожно-транспортных происшествий, из которых 4 - с пострадавшими.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель микрорайона «Южный» Тобольска отправился в колонию строгого режима

img width=160 hspace=3 vspace=3 align=left src=http://tobolsk.info/images/stories/novosti/2018/12/0110.jpg /К трём с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Ольга Москвитина ранее неоднократно судимого жителя микрорайона «Южный» Николая П.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Город Углич

Углич – небольшой российский город, районный центр в Ярославской области, расположенный некогда на берегу Волги, а ныне – на берегу Угличского водохранилища. А еще он по совместительству является одним из древнейших русских городов. Согласно местным летописям существует несколько дат основания города, но традиционно выбирается самая ранняя – 937 год. Естественно, как и всякий старинный русский город, имеет свой кремль, на территории которого и находится основные исторические памятники и достопримечательности. Читать дальше...



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Прикладное значение. В Тюмени объявлен конкурс экопроектов





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин: Не надо называть «упертыми» тех, кто не хочет бросать дома в зоне паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Тобольск

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net