Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Тамбова за 01.07.2022




Тамбов taday 

Минобрнауки назначило исполняющим обязанности ...

С 1 июля приказом Министерства науки и высшего образования РФ (https://tsutmb.ru/files/www/obyavlenie/o_naznachenii_io_rektora_Moiseeva.pdf) исполняющим обязанности ректора Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина назначен Павел Моисеев.

Тамбов taday 

В Общественной палате Тамбовской области обсудили ...

В Общественной палате Тамбовской области состоялся брифинг, посвященный старту избирательной кампании на выборах в единый день голосования 11 сентября 2022 года в регионе. Спикерами выступили представители региональной Общественной палаты и регионального штаба общественного наблюдения Валентин Миронов, Роман Зелепукин и Павел Рыжевский.

ИА REGNUM 

В Тамбовской области проверяют информацию о массовом отравлении выпускников

В городе Рассказово следователи начали процессуальную проверку информации СМИ об отравлении выпускников школы и их родителей. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоград посетят участники патриотического автопробега из Подмосковья

Они прибудут в город-герой 17 июля, в день начала Сталинградской битвы. Организаторами акции в рамках проекта «Вахта Памяти-2022» стали представители поисковых отрядов их Московской области.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Структура УГМК изготовила низкотоксичные кабели для крупных столичных медицинских центров

«Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) изготовил более 200 км низкотоксичных кабелей для социальных объектов Москвы. Пожаробезопасные силовые кабели с низкой токсичностью продуктов горения использовали при строительстве новых корпусов трех столичных клинических больниц. «Применение низкотоксичных кабелей на социальных объектах – требование действующего стандарта пожарной безопасности. При горении такие изделия ...

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Пропавшую 17-летнюю тамбовчанку нашли в Москве

17-летнюю жительницу Тамбова Анастасию Глухову, которая числилась без вести пропавшей с 26 июня, нашли в Москве. О пропаже тамбовчанки 30 июня сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". До сегодняшнего дня ее местонахождение было неизвестно. Поиски девушки продолжались больше суток. К ним подключились сотрудники Следственного комитета.

Тамбовчанку обнаружили в Москве на станции метро. Она якобы уехала со своим знакомым погулять по столице, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбове с 1 июля увеличились тарифы на воду

С 1 июля стоимость кубометра питьевой воды в Тамбове составит 29,54 рублей водоотведения – 28,44 рублей. Цены указаны с учетом НДС. Ежегодное изменение тарифа на водоснабжение и водоотведение установлено приказом регионального управления по регулированию тарифов №155-в, сообщили в РКС-Тамбов.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Осужденные ИК № 5 получили дипломы о получении профессии

Всего выпускниками Федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 106 и трех его филиалов стали более 1000 лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Тамбовской области. Все успешно прошли процесс обучения и сдали квалификационные экзамены.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении уроженца Саратовской области по обвинению в хулиганстве

Прокуратура Октябрьского района г. Тамбова направила в суд уголовное дело по обвинению 33-летнего уроженца Саратовской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением предмета, используемого в качестве оружия).



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тамбове


123ru.net (Тамбов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тамбова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тамбова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тамбова, в Тамбове и о Тамбове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тамбове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тамбове 01.07.2022

Tmb911.ru

"АвтоТехЦентр" - услуги эвакуатора, автотехпомощь на дорогах, автосервис, шиномонтаж, автоэлектрик, сход-развал, ремонт двигателей и КПП, слесарные работы (Тамбовская область, г. Тамбов , ул. Гастелло, 119 Б, Тел.: 200-911 для жителей г.Тамбова, Тел.: 8(9027)-200-911 (Тамбовская область) и другие регионы)

Aquamarintour.ru

Аквамарин туристический центр (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Тамбове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тамбова)

Monte-rosso.ru

Бутик элитной мужской и женской обуви. Сумки, модные аксессуары. Актуальные коллекции. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Svd68.com

Ремонтно-строительные работы в Тамбове (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Autosport68.ru

"Спортивная федерация автомобильного спорта Тамбовской области" - новый официальный сайт (Тамбовская область, г. Тамбов, тел. +79027261035)

My-weekend.ru

Интернет-магазин товаров для активного отдыха (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Komplavka.com

Ремонт телефонов, компьютеров, ноутбуков в Тамбове. Скупка цифровой техники. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

News-life.ru

Календарь новостей в Тамбове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Smv.umi.ru

Междугородние грузоперевозки переезды! (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Profi068.ru

Обучение вождению в Тамбове (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Poryadok.ru

«Порядок»: интернет-магазин хозяйственных товаров (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Тамбове (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Eurozaem.ru

"Еврозаем" — небольшой денежный заем в Тамбове (г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 9, тел. 8-800-100-40-60)

Love.29ru.net

Знакомства в Тамбове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Ремонт-68.рф

Дизайнерская группа "Полет бабочки" - дизайн интерьера в Тамбове (Тамбов, ул.Монтажников, 1А, оф.33, тел. 8/4752/ 29-18-58)

Mikvideo.ru

Продажа и установка систем видеонаблюдения и домофонов. Системы управления контроля доступом и сигнализации. (г. Тамбов ул. Чичканова 15В, Контактный телефон: 8(4752)333-777)

Avtoshcola.com

Автошкола "Мегаполис" (Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Московская 43, Тел: 8 (4752) 20-30-30)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Школьники из Моршанска сделали поделки из вторсырья





Путин в Тамбовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Тамбов

Жителей 24 улиц в Тамбове ждет отключение электроэнергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net