Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тамбова за 17.04.2021




Блог сайта «Российская газета» 

"Зенит" отыграл два мяча в матче с "Краснодаром" в РПЛ

Буквально за полчаса до начала встречи в столице Кубани "Локомотив" на своей арене разгромил "Ростов" (4:1) и поднялся на второе место в чемпионате России, сократив отставание от "сине-бело-голубых" до пяти очков.

Читать дальше...

REGNUM 

«Локомотив» разгромил «Ростов» и продлил победную серию до девяти матчей

17 апреля московский футбольный клуб «Локомотив», разгромив «Ростов» в Москве на «РЖД Арене» в матче 26 тура Российской Премьер-лиги 2020/21 со счетом 4:1, продлил победную серию до девяти матчей. Одним из героев текущей победной серии «железнодорожников» можно назвать 24-летнего нападающего сборной Гвинеи Франсу Камано, за последние девять матчей забившего шесть мячей и отдавшего одну голевую передачу. Об этом 17 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Локомотив» разгромил «Ростов» и продлил победную серию до девяти матчей

17 апреля московский футбольный клуб «Локомотив», разгромив «Ростов» в Москве на «РЖД Арене» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги 2020/21 со счетом 4:1, продлил победную серию до девяти матчей. Одним из героев текущей победной серии «железнодорожников» можно назвать 24-летнего нападающего сборной Гвинеи Франсу Камано, за последние девять матчей забившего шесть мячей и отдавшего одну голевую передачу. Об этом 17 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Локомотив" разгромил "Ростов" и занял второе место в таблице РПЛ

Матч между футболистами "Локомотива" и "Ростова" прошел 17 апреля на стадионе "РЖД Арена" в Москве. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Голы в составе "Локомотива" забили Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинов и Гжегож Крыховяки Эдер. У "Ростова" отличился Деннис Хаджикадунич.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области задержали автомобиль с тридцатью контрабандными телятами

В Псковской области задержали автомобиль с тридцатью контрабандными телятами. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Столичный ФК "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче РПЛ

Столичный ФК "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче РПЛ. На стадионе "РЖД Арена" московский футбольный клуб "Локомотив" выиграл у "Ростова" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:1, сообщает Газета.ru. В составе столичной команды точными ударами по воротам соперника отметились Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинов, Антонио Эдер и Гжегож Крыховяк (пенальти). За ростовский клуб гол забил Деннис Хаджикадунич. В турнирной таблице чемпионата страны московский клуб расположился на втором месте, у "Локомотива" 49 очков. Читать дальше...

СРР Тамбовской области 

Круглый стол R3R - суббота, 17 апреля 2021 г. (аудио)

В субботу, 17 апреля 2021 г. на частоте 3,668 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Виктор Ефремов UA3RA. 73! Владимир R2RAU

ЦСКАНьюс 

Арсенал Тула — Тамбов онлайн трансляция текст 18.04.2021 в 14.00

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

«Московский Комсомолец» 

18 апреля "Арсенал" сыграет с "Тамбовом"

Завтра, 18 апреля, «оружейники» сразятся с "Тамбовом". Футбольный поединок пройдет в рамках 26 тура РПЛ 2020-2021 на стадионе "Арсенал" в Туле. Начало матча в 14:00.

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Лебедев - о победе "Локомотива": отличный ответ на истерию "Спартака"

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Лебедев прокомментировал победу московского "Локомотива" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова".

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Локомотив» разгромил «Ростов» в матче РПЛ

Московский ФК «Локомотив» обыграл «Ростов» в 26-м туре чемпионата России. Игра в Москве завершилась со счетом 4:1. Голы забили: Камано (4), Жемалетдинов (6), Крыховяк (65, пен.), Эдер (90) — Хаджикадунич (33).«Локомотив» набрал 49 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, «Ростов» с 37-ю очками — на девятой строке. Следующий матч «Локомотив» 24 апреля сыграет на выезде против «Тамбова», «Ростов» 25 апреля примет на своем стадионе тульский «Арсенал».

"Вечерняя Москва" 

Московский «Локомотив» вышел на второе место в РПЛ, разгромив «Ростов»

Столичный &laquo;Локомотив&raquo; обыграл &laquo;Ростов&raquo; в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на &laquo;РЖД Арене&raquo; и завершилась со счетом 4:1 в пользу московской команды.

Rfpl.org 

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел на промежуточное второе место

Встреча 26-го тура Тинькофф РПЛ на «РЖД Арене» завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 4-й минуте после ошибки Сергея Песьякова Франсуа Камано открыл счёт в матче, через две минуты Рифат Жемалетдинов увеличил преимущество железнодорожников, а на 33-й Деннис Хаджикадунич отыграл один мяч гостей. На 65-й минуте Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, который сам заработал, а на 89-й отдал голевую передачу на Эдера. С 53-й минуты ростовчане играют в меньшинстве: за две жёлтые карточки был удалён Армин Гигович. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье РТРС передаст всем радиолюбителям «73»

В воскресенье, 18 апреля, в день создания Международного радиолюбительского союза, празднуется Всемирный день радиолюбителя. Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, девиз этого года: «Любительское радио: Дома, но не одни». «73» на радиокоде означает пожелание успеха. Для многих сотрудников Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) радиолюбительство — хобби, ставшее профессией. Увлечение помогает развитию инженерного мышления и пониманию принципов работы. Коллективные... Читать дальше...



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тамбове


123ru.net (Тамбов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тамбова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тамбова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тамбова, в Тамбове и о Тамбове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тамбове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тамбове 17.04.2021

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

City.tambov.gov.ru

Официальный сайт Тамбова

68fm.ru

Экспресс знакомства в Тамбове.

Ok.ru

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА жилых и общественных помещений! (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

Ace-tmb.ru

Сайт компании "Айс", занимается продажей зеркал все видов. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Poryadok.ru

«Порядок»: интернет-магазин хозяйственных товаров (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Metallkomplekt68.ru

Строительство каркасных и бескаркасных ангаров, павильонов, наружная реклама. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

323106.ru

Ремонт холодильников в Тамбове. Вызов на дом по тел. 323-106

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

За сутки уровень воды в реках Тамбовской области понизился от 1 до 11 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Тамбов

В рамках фестиваля «Твой шанс | Гитис fest» покажут 23 спектакля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net