Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Тамбова за 13.04.2021




Тамбов taday 

В Тамбове провели рейд по выявлению водителей ...

В Тамбовской области выдано 1044 разрешения водителям на работу в такси. При этом машин с «шашечками» в регионе предостаточно. В управлении автомобильных дорог и транспорта области обращают внимание перевозчиков на необходимость оформления разрешений для того, чтобы они могли заниматься таксомоторным бизнесом легально. Наличие разрешения сегодня проверили представители межведомственной рабочей группы. Из пятнадцати остановленных четыре водителя такси не были зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей. Читать дальше...

Тамбов taday 

В 2021 году жители Тамбовской области 1729 раз набрали ...

Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 принимает обращения уже десять лет. Звонок с любого телефона, с любым тарифом любого оператора, любой продолжительности – бесплатный для звонящего. По информации управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области, в 2021 году на телефон доверия поступило 1729 обращений от жителей региона. Из них 1223 звонка зафиксировано от детей и подростков.

«Интерфакс» 

Движение на трассе "Каспий" в Тамбовской области восстановили

Движение восстановлено на участке федеральной дороги Р-22, где вечером во вторник произошла автоавария с участием четырех грузовых машин, сообщила во вторник пресс-служба дороги "Упрдор Москва - Волгоград".

«Вести» 

2288020

Жители Тамбовской области продолжают наслаждаться по-настоящему летними днями. Весна преподнесла очередной щедрый подарок: в регионе зацвели первоцветы, в том числе и краснокнижные. В Воронинском заповеднике специалисты приступают к подсчету брандушки.

МЧС России 

Тамбовские спасатели ликвидировали ДТП на федеральной трассе Москва-Волгоград

13 апреля в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Ржаксинском районе на 533 км федеральной трассы Р-22 Москва-Волгоград, вблизи населенного пункта Ракитино. В результате нарушения ПДД произошло попутное столкновение 4-х грузовых автомобилей. Поврежденные автомобили полностью перекрыли движение на данном участке дороги.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Голкипер "Локомотива" Гильерме дисквалифицирован на два матча за оскорбление болельщиков

Бразильский футболист был дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза за то, что во время игры показал оскорбительные жесты болельщикам команды соперника. Его непристойное поведение назвали провокационным по отношению к фанатам "Спартака".

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Вратарь "Локомотива" Гильерме пропустит два матча РПЛ из-за дисквалификации

Вратарь футбольного клуба Локомотив Маринато Гильерме был дисквалифицирован из-за провокации фанатов команды Спартака. Спортсмен был отстранен на два матча РПЛ и получил штраф.

«Вести» 

"Локомотив" выразил поддержку Гильерме

Московский "Локомотив" на своем официальном сайте выразил поддержку вратарю Гильерме Маринато. Футболист был дисквалифицирован на два матча за поведение в матче против "Спартака".

Тамбов taday 

Губернатор Александр Никитин: «Действие льготной ...

Сегодня состоялось заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, городская среда» под председательством президента республики Татарстан Рустама Минниханова. На нем, в том числе, обсуждался вопрос целесообразности продления льготной ипотеки. За продолжение действия этой меры поддержки в своем выступлении высказался глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.

Vpravda.ru 

«Ротор» в игре с «Динамо» постарается прервать безголевую серию

Матч Российской премьер-лиги на «Волгоград Арене», в котором 17 апреля «Ротор» сыграет с московским «Динамо», как и все остальные игры 26-го тура, начнется с минуты молчания в память о главном враче динамовского клуба Александре Ярдошвили. Он скончался 13 апреля на 67-м году жизни. РПЛ и РФС поддержали просьбу руководства столичного «Динамо» о минуте молчания.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» опубликовал заявление в поддержку Гильерме

«Локомотив» на своем официальном сайте выразил поддержку вратарю команды Гильерме. «Мы все — Совет директоров, руководство клуба, тренерский штаб, игроки и сотрудники клуба, воспитанники Академии — выражаем полную поддержку нашему голкиперу, лидеру команды Маринату Гилерме, — говорится в заявлении. — В течение всего матча в его адрес звучали оскорбительные выкрики и скандирования расистского характера. Весь цивилизованный мир прилагает максимальные усилия для борьбы с расизмом и неприязнью на расовой и национальной почве. Читать дальше...

Тамбов taday 

Состояние воздуха в крупных городах Тамбовщины в ...

Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области опубликовало результаты исследований атмосферного воздуха на автомагистралях и нагруженных перекрестках городов региона за 1 квартал 2021 года. Всего было изучено более 250 проб атмосферного воздуха. Специалисты замеряли уровень таких загрязняющих веществ, как оксид углерода, формальдегид, диоксид азота, диоксид серы, свинец. По результатам лабораторных исследований превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ во всех контрольных точках не выявлено.

Блог сайта «Газета.ru» 

Дисквалификация Гильерме не подлежит обжалованию

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц в интервью "СЭ" прокомментировал двухматчевую дисквалификацию вратаря московского "Локомотива" Маринато Гильерме за демонстрацию неприличных жестов фанатской трибуне "Спартака".

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Москва уступает титул Петербургу: на сколько очков "Зенит"

Не проиграй "красно-белые" в 25-м туре, отставание от лидирующего "Зенита" за пять матчей до конца чемпионата  составляло бы всего 4 очка, которые за этот промежуток отыграть вполне реально. Однако сейчас петербуржцы оторвались от ближайших преследователей уже на 7 зачётных баллов и вряд ли подпустят к себе московские команды. Спартаковцы снова жалуются на судейство и неназначение пенальти и уже обратились в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трём решениям судьи матча с "Локомотивом"... Читать дальше...



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тамбове


123ru.net (Тамбов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тамбова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тамбова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тамбова, в Тамбове и о Тамбове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тамбове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тамбове 13.04.2021

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Тамбов

Прокуратура Тамбова обнаружила нарушения на полигоне в Кирсановском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net