Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Тамбова за 13.09.2020

News.sportbox.ru 

Константин Кучаев. Без гола, но на коне

До паузы на матчи сборных от точных ударов возглавившего гонку снайперов Тинькофф РПЛ хавбека армейцев пострадали «Химки», «Тамбов», «Краснодар» и «Ахмат». Результативная игра Константина Кучаева на старте турнира — одна из главных неожиданностей. Но настоящей проверкой для него должно было стать в воскресенье 13 сентбря столичное дерби ЦСКА - «Спартак».




Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

ЦИК опубликовал первые результаты выборов губернаторов. Лидеры голосования

ЦИК опубликовал первые итоги выборов губернаторов

На сайте Центральной избирательной комиссии появились первые данные обработки голосов на губернаторских выборах в регионах России. Пока в своем большинстве лидируют кандидаты от «Единой России».

Так, в Республике Коми по итогам обработки 1,09% протоколов лидирует Владимир Уйба (самовыдвиженец, 79,36%). В Республике Татарстан — Рустам Минниханов («Единая Россия», 88,5% голосов, 4,95% протоколов). В Чувашской Республике — Олег Николаев (самовыдвиженец... Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

ЕДГ-2020: безоговорочная победа Кремля и партии власти



В элитных заведениях близ Старой площади накрыты столы. Почему бы не отметить с размахом? Кремлёвские назначенцы одержали победу на губернаторских выборах, "Единая Россия" повсеместно лидирует.

13 сентября - заключительный день голосования на региональных выборах в РФ, начавшегося ещё 11 сентября. В 83 из 85 регионов прошли избирательные кампании разного уровня. Выбирали руководителей регионов, депутатов областных и городских парламентов, муниципальных депутатов.

В Камчатском... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Назван регион с самой высокой явкой на выборах

Центральная избирательная комиссия озвучила регион с рекордной явкой на прошедшем голосовании в местные парламенты. Им оказалась Белгородская область. На избирательные участки там пришли 52,46 процентов избирателей. Самая низкая явка зафиксирована в Новосибирской области - 24,23 процента. 

На выборах депутатов Законодательного собрания Калужской области проголосовали 33,82 процента избирателей, на выборах депутатов Рязанской областной думы - 30,86 процентов, на выборах депутатов Законодательного... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На выборах губернатора Тамбовской области обработано 20% протоколов

Тамбов, 13 сентября 2020, 23:20 — REGNUM 20,33% протоколов обработано по результатам выборов губернатора Тамбовской области, которые состоялись 11−13 сентября, сообщает ИА REGNUM по данным избирательной комиссии. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: все ещё первая...

Блог сайта «Спутник» 

Местные выборы – это главный кирпич в фундаменте благополучия каждого – человека и государства

Недавние события в Белоруссии показали всю опасность политического застоя и самоуспокоенности. Путин подарил нашей родине стабильность. Плоды её используют по-разному все социальные слои России. Мы, в «ЗА ПРАВДУ!» видим стагнационные процессы в регионах. Особенно на местном уровне. Противно наблюдать, как региональные чиновники превращаются в клан новых феодалов. И дело тут не столько в этике и совести, хотя, конечно же и в них, обязательно – в этике и совести, однако, ещё и в здоровой, конкурентной... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На выборах губернатора Тамбовской области лидирует Никитин

Тамбов, 13 сентября 2020, 22:04 — REGNUM Александр Никитин («Единая Россия») лидирует на выборах губернатора Тамбовской области, данные опубликовал ЦИК России. Следите за развитием событий в трансляции: «Единый день голосования — все новости» По итогам обработки 0,22% протоколов УИК Александр...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: воспитанника «Луча» признали лучшим игроком матча в Премьер-лиге

Определен лучший игрок матча 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Тамбовом» и «Уфой», который прошел в Саранске. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». Им стал защитник «Тамбова» воспитанник владивостокского «Луча» Алексей Грицаенко, который провел на поле всю встречу и забил победный мяч. Встреча завершилась победой «волков» — 2:0. Премия «Лучший игрок матча»

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Названы регионы с самой высокой и самой низкой явкой на выборах губернатора

По данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на выборах глав регионов самая высокая явка зафиксирована в Татарстане (73,66 процента), Еврейской автономной области (70,51 процента), Краснодарском крае (62,42 процента) и Тамбовской области (61,96 процента)

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов России

В Татарстане зафиксировали самую высокую явку на выборах глав субъектов РФ — в республике проголосовали 73,66% избирателей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные ЦИК РФ.

ИА REGNUM 

В Тамбовской области завершилось голосование

Тамбов, 13 сентября 2020, 20:07 — REGNUM Голосование на выборах завершилось в Тамбовской области в 20:00 13 сентября, сообщает ИА REGNUM. Начался подсчёт голосов избирателей. 11−13 сентября в Тамбовской области состоялось 17 избирательных кампаний, крупнейшей из которых стала кампания по...

«Вести» 

Единый день голосования: первые итоги

Итог Единого дня голосования – две губернаторские инаугурации. Вот под звуки марша Почетный караул вносит знаки государственной власти Ненецкого автономного округа – его возглавил Юрий Бездудный.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Женщину осудили за убийство избивавшего ее мужа

Суд вынес приговор 38-летней жительнице Тамбовской области, которую признали виновной в убийстве мужа, пишет портал «Новый век». Инцидент произошел в ночь на 11 апреля. Сообщается, что бывший супруг осужденной, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к спящей женщине. Мужчина стал оскорблять ее и стаскивать на пол, нанося удары по лицу и другим частям тела. Затем



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тамбове


123ru.net (Тамбов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тамбова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тамбова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тамбова, в Тамбове и о Тамбове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тамбове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тамбове 13.09.2020

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Abalance.ru

"Аквабаланс" - продажа и строительство бассейнов в Тамбове и Тамбовской области (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

323106.ru

Ремонт холодильников в Тамбове. Вызов на дом по тел. 323-106

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тамбова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тамбова или других населённых пунктов Тамбовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тамбове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тамбове и Тамбовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тамбова и Тамбовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тамбова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области повысился от 1 до 23 см





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Тамбов

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net