Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Таганрога за 03.09.2020




«Мой Таганрог.com» 

В городе Таганроге проходит акция «Театр в каждый двор»

Таганрогский камерный театр ТaКT, который в этом году открыл свой 25-й юбилейный сезон, в сентябре проводит в Таганроге марафон детских спектаклей. Представления во дворах многоэтажных домов проходят при поддержке Фонда президентских грантов и для юных зрителей совершенно бесплатны.

Шахтинские известия 

Валентина Матвиенко поблагодарила Василия Голубева за трепетное отношение к теме сохранения исторического наследия

Перспективы развития региональных театров, сохранение исторического наследия Дона, развитие внутреннего туризма, строительство, ремонт и реконструкцию объектов культуры обсудили в ходе встречи с работниками культуры и общественностью региона в Таганрогском театре им. А.П.Чехова председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Ростовской области Василий Голубев. История, культура, как сказала Валентина Матвиенко, — это наше национальное достояние... Читать дальше...

Rostov-n.ru 

Мережаново стало самым популярным местом отдыха в Ростовской области

Хутор Мережаново, расположенный возле Таганрога, в нынешнем году стал наиболее популярным местом отдыха у туристов на Дону. Как стало известно rostov-n.ru, более 40% отдыхающих в хуторе на берегу Таганрогского залива оказались жителями Ростовской области. Но были зафиксированы туристы и из других российских регионов. Таких оказалось 10% от общего числа отдыхающих. Мережаново стало популярным у туристов […]

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Сохранять и развивать культурное достояние донского края

//donskieogni.ru/

3 сентября в Таганрогском ордена «Знак Почета» театре им. А.П.Чехова губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко встретились с работниками культуры и общественностью города. На рабочей встрече рассматривались вопросы, касающиеся  сохранения исторического наследия донского региона, развития внутреннего туризма, строительства, ремонта и реконструкции объектов культуры. Валентина... Читать дальше...

Aviapanorama.ru 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила ТАНТК им. Г.М. Бериева

3 сентября 2020 г. Таганрог Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко в рамках рабочего визита в Ростовскую область посетила Таганрогский авиационный научно-технический комплекс (ТАНТК)

Rostov.ru 

Пожилой мужчина попал в больницу после ДТП с участием маршрутки в Таганроге

В Таганроге в столкновении трех автомобилей пострадал пожилой мужчина. Авария случилась 3 сентября на улице Дзержинского, 103. Как стало известно, шофер автомобиля «Хендай каунти», маршрутка №74, не справился с управлением и врезался в иномарку «Тойота Королла». Водитель которой в свою очередь от удара вылетел на встречку и влетел в «ВАЗ-21150». - В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 73-летний пассажир «Тойота Королла», - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Слуга Царю, отец солдатам

«Кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки…». Этот всем известный афоризм как нельзя кстати применим к нашему времени. Очевидно, что ничего в жизни каждого человека, а тем более в истории целых народов и государств не происходит без санкции Свыше. Каждое событие в своей жизни человек обязан анализировать, духовно исследовать, чтобы выявлять волю Всевышнего относительно его самого, давая строгую оценку правильности своих поступков и дел. Тем более знаковые события истории не должны оставаться без внимания... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Валентина Матвиенко призвала создать стратегию развития авиастроения

Сразу по прилете губернатор региона Василий Голубев рассказал главе Совфеда о борьбе с природными пожарами. Накануне одновременно возникли возгорания в четырех районах, в трех они локализованы, в одном сохраняется угроза перехода огня на жилые дома, сообщил он.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Матвиенко: разработанный в Ростове единый стандарт качества жизни могут распространить на всю страну

Разработанный в Ростовской области единый стандарт качества жизни населения могут ввести на федеральном уровне. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе визита в Таганрог.

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Таганрожцы написали Диктант Победы

Сегодня, 3 сентября, таганрожцы присоединились к международной просветительской акции «Диктант Победы». В донском регионе в этот день работали 444 площадки, в Таганроге — 41. Но ответить на 25 вопросов можно…

Совет Федерации Федерального Собрания РФ 

Рабочая поездка В. Матвиенко в Ростовскую область

Председатель Совета Федерации встретилась с губернатором Ростовской области и посетила Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева. Также Валентина Матвиенко побывала в Таганрогском театре имени А.П. Чехова, где провела встречу с работниками культуры и общественностью.

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Губернатор рассказал Валентине Матвиенко о тушении лесных пожаров

Губернатор Василий Голубев обсудил с председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко, которая прибыла в донской регион 3 сентября, как идет ликвидация масштабного ландшафтного возгорания на территории Тарасовского района. Беседа состоялась на таганрогском авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Пострадавшим от лесных пожаров выплатят компенсации

Сегодня, 3 сентября, председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко прибыла с рабочим визитом в Ростовскую область. Первым вопросом, который она обсудила с губернатором Василием Голубевым, стала ситуация с…

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Иммунитет к коронавирусу появился у 16% населения Ростовской области

По состоянию на конец июня — начало июля 2020 года иммунитет к коронавирусу появился у 16,7% населения Ростовской области, сообщил главный санитарный врач региона Евгений Ковалев.

«Aviation EXplorer» 

Валентина Матвиенко заявила о необходимости решать проблему нехватки пилотов для Бе-200

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева. Глава верхней палаты парламента ознакомилась с серийным производством единственного в мире многоцелевого реактивного самолета-амфибии Бе-200, применяемого, в частности, для тушения лесных пожаров, оказания экстренной помощи в районах чрезвычайных бедствий, поиска и спасения на воде, санитарных и грузовых перевозок, мониторинга окружающей среды.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге мужчина, зарезавший посетителя кафе, получил 9 лет «строгача»

Таганрогский районный суд вынес приговор мужчине, который зарезал ножом посетителя кафе, 3 сентября сообщает прокуратура Ростовской области. В суде было доказано, что в январе 2020 гожа 36-летний мужчина в ходе конфликта с незнакомцем достал нож и нанес ему несколько ударов в шею. Пострадавшему удалось сбежать, но от потери крови он умер рядом с кафе, не дождавшись помощи врачей. Злоумышленник оказался фигурантом дела об убийстве. - Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге вынесли приговор мужчине, зарезавшему ножом посетителя кафе

Осужденный нанес ему несколько ударов в шею, которые стали смертельными для пострадавшего. Таганрогский городской суд вынес приговор 36-летнему мужчине, зарезавшему посетителя...

«Парламентская газета» 

Матвиенко: сохранение исторического наследия России — одна из важнейших задач

Председатель Совета Федерации в ходе посещения Таганрогского театра имени А.П. Чехова затронула вопрос сохранения исторической памяти и роли деятелей культуры в этой работе. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Таганрога осудили за убийство мужчины в кафе

В Таганроге местного жителя признали виновным в убийстве мужчины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Ростовской области. Установлено, что между 36-летним таганрожцем, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и ранее ему незнакомым мужчиной возник конфликт в одном из кафе Таганрога.



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Таганрог

5 фактов об Александре I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net