Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Таганрога за 18.01.2019

Rostov.ru 

Таганрожец Павел Деревянко выложил в Сеть фото 10-летней давности

Актёр из Таганрога Павел Деревянко поделился кадром, сделанным десять лет назад. На фото 2008 года артист запечатлён с голым торсом и в солнцезащитных очках. С уверенностью можно сказать, что он мало в чем изменился за прошедшее время. Так говорят и фанаты Павла, которые активно комментируют пост с фотографией. - До чего хорош! – восторгается одна из поклонниц. – Вы почти не изменились. Обожаю ваши фильмы! Успехов и любви!




NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский шахматист вошел в пятерку лучших на этапе Кубка России

Гроссмейстер Евгений Шапошников остался без медали по итогам завершившегося сегодня в Таганроге «Мемориала Владимира Дворковича». Турнир имел статус одного из этапов Кубка России среди мужчин. Звание лучшего оспаривало 64 претендента, в том числе 11 гроссмейстеров и 9 международных мастеров.

Rostov.ru 

Пираты, взявшие в плен моряка из Таганрога и других членов экипажа, потребовали выкуп

Между судовладельцем и пиратами, похитившими экипаж контейнеровоза MSC Mandy, начались переговоры. Условия возвращения моряков обсуждаются через посредников как с одной, так и с другой стороны. Об этом 18 января рассказал председатель Российского профсоюза моряков Юрий Сухоруков. Информация о сумме выкупа и место, где держат россиян, не разглашается, так как это может повредить ходу переговоров. От имени судовладельца переговоры ведёт нанятая британская компания с большим опытом работы. Сколько потребуется времени... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЛГБТ, П и З: кто на Украине играет в выборы президента — 2019

Федеральное агентство новостей собрало предварительную информацию о том, кто из украинских политиков твердо заявил о своем желании участвовать в выборах-2019, а также напоминает наиболее громкие высказывания кандидатов о России и русских.

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге казаки и учащиеся казачьего класса почтили память атамана Платова

В день памяти легендарного Донского атамана Матвея Платова, скончавшегося 15 января (по современному стилю) 1818 года под Таганрогом, учащиеся казачьего класса школы № 6 и казаки Таганрога провели церемонию возложения цветов к бюсту героя Отечественной войны 1812 года.

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

Важная информация для собственников жилых домов, расположенных в 1-й линии побережья Таганрогского залива

В целях предупреждения чрезвычайной ситуации, в связи с расположенностью домов в непосредственной близости к береговой линии, отдел по жилищной политике и ипотечному кредитованию администрации города Таганрога разъясняет право на обращение в межведомственную комиссию (МВК), утвержденную постановлением Администрации города Таганрога от 25.08.2011 № 2895, для обследования дома в целях определения его соответствия требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

В городе Таганроге проводятся плановые рейды по пресечению незаконной торговли

15 января 2019 оперативной группой по пресечению несанкционированной торговли на территории города Таганрога в составе специалистов структурных подразделений Администрации города Таганрога, представителей УМВД России по городу Таганрогу, в том числе отдела миграционного контроля УМВД России по городу Таганрогу, управления ветеринарии Ростовской области в городе Таганроге, проведен рейд по пресечению несанкционированной торговли, по итогам которого составлено 6 протоколов об административных правонарушениях... Читать дальше...

Rostov.ru 

Ростовский университет потратит почти 22 миллиона на бензин

Донской государственный технический университет закупит бензин на 21 892 074 рубля. Такая информация появилась на интернет-портале госзакупок. Исходя из документов, вузу требуется 214 065 литров 92-го бензина, 83 960 литров 95-го и 141 290 литров дизеля. Топливо должно обеспечивать надёжную и экономичную работу двигателя авто. Требования заказчика подразумевают, что заправки исполнителя будут находиться там, где расположены структурные подразделения ДГТУ, а именно - в Ростове, Таганроге, Азове... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовский актер Деревянко полетит вместе с Емельяненко в США

Актер из Таганрога Ростовской области Павел Деревянко вместе со спортсменом Федором Емельяненко полетит в США, где у последнего будет бой, написал актер в своем Instagram. "Мне посчастливилось оказаться с бойцом в одной команде. Мы вылетаем в Лос-Анджелес, где Федор будет готовиться к бою", - написал Деревянко. Он добавил, что у Емельяненко назначен бой с американцем Районом Байдером. Он состоится 26 января. Также актер разместил фото, на котором он стоит вместе с бойцом.

«Городской репортер» 

В Ростовской области три электрички изменят расписание

С 20 января три пригородных поезда изменят свое расписание. Об этом сообщает пресс-служба СКППК. Пригородный поезд №6313, который следует по маршруту Успенская — Таганрог-2 теперь будет отправляться в 12:30 и прибывать в Таганрог в 13:56. Также отправление электрички №6081 сообщением Таганрог-2 — Ростов будет перенесено на 14:23 с прибытием в пункт назначения в 16:20. Кроме […]

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Единороссы проверяют работу новой системы обращения с ТКО в Ростовской области

Депутаты от «Единой России» начали проверку качества вывоза твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Ростовской области. Проверка уже прошла в ряде сельских поселений региона, заявил 16 января заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной деятельности Олег Дереза.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Таганрожец Павел Деревянко поехал в Америку в группе поддержки бойца Федора Емельяненко

Актер из Таганрога Павел Деревянко поехал на 10 дней в Америку в группе поддержки бойца Федора Емельяненко. 27 января в Лос-Анжелесе состоится финальный бой гран-при Bellator россиянина Федора Емельяненко с американцем Районом Бэйдером. Все дни до боя "Последний русский император", как называют ...

Источник: Новости Блокнот-Таганрог
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Три электрички в Ростовской области изменят расписание с 20 января

С 20 января в Ростовской области изменится расписание трех пригородных поездов, сообщила СКППК. Так, электричка № 6313 сообщением Успенская - Таганрог-2 будет отправляться на 20 минут позже, в 12.30 мск и прибывать в Таганрог 13.56 мск. Время всех остановок по пути следования также изменится на 20 минут. Пригородный поезд №6081 сообщением Таганрог-2 – Ростов будет отправляться в 14.23 мск вместо 13.48 мск и прибывать в пункт назначения в 16.20 мск. Электричка №6078 сообщением Ростов – Таганрог-2 будет отправляться на девять минут раньше... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростовской области прокуратура проверит застройщиков по заявлениям дольщиков

Прокуратура Ростовской области проведет проверку застройщиков по 34 заявлениям дольщиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Больше всего жалоб на застройщиков поступило от жителей Ростова, Новочеркасска, Аксая, Азова и Таганрога. «В аппарате прокуратуры области было принято 14 человек. Это обманутые дольщики объектов долевого строительства по адресам: ул. Восточная, 7 и ул. Евдокимова, 37, а также ул.



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 18.01.2019

Ntk-61.ru

"Новый Таганрогский курьер" - новости и события Таганрога и Ростовской области

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

San-teh61.ru

Сантехник в Таганроге 69-01-76, 8-989-619-05-24. Сантехнические работы и услуги.

Manufacture.su

Производство метизов и крепежа, продажа метизов и крепежа по оптовым ценам

Sah-tgn.ru

МУП "САХ" г.Таганрог :

Taganrogtv.ru

"TaganrogTV" - Таганрог новости

Realtymasters.ru

Агентство "Мастерская Недвижимости" - недвижимость в Таганроге (поиск и подбор объектов на рынке недвижимости приобретаемой и/или арендуемой) Ростовская область, г. Таганрог, тел.:8(8634)692-306

Krepeg.su

Крепеж - сеть строительных магазинов

Dom-santehniki.com

Компания "Дом сантехники" - розничная и оптовая продажа сантехнических изделий на территории Ростовской области (г.Таганрог, ул.Александровская, 211)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Taganrog.su

Taganrog.su - Информационно - развлекательный портал г.Таганрога

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Cemetery.su

Таганрог : Старое кладбище

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Ognebio61.ru

Оптовый склад РеванШ г. Таганрог

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Interbusines61.ru

OOO "Интербизнес" | Таганрогский завод по производству детских игровых площадок

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Таганрог

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net