Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Таганрога за 07.09.2018

Город N (Ростов) 

Бесхозная красота

В 45 минутах езды от города, по трассе Ростов — Таганрог, находится необычное место, в народе именуемое «маяк в Мержаново». Это бывшие декорации, которые были построены для съемок сериала «Смотритель маяка». Съемки закончились, а маяк остался. Без какого-то информационного освещения до тех пор ничем не примечательный хутор в Неклиновском районе Ростовской области стал излюбленным местом отдыха ростовчан. Но необычная для степных окрестностей города красота меркнет на фоне груд мусора.




Krasnopuz.bget.ru 

Жителей Таганрога ожидает трехдневный ураган

На Таганрог надвигается сильный ураган, который продлиться три дня. Об этом жителей предупредили в администрации Таганрога. В пятницу, седьмого сентября МКУ Управление защиты от ЧС Таганрога выпустило экстренное предупреждение, в котором заявляется, чт...

Блог сайта «HELLO!» 

Светлана Бондарчук, Маша Федорова и Ксения Соловьева о том, как создается российский глянец

Этой осенью сразу два журнала издательского дома Conde’ Nast празднуют юбилеи: 20 лет исполняется российскому Vogue, 10 лет — Tatler. Светлана Бондарчук пообщалась с их главными редакторами о моде, карьере и журналистике в fashion-индустрии. Представляем полную версию интервью Светланы.

Читать дальше...

Администрация города Таганрога 

В Таганроге чествовали ветеранов и работников финансовой сферы

С профессиональным праздником их поздравили представители администрации города Таганрога и городской Думы, контрольно-счетной палаты, управления федерального казначейства и налоговой службы по городу Таганрогу.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ураганный ветер и град пообещали жителям Таганрога

В Таганроге Ростовской области в пятницу ожидаются ливни, град и усиление ветра, сообщает городская администрация. Погода изменится в ближайшие 3-6 часов, она будет сохраняться и в выходные. Синоптики пообещали ливни, град, скорость ветра составит 20 метров в секунду. В субботу порывы ветра могут достигнуть 23 метров в секунду. Из-за непогоды высота волн может составить 1,7 метра. Ранее жителей региона предупредили, что до 10 сентября местами сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Жителей Таганрога ожидает ураган

Жителей Таганрога ожидает ураган. Погода в городе резко ухудшится 7 сентября вечером. На город обрушится ливень и шквалистый ветер порывы которого будут достигать 20 метров в секунду. В следующие дни погода лишь ухудшится. Такие условия сохранятся в Таганроге минимум 3 дня.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Очередной серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС передан МЧС

  •  © aex.ru

Сегодня на площадке Международной выставки по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018» в Геленджике передан заказчику очередной серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, построенный на ТАНТК им. Г.М. Бериева (входит в состав ПАО «ОАК») для МЧС России в рамках Государственного контракта на 6 машин. Об этом сообщает ОАК.

Читать дальше...

Администрация города Таганрога 

Таганрогские школьники участвовали в легкоатлетическом забеге в честь Дня города

В честь Дня рождения города в парке 300-летия Таганрога состоялся фестиваль на свежем воздухе, рамках которого был организован легкоатлетический забег среди юношей и девушек 2006-2009 годов рождения.

Блог сайта «Глобус» 

Антон Павлович Чехов: великий писатель и прекрасный человек

Читая произведения знаменитых писателей, каждый хоть раз в жизни задумывался, а какими эти люди были в жизни? Вдруг великий мыслитель на самом деле отличался скверным характером, а известный моралист не пропускал ни одной юбки? Часто именно так и бывает. Но есть замечательные примеры, когда творчество, направленное на служение высоким идеалам гуманизма, является отражением всей жизни.

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

50-летний таганрожец украл из бывшего кафе холодильную установку и сдал на металлолом

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу обратился владелец пустующего помещения, в котором раньше располагалось кафе. Мужчина сообщил о пропаже холодильной установки. Сумма ущерба составила около ста тысяч рублей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Таганрожец украл холодильник из заброшенного здания

В полицию Таганрога обратился владелец пустующего помещения, в котором раньше располагалось кафе. Мужчина сообщил о пропаже холодильной установки. Обратившийся объяснил полицейским, что установка стоила около ста тысяч рублей. Стражи порядка задержали подозреваемого 50-летнего гражданина, ранее уже судимого за аналогичное преступление.

Таганрогская правда 

Таганрог получил новую коммунальную технику

Вчера в Таганроге проходил VIII областной семинар по благоустройству «Среда для жизни-на-Дону». Его участниками стали губернатор Ростовской области Василий Голубев, главы донских муниципалитетов и районов, министры областного Правительства. Основная тема семинара – реализация в регионе приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Делегация посетила двор дома по переулку 1-й Новый, 37, где работы по благоустройству в самом разгаре. Проект во многом инновационный, его ноу-хау - зона городского огорода, где можно выращивать овощи и зелень.

Таганрогская правда 

Таганрогский БЕ-200ЧС передан заказчику

Сегодня, 7 сентября, на площадке «Гидроавиасалона-2018», который открылся в Геленджике, государственному заказчику – МЧС России - был передан очередной самолёт-амфибия Бе-200ЧС. В церемонии приняли участие вице-премьер российского правительства Юрий Борисов и губернатор Ростовской области Василий Голубев. Это уже пятая серийная машина, которую спасатели получают от производителей Таганрога, сообщает пресс-служба донского губернатора. Как отметил Василий Голубев, специалисты ТАНТК им. Г. М. Бериева... Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 07.09.2018

Tagancity.ru

Официальный сайт Таганрога

Redwings.ru

Мотодельтопланы и дельталеты производство ЗАО "Красные крылья" г.Таганрог

Tpgazeta.ru

Таганрогский пенсионер

Tagandom.ru

Продажа недвижимости в Таганроге. Снять квартиру или офис, купить дом

Pmk-zemstroy.ru

Земляные и строительно-монтажые работы Услуги генерального подряда Аренда строительной техники

Svadbataganrog.ru

Каталог свадебных услуг Таганрога - Свадьба в Таганроге, Свадьба Таганрог

Mobusosh26.ru

МОБУ СОШ № 26 г.Таганрог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Таганрог

Спасенные шедевры Таганрогского художественного музея выставлены в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net