Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Таганрога за 28.08.2018

Блог сайта «Спутник» 

В Азове проведут стерилизацию собак и кошек по льготной цене

В Азове, 30 августа в ветклинике по улице Ленина, 74, состоится акция по проведению льготных операций по стерилизации кошек и собак. Стерилизовать животных предлагается по сниженной цене. Кампанию проводит Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных. В этот день в ряде государственных ветеринарных лечебниц животных будут стерилизовать со скидкой в 30%. Акция пройдет в 15 крупных городах и районах области: в Батайске, Белой Калитве, Волгодонске, Зернограде, Каменске-Шахтинском, Константиновске... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Таганрог оккупировали полчища комаров: видео

Набережная Таганрога на днях оказалась покрыта гигантскими скоплениями комаров-звонцов или дергунов. Эти насекомые, живущие 2-5 дней, массово размножились из-за заиливания Таганрогского залива и сокращения численности рыб, которые питаются их. Личинками. На видео мужчина показывает руку, полностью облепленную комарами. Местные уже назвали такое нашествие «апокалиптическим». Впрочем для человека эти насекомые не опасны и даже не могут укусить.

Блог сайта «Спутник» 

Реально заблудился в поле: к 2020 году «Система-112» объединит базы десятков экстренных служб Дона

Ростов-на-Дону, 28 августа 2018. DON24.RU. Больше 8000 звонков обрабатывают сотрудники донской службы «112» каждый день. При наборе экстренного номера диспетчер должен ответить не позже, чем через 8 секунд. Именно благодаря его работе все, кто оказался в беде, получают оперативную помощь. И неважно, о какой беде идет речь, – пожар или ДТП, отключение электроэнергии или воды, прихватило сердце, поскользнулся на льду, муж попал в снежные заносы на трассе или на твоих глазах кто-то пытается покончить с собой. Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Таганрог переживает «комариный апокалипсис», в городе вылетели миллиарды насекомых — ВИДЕО

В Таганроге зафиксирован массовый вылет комаров-хирономидов, на улицы города вылетели миллиарды насекомых. Видеозаписи происходящего, которые местные жители называют «комариным апокалипсисом», выложены на YouTube. Массовый вылет насекомых не опасен для людей, заявил глава регионального управления Роспотребнадзора Евгений Ковалев. По словам чиновника Роспотребнадзора, этот вид комаров не кусает людей и не переносит инфекционных болезней. Личинки этих насекомых развиваются на дне водоемов, в том числе Таганрогского залива... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура г. Таганрога в судебном порядке добилась установления факта трудовых отношений при отсутствии надлежаще оформленного трудового договора с работником

Прокуратурой г. Таганрога на основании обращения Козлова Н.М. проведена проверка соблюдения ООО «Турмалин» трудового законодательства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очевидцы сняли на видео полчища комаров, атаковавших Таганрог

В Таганроге очевидцы сняли видео нашествия комаров-хирономидов. Ролик, который не рекомендуется смотреть страдающим инсектофобией, опубликован в Youtube.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В этом году на вооружение поступят два ...

Компания: Министерство обороны РФ

Минобороны РФ этом году получит два модернизированных самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) и управления А-50У.

"Проводится очень серьезный комплекс модернизации. Очередные два самолета мы получим в этом году, а в дальнейшем работа по модернизации всех строевых машин, находящихся в частях, также будет продолжена", - сказал он в ходе посещения Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г.М. Бериева".

Под руководством заместителя министра обороны А.

«АвиаПорт» 

Первый модернизированный стратегический ...

Компания: Министерство обороны РФ

Первый модернизированный стратегический ракетоносец Ту-95МСМ, как ожидается, поступит в войска в 2018 году. Об этом в четверг рассказал заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко.

"Сегодня обсуждались вопросы модернизации Ту-95МС до версии Ту-95МСМ. По этим самолетам заключен государственный контракт, и первая машина поступит в войска в этом году", - сказал он в ходе посещения Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК)... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Таганрог оккупировали комары

Жители Таганрога записали видео с оккупировавшими городскую набережную тучами комаров. «Тысячи комаров на набережной Таганрога. Это комар-хирономид, не кусается. Живет от двух до пяти дней», – говорится в паблике «Ростов главный». На видео видно, как руку человека облепили множество насекомых, также комарами заполнен тротуар набережной. В июле жители Воронежа снимали на видео нашествие лягушек.

Администрация города Таганрога 

В Таганроге состоялось обсуждение закона о развитии агломераций в Ростовской области

27 августа в конференц-зале библиотеки имени Чехова состоялось общественное обсуждение проекта регионального закона «О развитии агломераций в Ростовской области». Закона, аналогов в России пока нет, хотя необходимость его бесспорна.

Krasnopuz.bget.ru 

«Комариный апокалипсис» обрушился на Таганрог: видео

Тысячи комаров-хирономидов атаковали Таганрог и местных жителей. Кадры с полчищами жужжащих насекомых появились в Сети. Как уточняет автор видео, такие насекомые живут от двух до пяти дней и считаются безвредными для человека. Однако же пользователи Се...

AviaPort.ru 

Salo:

http://tass.ru/armiya-i-opk/5508025
Новейший "летающий радар" А-100 скоро выйдет на госиспытания
30 августа, 19:01 UTC+3
Свой первый полет многофункциональный авиационный комплекс уже совершил, отметил заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/.../i/20180830/4787736.jpg
Самолет радиолокационного дозора и наведения А-100
© Пресс-служба концерна "Вега"/ТАСС

ТАГАНРОГ /Ростовская область/, 30 августа. /ТАСС/. Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 28.08.2018

Wildmax.org

WildMax - разработка интернет-систем и сайтов различной сложности (WildMax company, st. Moskatova 31/2 office 51B, Russia, Taganrog) Ростовская область, г. Таганрог

Saiti-taganroga.ru

Сайты Таганрога

Bti-realty.ru

Центр Кадастра Недвижимости - Объявления -

Logikas.ru

Запчасти ППУА АДПМ ЦА320 ГОСТ поставки ООО Логика-Сервис г. Таганрог

Taganrog-house.ru

Продаю Дом в центре Таганрога

61region.su

Создание сайтов в Таганроге

Taganmoto.ru

TaganMoto - Магазин запчастей в Таганроге

Gntag.ru

АН "Галерея Недвижимости" - Недвижимость Таганрога

Otgg.ru

Таганрогская доска объявлений. Бесплатное размещение объявлений

Yuash.ru

Юношеская автошкола Автоград г. Таганрог - Достоинства

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Mctaganrog.ru

Молодежный центр | Таганрог

My-tag.ru

Знакомства в Таганроге
социальная сеть в Таганроге
мой  таганрог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Вертолетного кластера в Батайске не будет. «Роствертол» отказался от планов переноса производства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Таганрог

Семейная фермерская компания по выпуску органических продуктов под Таганрогом стала победителем национального конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net