Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Таганрога за 09.08.2018

«Мой Таганрог.com» 

Под Таганрогом «ВАЗ-211230» протаранил скутер, есть пострадавший несовершеннолетний

В минувшую среду, 8 августа, около 16.50 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области в селе Покровское в переулке Тургеневский, 2 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.




«Мой Таганрог.com» 

Водоканал: В Таганроге в нескольких районах из-за утечек вода подается пониженным давлением

На местах работают аварийные бригады.

По информации МУП «Управление «Водоканал», в связи с устранением утечки по адресу С.Шило 204/1 водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в части Русского поля ориентировочно до 21-00 ч.

«Городской репортер» 

В Таганроге представителей строительной компании обвиняют в мошенничестве на 3 млн рублей

В Таганроге учредителя и директора строительной компании обвиняют в мошенничестве на 2,9 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Ростовской области. По данным следствия, учредитель строительной компании совместно с ее директором получили от инвесторов деньги, которые те должны были направить на строительство трехэтажного здания. Однако представители строительной организации распорядились деньгами по собственному усмотрению. Общая сумма ущерба составила 2,9 млн рублей. Признав доказательства по делу достаточными... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой г. Таганрога направлено уголовное дело в суд по факту хищения денежных средств граждан, являющихся участниками инвестирования строительства жилого дома.

Прокуратурой г. Таганрога 06.08.2018 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Ш. и Т. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Таганрог через суд потребовал от "Совкомбанка" 9,7 млн рублей

Администрация Таганрога Ростовской области подала исковое заявление к ПАО "Совкомбанк" на сумму 9,7 миллиона рублей, следует из имеющихся в распоряжении RostovGazetа документов. "Заявление поступило в Арбитражный суд Костромской области", - сказано в документации. Мэрия Таганрога потребовала от банка 7,9 миллиона банковской гарантии и 1,8 миллиона рублей неустойки за просрочку платы по гарантиям за период с февраля по октябрь 2017 года. Третьим лицом, не имеющим самостоятельных требований относительно предмета спора, выступает ООО "МЕМ-Строй". Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Таганрога направлено в суд уголовное дело по факту хищения денежных средств, инвестированных в строительство здания

Прокуратурой г. Таганрога утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух застройщиков по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

Таганрогская правда 

В Таганроге усилят работу по противодействию выжигания сухой растительности

В Ростовской области, в том числе, и в Таганроге, в настоящее время наблюдается ухудшение обстановки с возгоранием сухой растительности. Наблюдается значительный рост как количества, так и площади возгораний по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Ситуацию усугубляет высокая температура воздуха и соответственно высокая пожароопасность, которая сохраняется в летний период на территории Донского края. Об этом было констатировано на видеоконференции, которую провел для муниципалитетов региона... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Таганроге мужчина подозревается в краже металла на более 200 тысяч рублей

В Таганроге в отношении 27-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за кражу металла. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Так, в полицию с заявлением о краже обратился директор одной из организаций по скупке металла. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан 27-летний местный житель, ранее судимый за разбой. Полицейские установили, что мужчина проходил стажировку в компании по приему металла и имел доступ ко всем помещениям. На протяжении... Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

В Таганроге задержали мужчину, вынесшего со своей работы 170 кг победита стоимостью более 200 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу с заявлением о краже обратился директор одной из организаций по скупке металла.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Рыбалка и соленые огурцы с медом: чета Дибровых провела выходные в Ростове

В родных краях Дмитрий и Полина посетили закрытую вечеринку, угощались необычными блюдами и ловили рыбу в Таганрогском заливе. На днях один из горожан широко праздновал свой 50-летний юбилей. На закрытую вечеринку...

«РуФокс» 

В Таганроге задержан подозреваемый в краже металла на 200 тысяч рублей

В Таганроге раскрыта кража металла на 200 тысяч рублей. Злоумышленником оказался ранее судимый мужчина. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Ростовской области. В полицию с заявлением о краже обратился директор одной из организаций...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 09.08.2018

Krepeg.su

Крепеж - сеть строительных магазинов

Tag-electrik.ru

Электромонтажные услуги в Таганроге

Bolivar-shoes.ru

Интернет-магазин мужской обуви Боливар в Таганроге: купить, обувь, в Таганроге, купить обувь

Свадьбавтаганроге.рф

Каталог свадебный услуг Таганрога - Свадьба в Таганроге, Свадьба Таганрог

Стройдеталь-таганрог.рф

Cтроительствo и реконструкция систем отопления, водоснабжения

My-taganrog.ru

Таганрог

Stins.ru

ЗАО "СТИНС-ТАГАНРОГ" - Главная ::

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар потушили в Новочеркасске 21 апреля





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Таганрог

Не позволяй голоду взбунтоваться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net