Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Таганрога за 15.09.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области 22-летний водитель большегруза насмерть сбил пешехода

В Ростовской области водитель фуры «Даф» насмерть сбил пешехода. Авария произошла вечером 15 сентября на трассе Ростов-Таганрог, недалеко от села Сенявское. По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, 22-летний парень, находившийся за рулем фуры, допустил наезд на пешехода.




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ростове прежнего начальника железнодорожной станции осудили за незаконное получение денежных средств

Прошлый глава железнодорожной станции Таганрог Юрий Войников признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп). Как сказали следователи, три года назад был заключен договор на чистку вагонов после выгруза. Документ подписали компания «ИСР Транс» и приятель Войникова, занимающийся предпринимательством. Инициатором сделки стал сам руководитель станции. В итоге на протяжении 3-х лет на расчетный счет персонального […]

«Городской репортер» 

В Ростовской области грузовик сбил пешехода насмерть

Сегодня, 15 сентября, в 18:00 на 30 км автодороги Ростов-Таганрог, в районе с. Синявское, грузовик DAF насмерть сбил пешехода, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. 22-летний водитель на автомобиле DAF ехал в сторону Ростова и допустил наезд на пешехода, который шел вдоль проезжей части дороги. От полученных травм он скончался на месте. Уточняется, что личность погибшего не установлена. Его предположительный возраст — 35–40 лет. По факту аварии проводится проверка. »crosslinked«

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

На трассе «Ростов-Таганрог» фура DAF насмерть сбила неизвестного пешехода

Смертельное ДТП произошло в районе села Синявское.

Сегодня вечером, 15 сентября, около 18.00 в соседнем с Таганрогом Неклиновском районе Ростовской области на участке 30 километра трассы «Ростов-Таганрог» произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

«Большой Ростов» 

Под Таганрогом фура сбила насмерть пешехода

ДТП произошло сегодня около шести вечера на 30-м км трассы Ростов - Таганрог в районе с. Синявское.  Мужчина (предположительно 35-40 лет) шёл по обочине. Двигавшийся в сторону Ростова большегруз "Даф" под управлением 22-летнего водителя сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте, его личность устанавливается. Марк Султанов Фото для иллюстрации

NewsBuzz 

Жительница Таганрога обвинила ростовских врачей в смерти своих тройняшек

Жительница Таганрога, представившаяся как Виктория, обратилась в Следственный комитет РФ в связи со смертью своих новорожденных детей. Виктория утверждает, что ее тройняшки погибли по вине врачей перинатального центра Ростова-на-Дону. Как рассказала женщина, малыши родились недоношенными: 1150, 1350 и 1550 г. При этом кесарево сечение ей сделали в самый последний момент. Виктория считает, что причиной этого стало отсутствие российского гражданства — сама она с Украины. Примерно через месяц мама обратила внимание на вялость одного из детей. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове СК проводит проверку по факту смерти новорождённой тройни

Следователи в Ростове-на-Дону проводят проверку по факту смерти новорождённых тройняшек. ЧП случилось ещё в августе в областном перинатальном центре, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, Новорождённые дети жительницы Таганрога Виктории Самойленко и её мужа Александра погибли один за другим в течение недели.

L!FE.ru 

В Ростове СК проводит проверку по факту смерти новорождённой тройни

Следователи в Ростове-на-Дону проводят проверку по факту смерти новорождённых тройняшек. ЧП случилось ещё в августе в областном перинатальном центре, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, Новорождённые дети жительницы Таганрога Виктории Самойленко и её мужа Александра погибли один за другим в течение недели. Малыши были рождены недоношенными. Они находились в реанимации, а затем в палате патологии. Врачи сказали отцу и матери, что диагностировали энтероколит у всех троих. Это воспаление кишечника.

sr52.info (Сергач) 

Новорожденные тройняшки умерли один за другим в Ростове на Дону

Новорожденные тройняшки погибли один за другим прямо в ростовском перинатальном центре.

Как сообщает СУ СК по Ростовской области, супруги из Таганрога Виктория и Александр Самойленко за неделю потеряли троих новорожденных детей. Из-за промедления медиков мальчики появились на свет недоношенные, однако после 6 дней в реанимации и недели в отделении паталогии, младенцев перевели в палату к матери.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На семи километрах трассы А-280 в Ростовской области развернулся капитальный ремонт

В Ростовской области приступили к капитальному ремонту участка протяжённостью семь километров на трассе федерального значения А-280 «Ростов – Таганрог – граница с Украиной». Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора в пятницу, 15 сентября.

Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

В Ростове-на Дону расследуют смерть новорожденной тройни

Новорожденные тройняшки погибли один за другим прямо в ростовском перинатальном центре Как сообщает СУ СК по Ростовской области, супруги из Таганрога Виктория и Александр Самойленко за неделю потеряли трех новорожденных…

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Таганрогом сын убил престарелую мать ножницами

В соседнем с Таганрогом Матвеево-Курганском районе произошло убийство. В частном домовладении было обнаружено тело пожилой женщины с телесными повреждениями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Оперуполномоченными уголовного розыска совместно с представителями Следственного комитета был задержан 50-летний подозреваемый.

Администрация города Таганрога 

Проект постановления Администрации города Таганрога "Об увеличении (индексации) должностных окладов, ставок заработной платы работников муниципальных учреждений города Таганрога"

Об увеличении (индексации) должностных окладов, ставок заработной платы работников...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Ростовской области мужчина убил собственную престарелую мать ножницами

В Ростовской области сын убил собственную пожилую мать с помощью ножниц. Инцидент произошел в соседнем с Таганрогом Матвеево-Курганском районе. На территории частного домовладения был обнаружен труп престарелой женщины. На ее теле специалисты обнаружили телесные повреждения.

Читать дальше...



Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Таганроге


123ru.net (Таганрог сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Таганрога онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Таганрога, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Таганрога, в Таганроге и о Таганроге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Таганроге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Таганроге 15.09.2017

Таганрок.рф

Музыка в Таганроге

Aviator-taganrog.ru

Авиатор — микрорайон в Таганроге |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Таганрога — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Таганрога или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Таганроге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Таганроге и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Таганрога и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Таганрога — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Таганрог

В Таганроге обсудили вопросы охраны труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net